Меню

Клиника Бьюти Тренд (Beauty Trend)

Клиника Бьюти Тренд - фото
Оцените:
Клиника Бьюти Тренд (Beauty Trend)
2.8
5
10
Адрес г. Москва, улица Лесная, дом 6, строение 1
Телефон +7 (495) 411-03-03

Бьюти Тренд» (Beauty Trend) – клиника пластической хирургии, косметологии и SPA. На индивидуальной консультации опытные врачи оценивают состояние здоровья пациента и предлагают оптимальные пути решения проблемы, составив индивидуальную комплексную программу лечения.

Здесь впервые освоены и внедрены в практику такие передовые бьюти-процедуры, как ультразвуковая липосакция Vaser, RF-липосакция Боди Тайт, пикосекундное удаление тату PicoWay, плазмотерапия Endoret и другие инновации. Кроме того, в клинике проводится весь спектр пластических операций, среди которых классическая липосакция, отопластика, ринопластика, блефаропластика, фейслифтинг, маммопластика и другие.

Пациенту обеспечивается медицинский пост, вся необходимая лабораторная диагностика, сбалансированное питание и комфортные бытовые условия.

Клиника позиционирует себя в ценовой средней ценовой категории, что делает её услуги доступными широкому кругу лиц.

Пластические хирурги

Косметологи

Клиника Бьюти Тренд - Отзывы

гость 2017-08-03

Весной колола ботокс от гипергидроза. Сейчас не нарадуюсь результату. Очень здорово! Совершенно не потею, даже в сильную жару. Все маечки без пятен и запаха. Спасибо Лидии Самуиловне, что подсказала такой выход)


Танюшка 2017-08-01

Сделала у вас в клинике интим пластику. Довольна более чем, и мой молодой человек оценил мою раскрепощённость. Всем рекомендую, если ТАМ есть проблемы. Абсолютно не страшно)


гость 2017-06-19

Не знаю как, но я решилась на пластику подбородка! У меня он тяжелый и форма совсем не женственная. Обратилась в Бьюти Тренд, так как уже несколько лет хожу к косметологу в эту клинику. Оперировал меня Куракин. Довольна. И отношением и результатом. Наконец то все мои комплексы развеялись. Спасибо!


Юлия 2017-04-23

Всем рекомендую! клиника достойного уровня! Посещаю её уже более 3-х лет.


гость 2017-04-20

Я постоянная клиентка клиники. Уже стабильно пару раз в месяц посещаю косметологический кабинет. Очень люблю различные уходы, масочки, массажи. А недавно обрадовалась! В клинике появилась процедура по удалению тату! У меня как раз с подросткового возраста осталась такая, руки не доходили убрать. Прошла уже 2 сеанса, татушка стала намного светлее, косметолог сказала, что за 4 сеанса уберем полностью)


Ольга Воронова 2017-02-16

Очень полюбила эту клинику! Посещаю её с открытия, администраторы всегда вежливы и приветливы, оборудование качественное и современное, специалисты высокого уровня. В основном конечно прохожу процедуры по уходу за лицом, но пару раз бывала и в отделении пластической хирургии.


Рита 2017-02-09

Я человек очень придирчивый ко всему, мне сложно угодить. Особенно , что касается сферы услуг. В Москве живу несколько лет и уже побывала во многих клиниках, начиная от среднего уровня и заканчивая дорогими и известными клиниками. Везде были какие-то минусы, где-то общий язык с косметологом не могли найти, где-то качество процедур хромало. НО!!! Придя в Бьюти Тренд я удивилась сама себе, всё устроило! Персонал очень обходительный, интерьер, всё во время, своя парковка, вообщем плюсы можно перечислять очень долго! Всем своим девочкам теперь рекомендую!


гость 2017-01-31

Современная и продвинутая по процедурам клиника, очень многое делают только в Бьюти Тренд ( в Москве), так держать!


Алла 2017-01-24

Уровень клиники на высшем уровне. Я много лет жила в Европе и посещала такие заведения частенько, но Московская клиника Бьюти Тренд удивила меня больше всех. Очень приветливый персонал, спокойно и терпеливо отвечает на все вопросы. Хорошие врачи, приемлемые цены и главное все оборудование и расходные материалы качественные. Всем девочкам рекомендую именно эту клинику, не пожалеете!


гость 2016-12-17

С наступающим новым годом,любимая Бьюти Тренд! Желаю вам только процветания! Спасибо всему персоналу и моему косметологу Елене Викторовне Федяковой за труд и профессионализм! Вы настоящая команда! Вам нет равных!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: