Меню

Кибишева Амина Аскербиевна

Кибишева Амина Аскербиевна - фото
Оцените:
Кибишева Амина Аскербиевна
4
5
6

Кибишева Амина Аскербиевна – челюстно-лицевой и пластический хирург, к.м.н. Выпускница Кабардино-Балкарского государственного университета по специальности «Лечебное дело» (1997) и специальности «Стоматология» (2000). Окончила клиническую ординатуру на кафедре хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии в Московском государственном медико-стоматологическом университете им. А.И. Евдокимова (2002), затем – очную аспирантуру в отделении косметологии и восстановительной хирургии с микрохирургией лица и шеи под руководством профессора А.И. Неробеева в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2006).

Проходила повышение квалификации по курсу «Пластическая, реконструктивная, эстетическая и косметологическая хирургия и микрохирургия» на съезде ОПРЭХ (2008) и интенсивные курсы по пластической хирургии в РНЦХ РАМН.

Действительный член ОПРЭХ, член Европейской ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов (EACMFS), член Межрегиональной общественной организации специалистов ботулинотерапии (МООСБТ).

Практическая деятельность:

  • с 2004 по 2009 гг. – врач-исследователь в НИМСИ;
  • с 2008 по 2011 гг. работала ассистентом кафедры госпитальной хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии в ЦНИИС и ЧЛХ;
  • с 2009 по 2011 гг. занимала должность редактора журнала «Вопросы челюстно-лицевой, пластической хирургии, имплантологии и клинической стоматологии»;
  • с 2011 по 2012 гг. – пластический хирург в центре «Институт пластической хирургии и косметологии»;
  • с 2012 г. и по настоящее время оперирует на базе клиники пластической хирургии «Lux clinic».

А.А. Кибишева специализируется на блефаропластике, ринопластике, фейслифтинге, а также проводит широкий спектр процедур по аппаратной и инъекционной косметологии.

Кибишева Амина Аскербиевна - Отзывы

Надя 2016-06-09

Девочки, а кто делал у Амины Аскербиевны ринопластику? Я вот тоже хочу, работы ее очень нравятся, но что-то пока до конца не решилась. Хотелось бы, чтобы кто-то окончательно развеял мои сомнения по поводу операции) Я хочу делать убрать горбинку небольшую, потом спинку скорректировать и ширину кончика носа, практически весь нос переделывать, боюсь потом пожалеть. Я на самом деле на днях уже ходила на консультацию к Амине Аскербиевне, всё нравится, и клиника понравилась и сам хирург внушает доверие и цены не кусаются, но взяла пока неделю на раздумье. Буду рада, если кто расскажет о своем опыте ринопластики)


Светлана 2016-06-01

Раньше у меня тоже не было груди и был жуткий комплекс по этому поводу, мало того, вдобавок у меня была асимметрия, одна грудь была больше другой. Со своей проблемой я обратила к Кибишевой Амине и она мне сказала, что может мне помочь и решить мою проблему. Мне подобрали анатомические имплантаты разного размера, чтобы устранить асимметрию, разрез решили делать подмышкой, пока он еще заметен, но потом думаю он побелеет и скроется из виду. Асимметрия после операции исчезла, грудь теперь одного размера и красивой формы...вообще о результатах говорить еще рано, но мне все нравится, дальше, думаю, будет только лучше. Желаю всем удачи, кто только собирается оперироваться)


Валентина 2016-05-18

Амина Аскербиевна делала мне увеличение груди, с первого размера до четвертого… я всегда хотела сделать операцию и когда появилась такая возможность, то решила сделать размер побольше, тем более мои формы мне это позволяют, еще за счет того, что я потеряла несколько кг и кожа на груди осталась растянутой, то 4й подошел мне в самый раз. Операция была проведена еще в том году, прошло уже полгода, но сейчас, в очередной раз посмотрев на себя в зеркало, поняла, то грудь осела и приобрела ту форму, о которой я мечтала. Потому что поначалу операция была очевидна, а со временем грудь стала мягче и натуральнее и теперь мало кто догадается, что эта красота у меня не от природы))


Женя 2016-05-11

А я у Амины Кибишевой сделала блефаропластику! Самостоятельно не смогла справиться с проблемой мешков под глазами, поэтому начала искать информацию в интернете...посидев на форумах, я решила сходить на консультацию к пластическому хирургу, на тот момент я просто хотела узнать мнение профессионала, на счет операции даже не думала. А вот на консультации выяснилось, что операция необходима и больше ничем мою проблему не решить. Сначала я расстроилась, потому что надеялась, что обойдется без операции, но как оказалось все не так страшно, зато после операции мешки пропали навсегда и вот уже 3 месяца я любуюсь своим свежим свежим взглядом. На самом деле мне очень повезло, потому что через неделю после операции я уже спокойно выходила на улицу, отеков и синяков у меня не было, хотя обычно после подобных операций синяки держатся дольше.


Александра 2016-05-08

У меня была ринопластика у доктора Кибишевой, я так боялась операции, но перенесла ее хорошо, от наркоза отошла быстро, была небольшая слабость, но на следующий день уже чувствовала себя нормально и отправилась домой. Даже болевых ощущений особо не было, может от того, что от страха я была на адреналине) После операции прошло уже полгода, думаю меняться нос уже особо не будет, основные отеки сошли и можно судить о конечном результате...перед операцией мы делали компьютерное моделирование носа, разница конечно есть, но результат мне нравится, в живую даже лучше вышло. К качеству операции претензий нет, обслуживание тоже на высоком уровне, не сглазить бы, но всё замечательно :)


Полина 2016-04-28

У Амины сделала операцию по увеличению груди. Хотелось прибавить объема своей груди, но не сильно, я сама по себе худенькая, поэтому большую грудь не хотела. Через месяц после операции, когда окончательно сняла компрессионное белье, то грудь показалась мне великовата, но оказывается, это был еще отек, и со временем он ушел, и грудь приняла тот размер, который я и хотела. Реабилитация мне проблем не доставила, главное соблюдать все рекомендации доктора, и будет вам счастье) Аминочке желаю удачи и дальнейшего процветания!


Дарья 2016-04-22

Мне 42 года и последний год я стала задумываться о пластике лица, даже сходила на пару консультаций к пластическим хирургам, но перебороть страх операции так и не удалось. А около 2х месяцев назад я наткнулась на страничку Амины Кибишевой в интернете и увидела ее работы по контурной пластике лица, мне эта идея так понравилась, что я решила попробовать, все-таки уколы это не так страшно, как нож. Амина Кибишева провела мне объемно-контурную пластику лица, мне сделали коррекцию нососледной борозды, а так же коррекцию носогубной и губоподбородочной складок. Процедурой я осталась довольна, лицо мое помолодело и преобразилось, я не знаю какой результат я бы получила от хирургической пластики, но контурная пластика меня приятно порадовала, за что Амине Кибишевой я очень благодарна, она хоть и пластический хирург, но помогла мне справиться с моей проблемой без операции. Спасибо!!!


Валерия 2016-04-15

Долгое время сидела на форумах в поисках хирурга, давно хотела сделать операцию по увеличению груди...решила сходить на консультации и уже определяться...записалась к трем хирургам, из них были двое мужчин и одна женщина, в итоге победила женщина, ею и стала Амина Аскербиевна) изначально я задумывалась о третьем размере груди, но Амина Аскербиевна посоветовала второй, в связи с тем, что я невысокого роста и с маленькой окружностью грудной клетки...я решила довериться и не пожалела, смотрится очень гармонично, было бы больше, уже было не то, что значит профессионал, глаз наметан уже) и размер хоть мне установили второй, но смотрится он как третий)) Не зря я так долго изучала форумы и различные сайты по хирургии, нашла для себя лучшего хирурга и получила отличный результат!


Екатерина 2016-04-07

Амине Аскербиевне я выражаю огромную благодарность за ее мастерство! Я у доктора делала увеличение груди и ринопластику и не пожалела об этом, у Амины Аскрбиевны глаз-алмаз, она настоящий профессионал своего дела! О таком носике и таких женственных формах я могла только мечтать!!! Большое спасибо ей за удачно проведённую операцию, за внимательное отношение. Благодаря ее советам и рекомендациям, реабилитация моя прошла практически безболезненно, что было для меня немаловажно. Теперь у меня появилась уверенность в себе, исчезли былые комплексы, которые мешали мне жить. Удачи Вам и процветания Вам в Вашем нелегком деле, Вы дарите людям счастье и уверенность в себе!


Оксана 2016-04-01

Здравствуйте! У Амины Кибишевой я оперировалась по поводу ринопластики, в связи с тем, что основная специализация хирурга — это челюстно-лицевая, операции на лице, мне кажется, ей удаются особенно хорошо. Что касается моей ринопластики, то я получила настолько идеальный нос, что даже представить себе такого не могла, он мне нравится до каждого миллиметра, это настолько ювелирная работа, что сделать такую коррекцию носа смогут единицы. У Амины Кибишевой определенно дар и талант в области ринопластики! К ней можно смело ложиться на операционный стол и быть уверенной в том, что полученный результат вас обрадует.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: