Меню

Нестеренко Максим Леонидович

Нестеренко Максим Леонидович - фото
Оцените:
Нестеренко Максим Леонидович
3.88
5
17
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Мичуринский пр. д 7, к 1
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Люкс Клиник (LuxClinic) на Новых Садах Люкс Клиник (LuxClinic) на Мичуринском проспекте Seline

Нестеренко Максим Леонидович – челюстно-лицевой и пластический хирург. Пластической хирургией занимается с 2007 г. Окончил лечебный факультет  Российского государственного медицинского университета им. Н.И. Пирогова (2005), затем прошёл ординатуру по общей хирургии на кафедре Научно-исследовательском институте скорой помощи им Н.В. Склифосовского (2007) и ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2009).

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (II Международная школа пластической хирургии и косметологии под руководством профессора А.М. Боровикова и др.).

Регулярно совершенствует врачебное мастерство:

  • прошел стажировку в «Арт Клиник» под руководством проф., д.м.н. А.И. Неробеева (2008-2009);
  • обучение применению различных филлеров для контурной пластики (Ювидерм, Сурджидерм и т.д.), а также инъекций с ботулотоксином (Ботокс, Диспорт) (2008);
  • сертификационный курс по лазерной пластической хирургии на базе Российского университета дружбы народов (2010);
  • интенсивные курсы по пластической и реконструктивной хирургии на базе Российского научного центра хирургии им. акад. Б.В. Петровского. (2006, 2007, 2008);
  • интенсивный курс «Трансаксиллярная аугментационная маммопластика» на кафедре онкологии Казанской государственной медицинской академии (2010);
  • международный обучающий семинар по ринопластике на кафедре пластической и реконструктивной хирургии РНИМУ им. Н.И. Пирогова (2011) и др.

Профессиональная деятельность:

  • с 2009 по 2013 гг. работал челюстно-лицевым хирургом в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии;
  • с 2013 г. и по настоящее время занимает должность пластического хирурга в центре «Lux Clinic».
  • с 2014 г. ведет прием в клинике «GMT Clinic»

М.Л. Нестеренко выполняет широкий спектр эстетических операций, среди которых пластика век, ушей, носа, подбородка, пластика передней брюшной стенки, липосакция, а также контурная пластика и др.

Нестеренко Максим Леонидович - Отзывы

Настя 2018-10-06

Пришло время рассказать свою историю о том, что привело меня к операции) мысли об операции стали посещать в послеродовой период, когда после кормления грудью от былой формы не осталось и следа) из твердой двоечки появилась единичка с провисанием и с каждым годом становилось хуже, в итоге это стало большим комплексом. Поговорив с любимым мч было решено найти пластического хирурга, которому можно было бы довериться лечь под нож и сделать операцию по пластике груди, со швом вокруг ареолы, который потом проходит. Суть моей операции была в том, чтобы имплантом третьего размера убрать провисание, дабы не делать подтяжку с вертикальным швом по груди, который остается на всю жизнь (это пугало меня больше всего), так же хотелось сделать во время увеличения совместную операцию по коррекции ареолы, потому как от природы она у меня крупная и есть асимметрия. Мы были на консультации у нескольких врачей, но остановили свой выбор на Нестеренко Максиме, который просто покорил нас своим заботливым отношением)) сразу же назначили день операции! Все прошло хорошо, сутки пробыла в клинике, утром мч забрал. Реабилитация была непростая, самостоятельно ничего сама не могла сделать, очень любимый мне помогал) но всё равно рада, что решилась) Сейчас после операции прошла неделя, чувствую себя гораздо лучше и вполне терпимо, через пару дней думаю будет еще значительно лучше)


Юля 2018-09-18

А я вот недавно была на консультации у доктора, долго с мыслями собиралась и дошла таки))) больше года собиралась))) Уже даже назначили операцию!!! В октябре будем делать из меня красотку с ровным носом и шикарной грудью))) Насмотрелась фотографий в инстаграм и решила, что хватит ждать, надо действовать! Сейчас у меня первый размер, хочу третий, Максим Леонидович сказал, что после операции будет конфетка))) Почти каждый день фотографии просматриваю и представляю, что тоже скоро буду с такими красивыми формами :) Я вся в нетерпении)


Кристина 2018-09-08

В один момент я устала прятать свою грудь за тройным пуш-апом и поэтому пришла к Максиму Леонидовичу))
2 недели назад у меня был месяц с момента операции и я была на осмотре, док сказал, что все у нас хорошо и можно сжечь компрессионное белье, так как дал полную свободу моим крошкам))
Грудь просто нереальная!!! Мягкая, но при этом упругая! Размер - то что надо! Но иногда, в меня вселяется жадина, и я хочу больше) Муж, в такие моменты, крутит пальцем у виска))) Ничего не беспокоит! Сплю уже на боку, руки поднимаю, по эскалатору в метро бегаю, ребёнка ношу) Она такая, прям ух, прям как я мечтала! Очень натурально выглядит, очень мягкая, очень стоячая, очень-очень-очень родная!!! Спасибо тараканам в голове, которые изводили мои мысли и голову этой темой! Спасибо поддержке мужа! Спасибо лучшему доктору! Спасибо организму, за легкую реабилитацию! Каждая примерка одежды в магазине вызывает бешеный восторг! Раньше я покупала, то что подходило, теперь я могу купить мусорный мешок, надеть его и выглядеть секси-шмекси))) постоянно хочу их трогать))) Межгрудка минимальная) Все просто здорово, я очень рада, что не побоялась!!!


Ольга 2018-08-24

Долгое время мучилась с обвисшей грудью, спорт да, помогает немного, но идеально кожу все равно не подтягивает, там где кожа натянута, на животе, на руках, там легче привести ее в порядок, а грудь тяжело, тем более под такой тяжестью. Маленькая грудь к сожалению тоже теряет тонус, что уж о большой говорить, мне кажется, что рано или поздно это ждет всех. Тут либо смирится, либо делать пластику, я выбрала второе. Подруга посоветовала Нестеренко, сказала, что в операциях по груди он гений)) Мне была проведена подтяжка груди по ареоле, швы получились идеальные, еле заметные, а грудь теперь упругая и стоячая, буду ее теперь беречь, а то в будущем может опять отвиснуть) спасибо вам большое, Максим Леонидович! Руки у вас действительно золотые!


София 2018-08-10

От доктора Нестеренко я узнала о существовании такой операции, как блефаропластика и благодаря этой операции мне удалось избавиться от моих ненавистных мешков под глазами! Вовремя я к нему обратилась, так как до этого долгое время пыталась избавиться от своих мешков с помощью мочегонных средств, могла ведь загубить себе здоровье, а оказалось, что это были не отеки, а грыжи( В моем случае проблема мешков под глазами носила не возрастной характер, а врожденный, я снаала думала, что в мои 27 мне ее делать еще рано, но как выяснилось блефаропластику делают и в молодом возрасте, главное, чтобы были показания. К тому же Максим меня обрадовал и сказал, что операцию можно делать трансконъюктивальным способом, без кожных разрезов, ее выполняют тогда, когда припухлость имеется, но нет избытка кожи. Данный метод хорош тем, что практически не требуется время на заживление после операции, послеоперационный период переносится легко, а риск появления синяков и отеков снижен до минимума, красота ведь?)))
Встретились бы мы с доктором Нестеренко года на 2-3 раньше, мне не пришлось бы бегать по косметологам и мучить себя мочегонными, чтобы избавиться от этих мешков)


Регина 2018-08-03

Если хотите красивую, женственную, а главное естественную грудь, то вам точно к доктору Нестеренко)) Он воплотил мою мечту о красивой и наливной груди в реальность!!! За его работой я следила около полугода, но сначала не была на 100% уверена, что это мой хирург, потом как-то наткнулась в инстаграм на отзыв одной девушки, которая написала, что сделала у него грудь, я ей написала, мы с ней пообщались, она мне рассказала свои впечатления о хирурге и я решилась записаться к нему на консультацию, после чего у меня уже не осталось сомнений в том, что я нашла своего хирурга и вот уже полгода, по сей день уверена в том, что сделала правильный выбор!


Диана 2018-07-20

Большое спасибо Вам, Максим Леонидович, за Ваши золотые руки! Признаюсь, что сначала у меня были сомнения, Вы мне показались совсем молодым, но так как две мои подруги у вас оперировались и яро советовали вас, я решила рискнуть и сейчас понимаю, что сделала правильный выбор. Благодарных пациентов у Вас становится всё больше, я теперь одна из них, теперь буду Вас рекомендовать своим знакомым и родственникам) Еще раз большое спасибо за подтяжку груди, которую Вы мне сделали)


Липатова Елена 2018-07-13

Максим Леонидович, мне кажется, что все свои слова благодарности я Вам уже сказала, но хочу еще раз поблагодарить за мою красивую грудь, за мое отличное настроение каждый день, когда я вижу себя в зеркале, за такой отличный результат! В отличие от многих, я шла к доктору без рекомендаций подруг, он был первый хирург, к которому я пришла за консультацией и я просто пришла и осталась) Наверное, свой человек, свой доктор чувствуется сразу. И я не ожидала, что операция может проходить на такой расслабленной волне: я практически не волновалась, потому что девочки из команды доктора не давали ни на секунду заскучать и подумать о плохом! Большое Вам спасибо, лучше доктора я себе и представить не могу) Обещаю доехать к Вам на осмотр, который я пропустила в три месяца и про который Вы мне не раз уже напоминали)))


Светлана 2018-07-05

Мне доктор сделал пластику живота, это была моя мечта всей послеродовой жизни и благодаря доктору она наконец сбылась. У меня после рождения второго ребенка был диастаз и фартук из живота, лишней кожи было настолько много, что пришлось убирать всё от лобка до пупка и делать новый пупок, на удивление он выглядит как настоящий. А животик вообще преобразился до неузнаваемости, я и забыла когда имела такой плоский живот....вот так в 40 лет я снова его приобрела! Доктор большой молодец, он творит такую красоту, за что ему большое спасибо!


Аня 2018-06-22

Всегда мечтала исправить свой нос, который напоминал пятачок, как у свинки и вот месяц назад обратилась к Максиму Нестеренко, чтобы осуществить свою мечту и мечта сбылась!)) Хотя Максим говорит, что еще имеется отек, но мне он, честно говоря, не заметен, носик мне мой нравится, остальное не важно)) Перед операцией я очень волновалась, особенно из-за наркоза, потому что обычно отхожу от него довольно тяжело (пару раз уже приходилось делать операции под общим наркозом, не относящиеся к пластической хирургии). Но анестезиолог попалась просто чудесная женщина, она меня успокоила, потом зашел Максим и сказал, что всё пройдет на высшем уровне и его слова подтвердились) Операция прошла успешно, от наркоза отпустило быстро и даже не тошнило, только был сильный голод, но в клинике был предусмотрен вкусный обед, поэтому я поела и сладко уснула)) Потом 10 дней я отходила в гипсе, я когда его сняли, я увидела свой новый, красивый нос) ощущения были необычные, но носик мне понравился сразу, с тех пор постоянно хочется смотреть на себя в зеркало, всё никак наглядеться не могу))


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: