Меню

Нестеренко Максим Леонидович

Нестеренко Максим Леонидович - фото
Оцените:
Нестеренко Максим Леонидович
3.88
5
17
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Мичуринский пр. д 7, к 1
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Люкс Клиник (LuxClinic) на Новых Садах Люкс Клиник (LuxClinic) на Мичуринском проспекте Seline

Нестеренко Максим Леонидович – челюстно-лицевой и пластический хирург. Пластической хирургией занимается с 2007 г. Окончил лечебный факультет  Российского государственного медицинского университета им. Н.И. Пирогова (2005), затем прошёл ординатуру по общей хирургии на кафедре Научно-исследовательском институте скорой помощи им Н.В. Склифосовского (2007) и ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2009).

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (II Международная школа пластической хирургии и косметологии под руководством профессора А.М. Боровикова и др.).

Регулярно совершенствует врачебное мастерство:

  • прошел стажировку в «Арт Клиник» под руководством проф., д.м.н. А.И. Неробеева (2008-2009);
  • обучение применению различных филлеров для контурной пластики (Ювидерм, Сурджидерм и т.д.), а также инъекций с ботулотоксином (Ботокс, Диспорт) (2008);
  • сертификационный курс по лазерной пластической хирургии на базе Российского университета дружбы народов (2010);
  • интенсивные курсы по пластической и реконструктивной хирургии на базе Российского научного центра хирургии им. акад. Б.В. Петровского. (2006, 2007, 2008);
  • интенсивный курс «Трансаксиллярная аугментационная маммопластика» на кафедре онкологии Казанской государственной медицинской академии (2010);
  • международный обучающий семинар по ринопластике на кафедре пластической и реконструктивной хирургии РНИМУ им. Н.И. Пирогова (2011) и др.

Профессиональная деятельность:

  • с 2009 по 2013 гг. работал челюстно-лицевым хирургом в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии;
  • с 2013 г. и по настоящее время занимает должность пластического хирурга в центре «Lux Clinic».
  • с 2014 г. ведет прием в клинике «GMT Clinic»

М.Л. Нестеренко выполняет широкий спектр эстетических операций, среди которых пластика век, ушей, носа, подбородка, пластика передней брюшной стенки, липосакция, а также контурная пластика и др.

Нестеренко Максим Леонидович - Отзывы

Дарья 2018-01-06

Девочки, поздравляю всех с Новым годом, рада за вас всех, у вас уже всё позади, а мне вот только предстоит операция...8 января у меня день Х...волнуюсь безумно, хотя до этого была спокойной, как слон))) 2 денечка осталось потерпеть и мечта моих последних лет станет реальностью)) Решила вот начать новый год с исполнения своей мечты...давно к этому шла и наконец созрела)) Но я почти год слежу за страничкой Максима Леонидовича в инстаграм, работы его мне очень нравятся, лучше, чем у него я ни у кого не видела работы по увеличению груди, поэтому думаю, что всё пройдет хорошо и совсем скоро я стану счастливой обладательницей двух идеальных грудей))) а летом, так вообще буду красоткой...скуплю все купальники, на которые я обливалась слюнями, но так не купила, потому не на чем носить было))) Другим девочкам, кто готовится к операции тоже желаю удачи и красивых сисечек))


Софья 2017-12-22

Я свою операцию по увеличению груди я тоже делала у Нестеренко Максима, давно слежу за его профессиональной деятельностью и смотрю он довольно популярен, много девушек уже побывало в его золотых руках, у меня 2 знакомые делали у него операцию, все по очереди к нему обращаемся) Это на самом деле не удивительно, Максим Леонидович хоть и довольно молодой, но опытный и талантливый (хотя сейчас столько хирургов развелось, есть и гораздо моложе, к ним я бы точно не легла на операционный стол). Операция по увеличению груди может и не такая сложная как другие операции, но я видела много пугающих результатов у других хирургов, сколько передач по ТВ показывают с жертвами пластической хирургии, слава Богу меня это всё обошло стороной и я не ошиблась в выборе доктора. Своей грудью я сейчас очень довольна, форма и размер отлично подобраны, все пропорции соблюдены, смотрится красиво и в белье и без него. Еще мне очень понравилось отношение доктора, он следит за динамикой каждого пациента, напоминает о том, что пора на осмотр...это очень подкупает)


Анна 2017-12-02

У меня на следующей неделе будет у Максима Леонидовича операция, будем делать маммопластику, а именно увеличение груди! Как долго я ждала этого дня, даже не верится, что до свершении моей мечты остаются считанные дни!!!)) Скоро буду в ваших рядах, девчонки)) Иду к хирургу по совету подруги, она тоже полгода назад сделала у него увеличение груди...поэтому после того, как я увидела ее новые формы, которые выглядывали из шикарного декольте, то я сразу направилась к доктору на консультацию, других хирургов даже не рассматривала)) В докторе я уверена, просмотрела много его работ, в некоторые просто влюбилась, поэтому нет никакого волнения, наоборот хочется скорее уже проснуться после наркоза и увидеть себя с новыми формами!!!)


Ирина 2017-11-18

Мне Максим Леонидович сделал пластику живота! Убрать живот — это была моя послеродовая мечта на протяжении нескольких лет, но операцию я делать боялась, во-первых, наркоз, вот-вторых, шрам на всю жизнь...поэтому долгое время пыталась избавиться от живота с помощью спорта, но проблема в том, что у меня был диастаз мышц живота и к сожалению с помощью спорта убрать это было невозможно. В итоге я решила, что лучше пусть будет шрамик, чем такой дряблый живот. Разрез доктор сделал низко по лобку и он находится в нижнем белье, поэтому посторонним шва не видно...а животик у меня теперь гладенький и упругий, даже наличие шва меня уже совсем не расстраивает, к тому же за полгода после операции он заметно побледнел, к году, думаю, будет еще более незаметным.


Надежда 2017-10-27

Мой красивый и ровный носик — это тоже заслуга Максима Леонидовича :)
С детства стеснялась своей горбинки и мучилась с проблемой дыхания, а когда сделала операцию и после нее я начала нормально дышать, для меня это было чудом. Мне никогда так легко не дышалось, как сейчас. И горбинка, которая придавала моему лицу громозкости и портила внешний вид, теперь только на старых фото) Очень радует тот факт, что в анфас лицо почти не изменилось, не нужно привыкать к новой внешности и отвечать на вопросы окружающих, некоторые даже не поняли в чем причина моего преображения, но главное я это вижу) и мой профиль определенно преобразился) синяков после снятия гипса почти не было, немного желтело под глазами, но консилер в помощь и я спокойно могла выйти в люди. Теперь за красотой только к Максиму Леонидовичу)


Елена 2017-10-15

Знаю, что многие сталкиваются с проблемой потери упругости груди, случается это довольно часто, даже неродящие девушки этому подвержены...такая вот наша женская доля, должны быть красивыми и подтянутыми, так как мужчины первым делом любят глазами, но при этом мы больше подвержены различным возрастным изменениям и колебаниям веса((
После того, как я похудела на 18 кг, у меня появился такой сильный птоз груди, что никому такого не пожелаю. Бывает, наверное, и хуже, но для меня эта была просто трагедия и гора комплексов. В фитнес клубе в раздевалке ловила на себе косые взгляды, я перестала носить открытые кофточки, рубашки застегивала по горло, перестала общаться с противоположным полом. Решилась на подтяжку груди у Максима Леонидовича и жизнь заиграла новыми красками! Не буду говорить о реабилитации, неприятные моменты были, без них никак, но это операция, причем довольно серьезная и к этому я была готова. Главное, что по итогу Максим Леонидович вернул моей груди божеский вид, а всё остальное неважно!
По поводу следов от операции, то рубец пока еще заметен, но он уже гораздо бледнее, чем полгода назад, на счет этого вообще не стоит беспокоиться. Если выбирать между отвисшей грудью без рубца и подтянутой грудью с маленьким рубцом, то я всеми руками за второй вариант. К тому же если он до конца не пройдет, то можно сделать лазерную шлифовку и всё убрать)


Вика 2017-09-30

Сделала грудь у доктора этим летом, уж третий месяц радуюсь своему приобретению и ума не приложу как я раньше жила без такой груди))) После 2-х родов моя грудь с 1-го размера увеличилась до 3-го,а потом уменьшилась опять до первого и всё это добро повисло как ушки спаниеля. Стала стесняться мужа и жутко ревновать его к девицам с выдающимися формами. Сделала операцию, размер вышел 3+,шикарная грудь получилась! муж теперь дрожит от восторга!)) Реабилитация правда далась не легко, месяц лежать только на спине, нагрузки на руки и грудные мышцы не давать месяца 3, неделю не мыться, месяц носить компрессионное белье...но, как говорят, красота требует жертв)) Сейчас Я СЧАСТЛИВА и это главное! Желаю всем желающим приобрести красивую грудь и восторг от окружающих!


Настя 2017-09-15

Всегда хотела выглядеть более женственнее и сексуальнее, но полное отсутствие груди мешало мне в этом, никакое количество поролона и никакой пушап не помогал, всё было слишком печально. Слышала, что девушки, которые активно занимались в детстве спортом, они больше склонны с к тому, что у них будут проблемы с формированием груди. Думаю доля правды в этом есть, так как ни у меня, ни у моих подруг по спорту грудь с возрастом не выросла. В итоге, после 15 лет занятий спортивной акробатикой я имела спортивную, подтянутую фигуру и никакого намека на грудь) Решила, что операция по увеличению груди это мое спасение, с 18 лет жила с мыслью об операции. Сейчас мне 20 и в этом году мое терпение лопнуло, 2 месяца назад операция по увеличению груди состоялась)
Девочки, после операции я впервые почувствовала себя желанной, может конечно смотря это звучит глупо и многие скажут, что не в груди счастье....но в моем случае счастье заключалось именно в ней)) Максим Леонидович подобрал мне небольшие имплантаты, больше мне бы не влезли, да и смотрелись бы нелепо, поэтому выглядит всё аккуратненько и очень симпатично) СПАСИБО!!!


Мария 2017-09-07

Благодаря этому сайту нашла своего хирурга, у которого сделала маммопластику и коррекцию носика. Тоже оперировалась у Максима Леонидовича, перед операцией замучила, наверное, своими вопросами и страхами, но доктор всегда внимательно меня выслушивал и консультировал по всем вопросам. Мне сделали 2 операции в 1 день, под одним наркозом...увеличили грудь до третьего размера и исправили мой неидеальный носик) устранили все волнующие меня несовершенства за 1 день)
Носиком я уже могу любоваться, так как гипс уже сняли, синяков нет, спинка теперь ровная, профиль очень красивый получился...а для груди пока ношу белье компрессионное. Со своей стороны могу смело рекомендовать своего хирурга, меня ничего не разочаровало, Максим Леонидович отлично выполнил свою работу команда у него отличная, после операции получила весь необходимый уход.


Арина 2017-08-31

Нет предела совершенству и не смотря на то, что я всегда считала себя привлекательной девушкой, полгода назад я все-таки сделала коррекцию своего носика и избавилась от горбинки на носу, благодаря чему стала еще более милой и женственной девушкой))
Подруги отговаривали, но я никого не послушала и пошла на операцию к Максиму Леонидовичу) Доктору я сразу озвучила свои пожелания и то, что не хочу сильных изменений в своей внешности, Максим Леонидович меня услышал и сделал всё аккуратно и максимально естественно.
Благодарна доктору, что он прислушался к моим пожеланиям и сделал коррекцию носа так, что моя внешность почти не изменилась, я осталась собой, но при этом заметно похорошела) Максим Леонидович, спасибо Вам большое, рада, что в роли своего хирурга я выбрала именно Вас!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: