Меню

Клиника Бьюти Тренд (Beauty Trend)

Клиника Бьюти Тренд - фото
Оцените:
Клиника Бьюти Тренд (Beauty Trend)
2.8
5
10
Адрес г. Москва, улица Лесная, дом 6, строение 1
Телефон +7 (495) 411-03-03

Бьюти Тренд» (Beauty Trend) – клиника пластической хирургии, косметологии и SPA. На индивидуальной консультации опытные врачи оценивают состояние здоровья пациента и предлагают оптимальные пути решения проблемы, составив индивидуальную комплексную программу лечения.

Здесь впервые освоены и внедрены в практику такие передовые бьюти-процедуры, как ультразвуковая липосакция Vaser, RF-липосакция Боди Тайт, пикосекундное удаление тату PicoWay, плазмотерапия Endoret и другие инновации. Кроме того, в клинике проводится весь спектр пластических операций, среди которых классическая липосакция, отопластика, ринопластика, блефаропластика, фейслифтинг, маммопластика и другие.

Пациенту обеспечивается медицинский пост, вся необходимая лабораторная диагностика, сбалансированное питание и комфортные бытовые условия.

Клиника позиционирует себя в ценовой средней ценовой категории, что делает её услуги доступными широкому кругу лиц.

Пластические хирурги

Косметологи

Клиника Бьюти Тренд - Отзывы

Гостья клиники 2018-06-03

Очень люблю Бьюти Тренд, прихожу туда уже как к себе домой. Всегда приятная и добрая обстановка, вежливый персонал и качество услуг на высоте. Особенно хочу отметить отделение пластической хирургии вы настоящая команда профессионалов, делающая женщин невероятно красивыми!


гость 2018-05-04

Классная клиника!


гость 2018-04-06

Классная клиника, особенно впечатлил новое отделение пластической хирургии! Уже не первый раз прибегаю к вашей помощи в вопросах красоты и часто к хирургическим, всегда все на высшем уровне ! Вам можно доверять!


Марианна 2017-12-28

Глубокие рубцы были моей проблемой номер один, поводом для беспокойств и неуверенности. Долгие годы я искала решение, а оказывается оно было очень близко. Подруга посоветовала обратиться в Бьюти Тренд, к главному врачу клинике Лидии Коган. На консультации мы много говорили о моей проблеме и том как будем ее решать. Предстояла лазерная шлифовка ультрапалс, под наркозом. Я конечно переживала, НО косметолог внушала мне абсолютное доверие. В день Х я уже была спокойна. Всё прошло хорошо, как на одном дыхании. Это чудо! Я избавилась от следов юности навсегда! Спасибо большое!


Анна 2017-11-30

Очень хорошее впечатление оставила Лидия Самуиловна Коган. Впервые обращалась к косметологу и была приятно удивленна. Косметолог совершенно не навязчивый, всё подробно рассказала и показала, составили план моего омоложения. Надеюсь, результаты будут хорошими.


гость 2017-11-05

Очень клиника понравилась. Я сама по себе привередливый клиент и мне очень важно чувствовать себя комфортно и надёжно в клинике. С первого же посещения я поняла- вот оно то что я искала многие годы. Новое современное и безопасное оборудование! Специалисты и персонал просто золото! Спасибо руководство за такой своеобразный женский рай)


Галина 2017-10-01

сделала в вашей клинике скулы, насмотрелась на сестру и тоже захотелось. Я довольна. Получилось даже лучше, чем ожидалось. МНе идет, даже выгляжу мне кажется помоложе)))


гость 2017-09-01

Всем девчонкам рекомендую коррекцию на vella 3! Очень хорошо помогает избавиться от лишних объмов и подтянуть кожу.


гость 2017-09-01

В клинике делала ринопластику, до того как попасть в Бьюти Тренд, ходила ко многим хирургам на консультации и никто не хотел браться за мой случай. Только Андрей Кашманов смог мне помочь! Благодарность от всей души этому золотому хирургу.


Катюша 2017-08-03

Ваша клиника мне помогла избавиться от целлюлита. Спасибо, за такие эффективные процедуры. Кстати делала дуолит.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: