Меню

Статьи

Что косметологи рекомендуют делать после Ксеомина: отличный эффект без последствий

Ксеомин для коррекции мимических морщин используют не только люди старше 40 лет, но и те, кто занимается профилактикой статических мимических морщин. Это высокоочищенный ботулотоксин типа А без белковых соединений, что снижает риск аллергической реакции. Xeomin не меняет ествественную мимику, поэтому можно не бояться эффекта маски. Читайте, что делать после процедуры, чтобы получить желаемый предсказуемый эффект.

Что врачи запрещают после Диспорта, чтобы избежать осложнений

Сегодня женщинам не приходится мириться с мимическими морщинами на лбу, между бровей, в уголках глаз и губ. Есть современный препарат Диспорт, безопасность которого доказана в многочисленных исследованиях. Буквально за одну процедуру косметолог стирает морщины с лица пациента. При этом только тесное сотрудничество врача и клиента поможет достичь максимального эффекта и избежать неприятных осложнений. Узнайте, что нельзя после Диспорта на лице, сколько нельзя лежать, заниматься спортом, а также принимать антибиотики и употреблять спиртные напитки.

Как уменьшить большую грудь

Почему у женщины возникает потребность уменьшить размер груди. Редукционная маммопластика или физкультура? Какой способ коррекции выбрать, чтобы грудь стала меньше и не мешала вести активный образ жизни. Не можете решиться на операцию, тогда попробуйте «обыграть» свои формы, используя одежду нужного фасона. Фото до и после уменьшения груди; видео-консультация пластического хирурга.

Грудное вскармливание: одна грудь стала больше другой, что делать?

Из-за чего одна грудь становится больше при грудном вскармливании; как избежать развития асимметрии молочных желез. Разная грудь после кормления и способы коррекции дефекта. Почему нужна консультация маммолога, если после кормления грудью одна железа стала больше другой. Видео консультация специалиста и фото пациенток до и после хирургической коррекции молочных желез разного размера.

Рекомендации после увеличения губ

На что нужно обратить внимание, планируя увеличение губ гиалуроновыми филлерами. Почему после процедуры не рекомендуется пить алкогольные напитки и курить. Какие осложнения бывают после увеличения губ; рекомендации косметологов, позволяющие избежать синяков, изменения цвета красной каймы губ и образования шрамов от уколов.

Как снять отек с губ после увеличения

Почему губы отекают после увеличения; факторы, влияющие на накопление и задержку жидкости в тканях красной каймы губ. Как долго держится отек губ, на что обратить внимание, чтобы сократить время восстановления после инъекций гиалуроновых филлеров. Процедуры и препараты, снимающие отечность с губ.

Помпа для увеличения губ

Как действует помпа для увеличения губ: действительно ли вакуум может сделать губы пухлыми и соблазнительными? Стоит ли безоговорочно верить обещаниям производителя чудо-присоски, и на какой эффект от ее применения можно реально рассчитывать. На что обратить внимание при покупке прибора и так ли безопасно увеличение губ присоской. Фото до и после применения помпы для увеличения губ.

Как увеличить губы

Как следовать моде на пухлые губы без ущерба для здоровья. Что выбрать: болезненную и не дешевую пластическую операцию, эффект от которой сохраниться на много лет, или контурную пластику современными препаратами? Временное увеличение губ с помощью упражнений, массажа и декоративной косметики – преимущества и недостатки «домашних» процедур. Фото пациенток до и после хейлопластики, липофилинга, контурной пластики гиалуроновым филлером и татуажа.

Как увеличить грудь без операции

Все способы коррекции маленькой груди. Как увеличить размер груди, не прибегая к пластической операции. Чего ожидать от приема таблеток, физических упражнений, специального питания; можно ли увеличить грудь кремом и как сохранить результат. Видео ролик (С. Агапкин, «О самом главном»): правда и вымыслы об увеличении груди. Фото пациенток до и после увеличения молочных желез.

Лопоухость у детей

У ребенка торчат уши: стоит ли делать операцию или можно обойтись терапевтическим лечением? Причиной детской лопоухости чаще всего бывает наследственность, какие еще факторы влияют на форму и местоположение ушных раковин. Видео ролик о лопоухости у малышей и всех способах коррекции дефекта. У ребенка торчат уши – фото до и после лечения.

Вместе с этим просматривают: