Меню

Нестеренко Максим Леонидович

Нестеренко Максим Леонидович - фото
Оцените:
Нестеренко Максим Леонидович
3.88
5
17
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Мичуринский пр. д 7, к 1
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Люкс Клиник (LuxClinic) на Новых Садах Люкс Клиник (LuxClinic) на Мичуринском проспекте Seline

Нестеренко Максим Леонидович – челюстно-лицевой и пластический хирург. Пластической хирургией занимается с 2007 г. Окончил лечебный факультет  Российского государственного медицинского университета им. Н.И. Пирогова (2005), затем прошёл ординатуру по общей хирургии на кафедре Научно-исследовательском институте скорой помощи им Н.В. Склифосовского (2007) и ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2009).

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (II Международная школа пластической хирургии и косметологии под руководством профессора А.М. Боровикова и др.).

Регулярно совершенствует врачебное мастерство:

  • прошел стажировку в «Арт Клиник» под руководством проф., д.м.н. А.И. Неробеева (2008-2009);
  • обучение применению различных филлеров для контурной пластики (Ювидерм, Сурджидерм и т.д.), а также инъекций с ботулотоксином (Ботокс, Диспорт) (2008);
  • сертификационный курс по лазерной пластической хирургии на базе Российского университета дружбы народов (2010);
  • интенсивные курсы по пластической и реконструктивной хирургии на базе Российского научного центра хирургии им. акад. Б.В. Петровского. (2006, 2007, 2008);
  • интенсивный курс «Трансаксиллярная аугментационная маммопластика» на кафедре онкологии Казанской государственной медицинской академии (2010);
  • международный обучающий семинар по ринопластике на кафедре пластической и реконструктивной хирургии РНИМУ им. Н.И. Пирогова (2011) и др.

Профессиональная деятельность:

  • с 2009 по 2013 гг. работал челюстно-лицевым хирургом в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии;
  • с 2013 г. и по настоящее время занимает должность пластического хирурга в центре «Lux Clinic».
  • с 2014 г. ведет прием в клинике «GMT Clinic»

М.Л. Нестеренко выполняет широкий спектр эстетических операций, среди которых пластика век, ушей, носа, подбородка, пластика передней брюшной стенки, липосакция, а также контурная пластика и др.

Нестеренко Максим Леонидович - Отзывы

Margo 2019-06-16

Мне по жизни с грудью очень повезло, как с формой, так и с размером, гордилась я ею очень, считала свой 3й размер идеалом. И думаю, что многие со мной согласятся, такой бюст выглядит очень аппетитно, сексуально и выгодно выделяется среди многочисленных «единичек» и «двоечек», но при этом мне не было с ним тяжело) И так было долгие годы, но счастливое материнство сделало своё дело, кожа, да соски остались, обидно очень было, ведь до беременности я была обладательницей хорошего размера и сексуальной груди. Но участь женщины, она такая) так я и получила обвислую грудь, так что решение сделать подтяжку было хорошо обдуманным решением. Выбор почему-то сразу пал на Максима Леонидовича, я и работы его видела и отзывы читала, хирург, одним словом — хороший! Правда он предложил совместить подтяжку с установкой имплантатов, чтобы вернуть свою прежнюю троечку, я поломалась немного, но согласилась) И знает, хорошо, что сделала! Грудь вообще нереально похорошела! Стала по настоящему привлекательной! Этот вариант стоил конечно же чуть дороже, но мне не до экономии было честно говоря, честно говоря)


Яна 2019-06-09

Сделала ринопластику. Операция не простая, но мне не сложно было решиться на неё, потому что я мечтала об этом более пяти лет! Была травма носа, перелом, искривленная перегородка, как итог уродливый нос. Операция удовольствие не из дешевых, поэтому потребовалось время, чтобы подкопить деньжат. Зато сейчас все более, чем в порядке! Максим Леонидович просто умничка, даже не ожидала, что смогу так привлекательно выглядеть! От комплексов ни осталось ни следа :)


Виктория 2019-05-31

Зашла сюда, чтобы оставить благодарность доктору Нестеренко, к которому я пошла по рекомендации….МАМЫ))) Она полгода назад оперировала у него веки, а теперь благодаря его мастерству, моя грудь приобрела долгожданный объем!
Моей груди всего три недели, но поверьте, уже есть, чему радоваться и чем хвастаться))
Что я могу сказать спустя три недели после маммопластики??)) Только то, что грудь получилась отменная, шикарная, идеальная, самая красивая из всех, что я видела))) Налюбоваться на нее никак не могу!! Хочу сразу сказать, что в операции нет ничего страшного и болезненного, особенно с таким хирургом, как мой))) Доктор Нестеренко в очередной раз сотворил настоящее чудо! Спасибо ему от меня!
Всем девушкам, которые мечтают о красивой сексуальной груди, советую Максима Леонидовича! Ну а если будут вопросы, готова ответить.


Юлия 2019-05-17

Вижу у Максима Леонидовича много кто делает увеличение груди, хотя я не удивлена, сама такая же))) у меня подруга сначала сделала у него увеличение груди, я на нее посмотрела и тоже захотела)) хотя раньше боялась жутко и даже посоветоваться было не с кем, в моем окружении не было людей, которые делали пластическую операцию, а тут близкая подруга решилась и уже не так страшно стало)) Что касается меня, так я в восторге от своих малышек) уже скупила несколько ажурных комплектов нижнего белья без косточек и поролона, боже, как они красиво сидят!!!)) я бы и фото прикрепила, но тут нет такой возможности, так что поверьте на слово — грудь БОМБА!!!)))


Надя 2019-05-03

Сделала у доктора трансконъюктивальную блефаропластику нижних век, распрощалась со своими мешками под глазами, теперь жалею, что раньше не сделала операцию, боялась, что рано еще мне и что реабилитация будет длительной, а оказалось, что данную операцию делают девушки, которые гораздо моложе меня, а реабилитация занимает максимум дней 10...у меня так вообще, мне кажется, дней за 5 всё прошло. Взяла 2 недели отпуска и думала, что все дни просижу дома с отеками, но всё прошло быстрее :)


Дарья 2019-04-21

Максим Леонидович, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
Сегодня сняли гипс с носа, я не могу на него насмотреться! От зеркала не отлипаю))) наверное и спать с ним пойду))) какой же красивый носик у нас получился, как будто я с ним и родилась! Мне он очень-очень нравится! Такой, о каком я всегда мечтала! К вечеру правда нос немного отёк, как Вы и говорили, но это фигня по сравнению с тем, что было раньше))) пипку не чувствую пока ну и ладно))) главное, что я решилась и сделала ринопластику, что именно у вас ее сделала, я этому очень рада! Не знаю плакать или смеяться, состояние эйфории какое-то! Даже не помню, когда в последний раз я была так счастлива)))
Хочется, чтобы все, кто хочет изменить свою внешность, шли только к Вам на операцию, чтобы им также повезло, как и мне!)) ВЫ самый лучший пластический хирург на свете!!)) Желаю Вам всего самого хорошего, чтобы было много довольных пациентов, таких, как я!
Хочу еще сделать операцию на веки, не послушала я Вас сразу, могла бы за раз всё сделать, но теперь только уже зимой вернусь к этому вопросу! Так что до встречи!)))


Регина 2019-04-13

Я наконец-то чувствую себя красивой, желанной и сексуальной!!! А все благодаря Максиму Леонидовичу! Он подарил мне красивую, высокую, пышную грудь!)) Сейчас, когда операция и реабилитационный период уже давно позади, я могу сказать, что моя грудь идеальна, а Максим Леонидович - лучший врач, которого только можно пожелать. Чуткий, добрый, отзывчивый и самое главное — талантливый и опытный специалист.
У меня теперь 3-й полный размер‚ установили анатомические импланты, грудь получилась очень естественная, мне очень нравится!
Спасибо Вам и за отличную работу, и за поддержку во время восстановления!


Оксана 2019-03-29

Знаю, что есть много противников пластической хирургии и многие считают, что маленькая грудь — это красиво, но я считаю, что от природы грудь красивая только тогда, когда она есть в наличии, а когда на неё нет и намека, то это печально и совершенно не красит фигуру девушки, в особенности в моем случае, когда бедра у меня широкие, а груди не было совершенно, диспропорция какая-то. И вот ни разу не правда, что грудь с имплантами выглядит неестественно, сейчас уже так делают операции, что форма груди максимально приближена к натуральной, со временем ее вообще не отличить от настоящей! А что касается Максима Леонидовича, так он вообще не делает огромные дойки и в 99% случаев его пациентки получают натуральную грудь после маммопластики! Увеличение груди с помощью установки имплантов — это самый оптимальный вариант, результат мгновенный и пожизненный!!! Моей груди уже 2 месяца!!! Такой красивой и счастливой я себя никогда не чувствовала)) уверенность моя возросла в разы и я ни капли не жалею, что решилась на этот шаг! Это одно из самых правильных мои решений и вложений в себя))


Аня 2019-03-23

А я на эндоскопию решилась в 32 года)) у меня наследственные тяжелые брови и нависшие веки на глаза, у мамы и бабушки с возрастом веки стали совсем сильно нависать и я чтобы избежать этой участи, решила заранее подтянуть бровки и веки)) У Максима Леонидовича я вообще хотела только увеличение груди делать, но за эндоскопией я тоже пошла к нему, так как хирург проверенный и работы мне его нравятся) да и сам док тоже нравится)))
Результат подтяжки вышел шикарный, глаза помолодели, внешне стала выглядеть свежее и бодрее)) грудь вообще отдельная тема, я теперь такая секс бомба, даже немного неловко от самой себя))) из неприятного — это онемение кожи лба, которое держалось около месяца, ощущения очень странные и пугающие, но сейчас чувствительность вроде восстановилась и причин для волнения больше нет)


Валентина 2019-03-09

Побольше бы было таких докторов, как Нестеренко! Да и не только докторов, а побольше бы таких внимательных мужчин! Я делала у Максима Леонидовича абдоминопластику и это лучшее, что со мной произошло за последние несколько лет!)) Искренне завидую женщинам, которым повезло с генетикой и даже после двух родов они выглядят идеально, я к их числу не отношусь, мой живот изрядно растянулся после родов...и вот спустя столько лет наконец сбылась моя мечта о плоском животике! Пришла такая я к доктору — неуверенная и закомплексованная дама с проблемами, а ушла после операции — уверенная в себе женщина! Для меня было очень важно измениться! И пусть эти изменения потребовали определенных материальных затрат и дальнейшего усердия при реабилитации, все равно операция дельная, и Максим Леонидович провёл её мастерски)) А сколько заботы и внимания я получила, как после наркоза в себя пришла, так и не переставала удивляться, насколько Нестеренко небезразличный человек))


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: