Меню

Клиника Бьюти Тренд (Beauty Trend)

Клиника Бьюти Тренд - фото
Оцените:
Клиника Бьюти Тренд (Beauty Trend)
2.8
5
10
Адрес г. Москва, улица Лесная, дом 6, строение 1
Телефон +7 (495) 411-03-03

Бьюти Тренд» (Beauty Trend) – клиника пластической хирургии, косметологии и SPA. На индивидуальной консультации опытные врачи оценивают состояние здоровья пациента и предлагают оптимальные пути решения проблемы, составив индивидуальную комплексную программу лечения.

Здесь впервые освоены и внедрены в практику такие передовые бьюти-процедуры, как ультразвуковая липосакция Vaser, RF-липосакция Боди Тайт, пикосекундное удаление тату PicoWay, плазмотерапия Endoret и другие инновации. Кроме того, в клинике проводится весь спектр пластических операций, среди которых классическая липосакция, отопластика, ринопластика, блефаропластика, фейслифтинг, маммопластика и другие.

Пациенту обеспечивается медицинский пост, вся необходимая лабораторная диагностика, сбалансированное питание и комфортные бытовые условия.

Клиника позиционирует себя в ценовой средней ценовой категории, что делает её услуги доступными широкому кругу лиц.

Пластические хирурги

Косметологи

Клиника Бьюти Тренд - Отзывы

Наталья 2019-05-13

В клинике хожу в отделение косметологии, всегда радуют новинками. Например, недавно вышла процедура ультраформер записалась на неё на сл неделе к Елене Федяковой, хожу к ней уже год, все нравится!


гость 2019-04-12

Классная клиника, спасибо руководству за такую слаженную работу и современное оборудование!


гость 2019-04-09

В Бьюти Тренд я нашла своего любимого и неповторимого косметолога Елену Федякову, она просто лучшая во всех вопросах косметологии, уже 3 года я посещаю ее процедуры и стоит ли говорить о безупречном результате? В свои 45 я выгляжу максимум на 30 с хвостиком и это заслуга только Елены!


Юлия 2019-03-05

Спасибо Бьюти Тренд за команду настоящий профессионалов и просто очень хороших людей. Не первый раз ухожу из клиники с замечательными результатами и хорошим настроением. Одна из последних радостей-новая грудь, анестезиолог, хирург, мед персонал все большие умнички, очень помогают клиенту пережить эти нелёгкие дни морально и физически. Буду вас рекомендовать


Елена 2019-02-08

Клиника высокого уровня, очень удобное месторасположение и наличие своей парковки огромный плюс! Очень люблю посещать спа зону.


Татьяна 2019-01-23

Бьюти Тренд лучшая клиника в столице! Я приехала в Москву уже 10 лет назад, успела побывать во многих подобных учреждениях, но ваша клиника просто сразила меня наповал, персонал, качество услуг и соотношение цены и качества просто на высоте.


Аннита 2018-10-08

Посещаю Бьюти Тренд достаточно давно, не так давно мне удалось побывать в отделении пластической хирургии, делала грудь. Очень довольна результатом и обслуживанием. Приняли меня как родную, все начиная от консультации и заканчивая реабилитацией на высоком уровне


Аннита 2018-09-30

Посещаю Бьюти Тренд достаточно давно, не так давно мне удалось побывать в отделении пластической хирургии, делала грудь. Очень довольна результатом и обслуживанием. Приняли меня как родную, все начиная от консультации и заканчивая реабилитацией на высоком уровне


Ирина Романова 2018-08-29

Елене Викторовна, спасибо вам за все!) очень довольна что попала именно в ваши надежные руки!)


гость 2018-08-02

Очень хорошая клиника, широкий спектр услуг, приятные скидки и акции. Посещаю практически с открытия. Успела побывать во всех отделениях и могу с уверенностью сказать, там работают настоящие профессионалы.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: