Меню

Нестеренко Максим Леонидович

Нестеренко Максим Леонидович - фото
Оцените:
Нестеренко Максим Леонидович
3.88
5
17
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Мичуринский пр. д 7, к 1
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Люкс Клиник (LuxClinic) на Новых Садах Люкс Клиник (LuxClinic) на Мичуринском проспекте Seline

Нестеренко Максим Леонидович – челюстно-лицевой и пластический хирург. Пластической хирургией занимается с 2007 г. Окончил лечебный факультет  Российского государственного медицинского университета им. Н.И. Пирогова (2005), затем прошёл ординатуру по общей хирургии на кафедре Научно-исследовательском институте скорой помощи им Н.В. Склифосовского (2007) и ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2009).

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (II Международная школа пластической хирургии и косметологии под руководством профессора А.М. Боровикова и др.).

Регулярно совершенствует врачебное мастерство:

  • прошел стажировку в «Арт Клиник» под руководством проф., д.м.н. А.И. Неробеева (2008-2009);
  • обучение применению различных филлеров для контурной пластики (Ювидерм, Сурджидерм и т.д.), а также инъекций с ботулотоксином (Ботокс, Диспорт) (2008);
  • сертификационный курс по лазерной пластической хирургии на базе Российского университета дружбы народов (2010);
  • интенсивные курсы по пластической и реконструктивной хирургии на базе Российского научного центра хирургии им. акад. Б.В. Петровского. (2006, 2007, 2008);
  • интенсивный курс «Трансаксиллярная аугментационная маммопластика» на кафедре онкологии Казанской государственной медицинской академии (2010);
  • международный обучающий семинар по ринопластике на кафедре пластической и реконструктивной хирургии РНИМУ им. Н.И. Пирогова (2011) и др.

Профессиональная деятельность:

  • с 2009 по 2013 гг. работал челюстно-лицевым хирургом в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии;
  • с 2013 г. и по настоящее время занимает должность пластического хирурга в центре «Lux Clinic».
  • с 2014 г. ведет прием в клинике «GMT Clinic»

М.Л. Нестеренко выполняет широкий спектр эстетических операций, среди которых пластика век, ушей, носа, подбородка, пластика передней брюшной стенки, липосакция, а также контурная пластика и др.

Нестеренко Максим Леонидович - Отзывы

Ирина 2018-06-09

У меня операция была 1,5 месяца назад, поставили мне анатомические имплантаты и грудь выросла с 0,5 до почти 3 (!) размера :) Причина операции стандартная, двое родов, сильное увеличение груди во время лактации, потом похудение, итог — потеря объема и тонуса, даже многолетние занятия спортом не спасли. До родов был второй размер, грудь меня вполне устраивала, мужу нравилась и все было отлично, никаких комплексов никогда не испытывала, а после родов ситуация поменялась в корне((( мою красивую грудь как ветром сдуло. Хирурга я долго не искала, у меня подруга недавно делала себе грудь у Нестеренко Максима, я тоже обратилась к нему, цены у него приемлемые и работы очень красивые) Грудь получилась больше, чем до родов, но мне нравится, главное, что выглядит очень натурально и окружающие не догадаются, что была операция)


Агата 2018-05-26

Два месяца назад решилась на операцию по исправлению малых половых губ, была деформация после родов. Сначала думала сделать лазерное омоложение, но мне сказали, что это мою проблему эту не решит, поэтому я стала читать форумы, искать хирурга, оказалось что не так много врачей делают интимную пластику, ну или они не афишируют об этом. О Нестеренко узнала случайно, знакомый косметолог его посоветовал, пошла к нему на консультацию, он действительно оказался очень тактичным и мягким в общении, подробно все рассказал, долго со мной общался, и это на бесплатной консультации. Совершено не возникло у нас недопонимания, ничего мне не навязывали, я сама решила, что хочу оперироваться у него, сдала все анализы и доктор дал добро на операцию. Операция прошла хорошо, без лишних отеков и боли, а сейчас у меня уже вообще всё замечательно, внешним видом я довольна, ушел дискомфорт, всё супер)


Вика 2018-05-12

Выбирала между двумя хирургами, сделала выбор в пользу Максима Леонидовича и дико этому рада!!! Мне была проведена увеличивающая маммопластика и уменьшение ареол, установили анатомы, размер получился около третьего, но при этом грудь выглядит как своя, никакой надутости, хотя времени прошло еще мало, даже удивительно)
Максима Леонидовича хвалю, всем о нем рассказываю) А вот про второго хирурга, который был у меня тоже на примете, мне потом рассказали, что он судился со своей пациенткой по поводу некачественной проведенной операции и таких недовольных оказалось немало, меня прям Бог отвел, женская интуиция все же существует!


Татьяна 2018-05-05

У меня сегодня ровно месяц, как мне сделали трансконъюктивальную блефаропластику нижних век, смотрю на свои фото до операции и не могу поверить, что еще совсем недавно я ходила с безобразными мешками под глазами!!! Я уже давно хотела сделать операцию у Нестеренко, но получилось вот только месяц назад и слава богу, что это уже позади))) хоть и операция эта простейшая, всё равно это операция, под общим наркозом и решиться на это не так то просто, а морально подготовиться, так для меня это вообще было героическим поступком)))
Но, хочу сказать, что Максим работает очень четко и профессионально и команда у него отличная, оперативно записали на консультацию, всё подробно описали, рассказали, операция прошла без задержек и без непредвиденных ситуаций, всё слаженно и оперативно)
Самочувствие после операции было хорошее, в тот же день меня отпустили домой) очень обрадовал тот факт, что чувствительность век не нарушилась, слезотечения не было, я так себя накручивала, а вышло всё очень хорошо)) Желаю всем перебороть свои страхи и стать от этого лучше))


Юлия 2018-04-11

В феврале этого года была у Нестеренко на консультации, приезжала к нему из Питера, очень он мне понравился, такой милый доктор)) показал мне много фотографий его работ по увеличению груди, на сайте этих фотографий я у него не видела, на компьютере архив там приличный. А еще мне дали потрогать грудь его пациентки, у нее на тот момент было 3 месяца после операции) я даже не ожидала, что грудь такая мягкая, такая она приятная на ощупь, я оторваться от нее не могла)))) Жалко только, что Максим оперирует только в Москве(( Просто знаю, что многие питерские хирурги оперирует поочередно то в Питере, то в Москве, а Нестеренко только в Москве( Не совсем удобно мне будет гонять на осмотры. Но день операции мне уже назначили, на 25 апреля, надеюсь всё пройдет хорошо, уже жду не дождусь))) и не спрашивайте почему я решила ехать в Москву на операцию, ведь в Питере тоже много хирургов, я знаю, что их много и я обошла 4х хирургов в Питере, но везде меня что-то не устраивало, для меня очень важно было найти контакт с хирургом и только с Нестеренко было легко и спокойно на консультации.


XXX 2018-03-15

Сейчас очень трудно найти хорошего хирурга и не ошибиться с выбором. Самое удобное, это когда уже кто-то из знакомых уже прошел через это и может наяву рассказать о своих эмоциях и посоветовать какого-то специалиста. А когда таких людей нет, то хорошо, когда есть пациенты, которые не скрывают свои операции, а ведут странички о своей реабилитации, чтобы помочь другим сделать это серьезный шаг, как например это делают пациентки Нестеренко. Плюс на очной консультации многое становится понятно, у Максима Леонидовича много фотографий на компьютере, которые он не публикует в интернете...к тому же, если вы собираетесь делать грудь, то на консультации он дает потрогать грудь своих пациенток (с их разрешения конечно же) Я вот у него делала грудь и интимную пластику, осталась очень довольна. Фотографиями поделиться не могу, да здесь и нет такой возможности, но если кому очень интересно, напишите, я вам в отправлю в личку.


Марго 2018-03-10

Тоже хочу замолвить доброе словечко о своем пластическом хирурге, потому что считаю, что он отлично справляется со своей работой, доводит дело до конца и просто творит чудеса.
Я обратилась к доктору с проблемой мешков под глазами, от которых не могла избавиться уже пару лет, доктор устранил эти мешки трансконъюктивальным методом, от операции не осталось никаких следов от разрезов, это ли не чудо. Около недели держались незначительные синячки, но по сравнению с 2 годами мучений это пустяки, зато потом, свежая, гладенькая кожа под глазами, без всяких припухлостей и отеков...лицо сразу преобразилось и помолодело. Я очень довольна результатом! Максим Леонидович настоящий профессионал и ручки у него золотые!


Оксана 2018-03-01

А я нос делала у Максима Леонидовича, причем даже не первичная ринопластика у меня была, а вторичная...первую операцию я делала год назад у себя в городе, где мне испортили нос и появились проблемы с дыханием и вот, спустя год приехала в Москву к Нестеренко на вторичную ринопластику. У него правда на странице результатов после пластики носа немного было, но те работы, которые я увидела, они мне понравились. Ну и цены у него довольно приемлемые для Москвы...вторичная ринопластика стоит дороже первичной и некоторые хирурги заламывают такие цены, что даже страшно, а у Нестеренко по божески) понятно, что на операции не стоит экономить, тем более после моего первого печального опыта, но перед операцией я приезжала к нему на очную консультацию, где мне показали много работ по ринопластике...мне сделали компьютерное моделирование и я решилась. Мне нравится, как он сделал мне нос, форма такая, какую я и хотела...и проблемы с дыханием пропали, он мне перегородку исправил. Спустя год мучений я наконец довольна своим носом.


Екатерина 2018-02-17

Месяц назад мне было выполнено увеличение груди, как и все здесь оперировалась я у Максима Леонидовича, вчера я распрощалась с компрессионным бельем и теперь могу хоть целыми днями любоваться своими новыми формами)) До операции у меня сильный птоз груди, с помощью имплантатов мне его устранили, но грудь сейчас не выглядит натянутой и надутой...при этом она не висит как раньше, а держится очень упруго. Я понимаю, что о результатах операции говорить еще очень рано, но рука мастера уже видна и мне нравится моя форма, размер еще немного уменьшится, потому что пока имеется отек и со временем, думаю, я получу то, что хотела. Немного терпения и я получу фигуру своей мечты))


Нина 2018-02-04

Оперировалась у Максима Леонидовича 1,5 месяца назад, делала трансконъюктивальную блефаропластику нижних век, результатом операции осталась очень довольна, теперь могу рекомендовать его другим :) реабилитация прошла без проблем, мне хватило 3 дня чтобы восстановиться, первые дни была небольшая краснота глаза и припухлость, но никакого жжения и слезотечения не было, болевые ощущения также обошли меня стороной, поэтому реабилитировалась с минимальным дискомфортом. Мешки под глазами пропали сразу, в день операции...это наверное единственная операция, которая дает мгновенный результат и не оставляет никаких следов) до этого обращалась к другим хирургам и все предлагали мне сделать операцию под местным наркозом, чего я боялась и очень не хотела...я бы не смогла лежать спокойно, пока перед глазами у меня бы мелькал скальпель...и только Максим Леонидович согласился делать операцию под общим наркозом, чему я очень рада)


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: