Меню

Клиника Бьюти Тренд (Beauty Trend)

Клиника Бьюти Тренд - фото
Оцените:
Клиника Бьюти Тренд (Beauty Trend)
2.8
5
10
Адрес г. Москва, улица Лесная, дом 6, строение 1
Телефон +7 (495) 411-03-03

Бьюти Тренд» (Beauty Trend) – клиника пластической хирургии, косметологии и SPA. На индивидуальной консультации опытные врачи оценивают состояние здоровья пациента и предлагают оптимальные пути решения проблемы, составив индивидуальную комплексную программу лечения.

Здесь впервые освоены и внедрены в практику такие передовые бьюти-процедуры, как ультразвуковая липосакция Vaser, RF-липосакция Боди Тайт, пикосекундное удаление тату PicoWay, плазмотерапия Endoret и другие инновации. Кроме того, в клинике проводится весь спектр пластических операций, среди которых классическая липосакция, отопластика, ринопластика, блефаропластика, фейслифтинг, маммопластика и другие.

Пациенту обеспечивается медицинский пост, вся необходимая лабораторная диагностика, сбалансированное питание и комфортные бытовые условия.

Клиника позиционирует себя в ценовой средней ценовой категории, что делает её услуги доступными широкому кругу лиц.

Пластические хирурги

Косметологи

Клиника Бьюти Тренд - Отзывы

Юлия Дмитриевна 2020-07-20

Делала в вашей клинике абдоминопластику, хороший результат и комфортное нахождение в клинике. Спасибо


гость 2020-07-19

Бьюти Тренд это райское местечко. Посещаю её практически с самого открытия, уже весь коллектив стал родной, каждый раз встречают с улыбкой и вкусным ароматным чаем))) Спасибо создателям клиники и всей команде за такое комфортное местечко, где можно выдохнуть в спа зоне после тяжелого трудового дня или привести себя в порядок, скинув не только лишние года, но и кг)


Варвара 2020-07-18

Классная клиника, очень много услуг и по доступным ценам


Анжела 2020-07-02

Согласна с девочками, Бьюти Тренд моё любимое местечко, после суетливого дня очень прикольно придти на спа процедуры, массажик, заряд положительной энергии обеспечен на все 100%)))))))))))))


гость 2020-07-01

Всем советую клинику Бьюти Тренд, здесь вы получите качественные услуги и прекрасное отношение к себе))) Я являюсь постоянной клиенткой клиники уже несколько лет, никогда никаких нареканий!


гость 2020-03-17

Лучшая клиника в Москве!


Мила 2020-01-26

Единственное место в Москве - это клиника Бьюти тренд - где я нашла новые насадки на аппарат Зелтик! Сделала процедуру на бока и на колени. Эффект потрясающий, тепрь хочу сделать насадку Мини на подбородок. Единственный аппарат который работает. Рекомендую. И отдельное спасибо доктору Малыгиной.


гость 2019-07-14

Люблю очень Бьюти Тренд, настоящая сказка для женщин! Очень много новинок и различных акций, вообщем уйдёте из клиники и помолодевшей и похорошевшей и отдохнувшей.


гость 2019-07-11

Клиника Бьюти Тренд одно из моих самых любимых мест для релакса. Прихожу не только с целью омоложения или коррекции чего-либо, но и просто расслабиться и покайфовать в спа зоне. Спасибо всему персоналу за тёплый приём и нереально крутое обслуживание!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


гость 2019-06-02

Современное местечко, где чувствуешь себя королевой. Обслуживание на высоте, цены не кусаются, а качество оказанных услуг выше всех похвал, спасибо руководству и персоналу за создание такой бомбической обстановки!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: