Меню

Новости

Как выбрать пластического хирурга - рассказывает Гайк Павлович Бабаян

Пластический хирург Бабаян Гайк Павлович рассказывает посетителям портала «Инфопластика» о том, на какие моменты стоит обращать внимание при выборе пластического хирурга, как понять, что это именно ваш доктор.

Топ-5 косметических процедур зимы 2024

Тренды бывают не только на Неделе высокой моды в Париже, но и в сфере косметологии. Это объясняется появлением новых методов омоложения кожи, которые помогают максимально отодвинуть обращение к пластическому хирургу или вовсе избежать его. Кроме того, меняются представления общества о красоте. Расскажем, что непременно стоит сделать этой зимой.

Периорбитопластика: современный подход к пластике век

Пластический хирург Христенко Артур Александрович знает, как помолодеть на 10 лет за одну операцию - периорбитопластику. Читатели узнают, почему классическая блефаропластика уходит в прошлое, как сейчас делают пластику век, какой срок реабилитации, заметны ли швы, а ещё о том, когда можно выходить на работу. Узнайте, сколько сохраняется эффект.

Какие пластические операции были в моде в 2023 и будут в тренде в 2024

Натуральная красота сегодня на вес золота. Выглядеть молодо, свежо и естественно стало мейнстримом. Узнайте, какие пластические операции были популярны в ушедшем году и будут востребованы в 2024 году. Зима – отличное время для преображения.

 

Мужчины тоже ходят к косметологу

Мужчины, которые регулярно посещают косметолога, выглядят ухоженно, стильно и современно. Это даёт им фору. Узнайте, какие процеду предпочитают мужчины, какой будет эффект и насколько его хватит. Спойлер для мужчин: это не больно.

Татьяна Васильева: пластики много не бывает

Татьяна Васильева – российская актриса театра и кино, звезда фильмов «Здравствуйте, я ваша тетя», «Дуэнья», «Самая обаятельная и привлекательная», «Увидеть Париж и умереть» и еще нескольких десятков отечественных лент и сериалов. Она работала в Московском Театре сатиры, академическом театре им. Маяковского, «Школе современной пьесы», а сейчас играет на сцене театра «Содружество актеров Таганки». Татьяна Васильева частый гость на телевидении. Она рассказывала о своей жизни в передачах «Судьба человека», «На самом деле», «Секрет на миллион», пробовала себя в качестве ведущей проектов «Между нами девочками» и «Дело ваше». Звезда берется за любую работу и не скрывает, что делает это ради детей и внуков. Чтобы быть востребованной и на восьмом десятке лет, она не скупится на пластические операции и профессиональный уход за лицом и телом.

Как изменилась Ольга Будина

Ольга Будина – российская киноактриса, звезда фильмов «Граница. Таежный роман», «Жена Сталина», «Земский доктор». Звезда, в послужном списке которой несколько десятков ролей, считает, что ничего по настоящему значимого в искусстве она еще не сделала и переживает, что пройдет немного времени и о ней, как об актрисе, все забудут. Поклонники с выводами любимицы не согласны, ведь для многих она стала олицетворением женственности и красоты. Критики тоже к звезде благосклонны, об этом свидетельствуют Гран-при фестивалей «Ника» и «Кинотавр», звание «Лучшая актриса года» и награда «Легенда России». Сейчас Ольга Будина почти не снимается, но выступает с творческими вечерами, ставит моноспектакли и поет романсы. Она покоряет зрителей не только чарующим голосом, но и способностью отлично выглядеть без пластики.

Мария Куликова: была ли пластика?

Мария Куликова – российская актриса, звезда сериалов «Две судьбы», «Разрешите тебя поцеловать», «Доярка из Хацапетовки», «Парфюмерша», «От ненависти до любви», «Склифосовский» и еще нескольких десятков телевизионных мелодрам. Работоспособность Куликовой поражает воображение – она может сниматься в нескольких картинах одновременно, причем в главных ролях. Ее героини похожи, как близнецы, но актрисе непостижимым образом (наверное, это и есть актерский талант) удается адаптировать каждую под конкретный сценарий и наделить индивидуальностью. Мария Куликова – самая известная блондинка России – четыре года она является лицом косметической компании Garnier Color Naturals и представляет цвет «Белое солнце».

Как изменилась Ирина Пегова

Ирина Пегова – российская драматическая актриса. Она работала в труппе театра «Мастерская Петра Фоменко», выходила и выходит на сцену Московского театра Олега Табакова (за роль Сони в спектакле «Дядя Ваня» получила премию «Золотая маска»). Сегодня Ирина является ведущей актрисой МХТ имени А. П. Чехова, где занята в спектаклях «Женитьба», «Чайка» и «Конек-Горбунок». Комедийный талант артистки раскрылся в лентах «Супер Бобровы», «Возвращение мушкетеров», «Пять невест», «Рая знает», а драматический – в фильмах «Бабье лето», «Комиссарша», «Акушерка». Публика ценит Ирину Пегову за актерское мастерство и натуральную красоту: артистка явно не злоупотребляет омолаживающими процедурами, поэтому на сцене и в жизни выглядит органично и естественно. Хотя, внешность звезды с возрастом претерпела серьезные изменения, выясним, какие и почему.

Елена Степаненко: пластика творит чудеса!

Елена Степаненко – популярная российская актриса. В течение многих лет ее выступления украшали телепередачи «Аншлаг», «Кривое зеркало», «Голубой огонек». Образ «среднестатистической женщины» пришелся по душе публике, оказался понятным и узнаваемым. На пике славы юмористка вела авторские программы «Шоу Елены Степаненко» и «Кышкин дом», снималась в кино («Мышеловка», «Самоубийца», «Формула счастья») и озвучивала мультфильмы. Удивила Елена Степаненко публику и громким разводом с мэтром разговорного жанра Евгением Петросяном, а также удивительным преображением, которое за этим последовало. Обращение к пластическим хирургам актриса скрывать не стала, ведь метаморфозы очевидны и свидетельствуют о высочайшем уровне мастерства специалистов.

Вместе с этим просматривают: