Меню

Нестеренко Максим Леонидович

Нестеренко Максим Леонидович - фото
Оцените:
Нестеренко Максим Леонидович
3.88
5
17
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Мичуринский пр. д 7, к 1
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Люкс Клиник (LuxClinic) на Новых Садах Люкс Клиник (LuxClinic) на Мичуринском проспекте Seline

Нестеренко Максим Леонидович – челюстно-лицевой и пластический хирург. Пластической хирургией занимается с 2007 г. Окончил лечебный факультет  Российского государственного медицинского университета им. Н.И. Пирогова (2005), затем прошёл ординатуру по общей хирургии на кафедре Научно-исследовательском институте скорой помощи им Н.В. Склифосовского (2007) и ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2009).

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (II Международная школа пластической хирургии и косметологии под руководством профессора А.М. Боровикова и др.).

Регулярно совершенствует врачебное мастерство:

  • прошел стажировку в «Арт Клиник» под руководством проф., д.м.н. А.И. Неробеева (2008-2009);
  • обучение применению различных филлеров для контурной пластики (Ювидерм, Сурджидерм и т.д.), а также инъекций с ботулотоксином (Ботокс, Диспорт) (2008);
  • сертификационный курс по лазерной пластической хирургии на базе Российского университета дружбы народов (2010);
  • интенсивные курсы по пластической и реконструктивной хирургии на базе Российского научного центра хирургии им. акад. Б.В. Петровского. (2006, 2007, 2008);
  • интенсивный курс «Трансаксиллярная аугментационная маммопластика» на кафедре онкологии Казанской государственной медицинской академии (2010);
  • международный обучающий семинар по ринопластике на кафедре пластической и реконструктивной хирургии РНИМУ им. Н.И. Пирогова (2011) и др.

Профессиональная деятельность:

  • с 2009 по 2013 гг. работал челюстно-лицевым хирургом в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии;
  • с 2013 г. и по настоящее время занимает должность пластического хирурга в центре «Lux Clinic».
  • с 2014 г. ведет прием в клинике «GMT Clinic»

М.Л. Нестеренко выполняет широкий спектр эстетических операций, среди которых пластика век, ушей, носа, подбородка, пластика передней брюшной стенки, липосакция, а также контурная пластика и др.

Нестеренко Максим Леонидович - Отзывы

Лана 2015-01-13

Этот хирург настоящий волшебник) Преобразил меня до неузнаваемости!!! А делала я у него ринопластику, выпрямляли носовую перегородку и изменили мой кончик носа, он был широкий и опущенный. И дышать стало легче и в зеркале не могу оторваться от своего отражения)) Все таки нос очень меняет человека...звучит может странно, но я даже как-то помолодела после пластики) Носик такой аккуратный и миниатюрный стал, как у девчушки молодой. Операция на носу считается одной из самых сложных и я очень боялась осложнений и сильной боли после операции...оказалось все терпимо, главное не перенапрягаться в первые дни, больше отдыхать и релаксировать и вы быстро пойдете на поправку. Через 1,5 недели носик принял приемлемо-эстетический вид, можно уже было показываться на люди. Сейчас прошло уже 3.5 месяца ...и намека нет, что была пластика, как будто такой всегда была))


Татьяна 2014-12-28

Вот вы себе все грудь увеличиваете, а я пошла другим путем – с грудью-то у меня проблем никогда не было. А вот с другой не менее важной женской частью были. Попа не хотела округляться что ты с ней не делай. Тогда я решилась на кардинальный метод – импланты. А что? Многие качки-мужчины, например, ставят себе импланты в голени и ничего. Прооперироваться решила у Максима: недорого и результаты хорошие. Плюс – ведет он себя без понтов, что я в людях очень ценю, знает себе цену. Самое трудное после операции было соблюдать запрет на сидение. Либо стоять, либо лежать. Как оказалось, это нелегко. Но деваться было уже некуда) А еще попа сначала несколько дней болела, а потом зудела, как заживающая ранка. Но слава богу я все перенесла и теперь моя попа соответствует прелести моего бюста. ;)


Варвара 2014-12-21

Большая грудь – это моя мечта! Я подрабатываю моделью белья и купальников, соответственно, как вы понимаете, грудь стоит не на последнем месте по важности в фигуре. Мой 2 размер в принципе устраивает, но, думаю, что 3 будет более востребованным. Да и мне самой будет приятнее иметь грудь побольше. В общем. Ходила на консультацию к Максиму Нестеренко, очень понравился как человек, показал себя хорошим специалистом (видела огромное множество фоток прооперированных пациенток – результаты превосходные). Обсудив все особенности моего тела, узнав причину, по которой я решилась на операцию, доктор посоветовал ставить импланты через подмышки. Я тоже склонялась именно к подмышечному доступу, так как в этом случае шва на груди не будет! И, как я уже на консультации от самого хирурга узнала, моя молочная железа останется в целости и соранности))) В будущем смогу кормить потомство грудью)) Сейчас готовлюсь к операции, досдаю анализы. После обязательно отпишусь и расскажу, как все прошло!


Влада 2014-12-17

О да, Нестеренко Максиму Леонидовичу благодарна от всей души за операцию по увеличению груди. Честно стеснялась маленького размера, даже показывать его врачу было неудобно, после осмотра у меня не осталось сомнений что если и сделаю операцию, то только у него. И вуаля, сейчас я обладательница 3-го размера. Максим Леонидович, огромное спасибо!!!


Оксана 2014-12-15

Я как перестала грудью кормить сразу побежала к пластическому хирургу за новой грудью)) Мечтала о ней уже давно...последние лет 5 просто бредила ею, всё думала, что рожу и обязательно сделаю. Груди у меня никогда не было, во время родов конечно что-то появилось, но потом всё это быстро сдулось...ничего привлекательного. Хотела себе размер 2,5 или третий, всегда покупала себе бюстгальтеры с толстым поролоном, чтобы скрыть отсутствие груди, а мечтала носить легкое полупрозрачное белье)) Ну и с диким желанием побежала к хирургу за своей мечтой. И вот мне попался волшебный хирург Нестеренко Максимю На консультации все обговорили, подобрали размер и назначили день операции. Операция прошла хорошо, на следующий день уже поехала домой, боли были, но не сильные...красота требует жертв)) На перевязки ездила в Москву, с каждой перевязкой грудь становилась красивее и красивее) Сейчас прошло уже 1,5 месяца, понятно, что о результате говорить рано, но мне уже всё нравится. Максим Нестеренко мой джин, который исполнил одно из самых моих заветных желаний.


Дарья 2014-12-05

Я делала пластику у Максима Леонидовича!!! Хочу рассказать о своем весьма положительном опыте)) Три месяца назад Максим Леонидович делал мне подтяжку груди и установил импланты, результат очень нравится. Нашла доктора по форумам, в свое время сидела на многочисленных форумах по пластической хирургии и везде натыкалась на рассказы девушек про чудо-хирурга Максима Нестеренко, в какой-то момент подумала, что наверное это судьба, нашла его сайт, позвонила и записалась на консультацию. Сначала очень порадовал вид клиники, как будто попала в голливудский фильм))) потом вышел невероятно привлекательный и обаятельный доктор…на какой-то момент потерла дар речи…мне кажется именно такие люди должны приносить красоту в мир))) услышав цену операции и поняв, что меня всё устраивает, мысленно я уже представляла себя с новой красивой грудью)) В общем наверное это и правда была судьба, потому что всё прошло как по маслу, сейчас я обладательница шикарной груди 3го размера…конечно были некоторые неудобства во время реабилитации, но результат того стоит. Разрез мне делали по ореоле, поэтому его совсем не видно…грудь выглядит очень натурально, аккуратно и соблазнительно. Максиму Леонидовичу огромное спасибо от меня и отдельное спасибо от моего мужа)))


Наталья 2014-11-30

Приятный молодой человек и уже большой профессионал. Мне уже больше 50 и я искала специалиста, кто смог бы мне помочь омолодиться. Выбирала по соотношению цена-качество, все-таки деньги не бесконечны. И Максим показался мне наилучшим вариантом. Он посоветовал СМАС-лифтинг, насколько я поняла, это подтяжа с наибольшим омолаживающим эффектом из всех изобретенных. В моем случае то что нужно. Операция была не так давно, прошло чуть больше 4 месяцев. Как раз хорошее время для оценки результата. И хочу сказать, что он меня радует. Лицо не выглядит перетянутым как было у Гурченко, но при этом стало совершенно точно моложе. Даже на ощупь кожа стала упругой, но может быть мне просто кажется. Так что Максиму ставлю «отлично» за работу.


Лиля 2014-11-27

О пластическом хирурге Нестеренко услышала от подруги. Она у него не так давно делала пластику груди, осталась очень довольна. Сказала, что у него очень современное оборудование, а еще что работает он с безопасными имплантами. Ну, и я вслед за ней решилась. А то вот как-то уже к сорока подхожу, грудь форму совсем почти потеряла. А хочется же себя привлекательной женщиной ощущать. Пробовала и кремами разными пользоваться, эффект от них незначительный. Максим Леонидович наконец-то сделали мне прекрасную грудь. Операция прошла без осложнений, и послеоперационный уход был хороший. Теперь хожу, любуюсь собой. Да и мужчины стали больше внимания обращать!


Елена 2014-11-02

Максим Леонидович, благодарю за прекрасные результаты эндоскопического лифтинга лба. Меня зовут Елена, оперировалась у Вас 24 июня этим летом! Хочу порекомендовать вас женщинам, которые в один прекрасный день поняли, что больше не хотят казаться хмурыми, не являясь таковыми. Опущенный лоб очень сильно искажает восприятие лица, люди делают неправильные выводы, даже не успев пообщаться с вами. Мне 44 года, для меня сейчас очень важен акт коммуникации… я работаю в такой сфере, где нравиться и производить хорошее впечатление – обязанность. И я рада, что я теперь могу это делать. Максим Леонидович вернул моему лицу доброту, открытость и молодость! Хочу сказать, что это очень аккуратный, внимательный и ответственный за результаты своих операций хирург! Он открыт, искренен, в нем есть огромный потенциал и силы дарить нам радость! Успехов Вам, Максим! Вижу в вас птицу высокого полета!!!


Виктория 2014-10-23

У меня была сильная асимметрия груди. Сами понимаете, что это такое для молодой женщины, я очень комплексовала. Слава богу, подруга посоветовала обратиться к пластическому хирургу Нестеренко. Операция и реабилитационный период прошли отлично! Теперь я стала гораздо увереннее себя чувствовать при знакомстве с мужчинами, да и вообще. Огромная благодарность Максиму Леонидовичу!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: