Меню

Кибишева Амина Аскербиевна

Кибишева Амина Аскербиевна - фото
Оцените:
Кибишева Амина Аскербиевна
4
5
6

Кибишева Амина Аскербиевна – челюстно-лицевой и пластический хирург, к.м.н. Выпускница Кабардино-Балкарского государственного университета по специальности «Лечебное дело» (1997) и специальности «Стоматология» (2000). Окончила клиническую ординатуру на кафедре хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии в Московском государственном медико-стоматологическом университете им. А.И. Евдокимова (2002), затем – очную аспирантуру в отделении косметологии и восстановительной хирургии с микрохирургией лица и шеи под руководством профессора А.И. Неробеева в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2006).

Проходила повышение квалификации по курсу «Пластическая, реконструктивная, эстетическая и косметологическая хирургия и микрохирургия» на съезде ОПРЭХ (2008) и интенсивные курсы по пластической хирургии в РНЦХ РАМН.

Действительный член ОПРЭХ, член Европейской ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов (EACMFS), член Межрегиональной общественной организации специалистов ботулинотерапии (МООСБТ).

Практическая деятельность:

  • с 2004 по 2009 гг. – врач-исследователь в НИМСИ;
  • с 2008 по 2011 гг. работала ассистентом кафедры госпитальной хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии в ЦНИИС и ЧЛХ;
  • с 2009 по 2011 гг. занимала должность редактора журнала «Вопросы челюстно-лицевой, пластической хирургии, имплантологии и клинической стоматологии»;
  • с 2011 по 2012 гг. – пластический хирург в центре «Институт пластической хирургии и косметологии»;
  • с 2012 г. и по настоящее время оперирует на базе клиники пластической хирургии «Lux clinic».

А.А. Кибишева специализируется на блефаропластике, ринопластике, фейслифтинге, а также проводит широкий спектр процедур по аппаратной и инъекционной косметологии.

Кибишева Амина Аскербиевна - Отзывы

Юлия 2016-03-24

Мои положительные эмоции просто зашкаливают! Я с детства стеснялась своих торчащих ушей и всегда их прятала за волосами и совсем недавно, Амина Аскербиевна помогла мне попрощаться с чебурашкой)) а и раньше конечно делала хвосты и высокие прически, но на первый план всегда выходили уши и смотрелось это нелепо, а сейчас я могу спокойно носить забранные волосы и мои уши больше не бросаются в глаза, чему я очень-очень рада! Операция у меня была под местной анестезией, перенесла ее я хорошо, было совсем не больно, стало неприятно, когда анестезия прошла, но таблетка обезболивающего помогла. Первые пару дней я старалась особо не жевать и есть маленькими кусочками, потому что это приносило дискомфорт, день на 4 уже всё было нормально, болевых ощущений не испытывала, оставалось только ходить в повязке. Операцией я довольна, Амину Аскербиевну могу только поблагодарить за то, что комплекс оттопыренных ушей теперь в прошлом.


Ольга Ирбис 2016-03-22

У моего внука были уши не симметричны, одно нормальное, а другое ухо лопоухое. Очень сильно торчало. Он очень стеснялся по этой причине, не мог познакомиться с девушкой. И вот было принято решение, исправить этот мелкий недостаток. Помогла нам хирург, которая любит свою работу, у нее просто золотые ручки Кибишева Амина. Низкий ей поклон. Теперь у внука и девушка появилась.


Наталья 2016-03-16

У меня с возрастом появилась лишняя кожа на веках, которая стала очень портить мой внешний вид. Взгляд был вечно уставший, поникший и тяжелый. На операцию меня подтолкнула моя старшая дочка, она у меня в курсе всех новомодных процедур, следит за собой, ходит к косметологу и она решила, что мне тоже нужно заняться своей внешностью. С Аминой Аскербиевной дочка была уже знакома, поэтому мы сразу направились к ней на консультацию. Консультация была за месяц до моего дня рождения и я боялась, что не успею восстановиться, но все-таки решилась и не пожалела. Через 2,5 недели следов от операции почти не осталось, точнее следы были, небольшие шрамики на складке века, потому что времени для из заживления прошло мало...но они были незаметны и их легко можно было скрыть косметикой, поэтому на празднике я выглядела молодой и свежей!


Евгения 2016-03-11

Добрый день! Я знакома с Аминой Аскербиевной, делала у нее маммопластику, потому что меня не устраивала моя форма груди, а так же и размер груди хотелось иметь побольше. Операция была не так давно, еще и 2х месяцев не прошло, но грудка уже совсем родная и я чувствую, как она со временем становится всё мягче и натуральнее. Мне установили анатомическую форму имплантата, которая максимально приближена к природной форме женской груди и за счет этого грудь выглядит как настоящая! Еще пару месяцев и мне кажется никто из окружающих даже не догадается, что у меня установлены имплантаты. Амине Аскербиевне огромное человеческое спасибо успешную операцию, теперь все мои комплексы и недостатки в прошлом!


Таня 2016-03-10

Каждый человек на солнце хмурит брови, я не исключение. От этого у меня на лбу появилось много глубоких морщин и брови начали опускаться. Взгляд стал каким-то злым и не приятным. С помощью хирурга Амины Кибишевой я рассталась со своей проблемой.


Карина 2016-03-04

И мне посчастливилось быть пациенткой у Амины Кибишевой! Уже месяц не могу нарадоваться своему новому отражению в зеркале. Я к Амине обратилась с желанием исправить носик...до этого уже обращалась к доктору за помощью, только раньше обходилось инъекциями, а теперь я решила пойти дальше. Записалась на консультацию, мы обговорили масштаб работы и уже вскоре была операция. Носик у меня был непростой, исправлять пришлось много...было понижение спинки носа, укорочение и сужение кончика носа и выпрямление носовой перегородки...я честно говоря очень волновалась перед операцией, боялась, что не понравится результат, что новый нос будет смотреться не гармонично...но сейчас понимаю, что волнения были напрасны. С новым носиком по началу конечно не привычно и первое время не могла привыкнуть, но форма получилась идеальной...он такой аккуратный, миниатюрный и очень украшает мое личико.


Тамара Брагинская 2016-02-24

После родов сильно поправилась, потом села на диету, похудела. Но после этого кожа на животе стала дряблой и обвисшей. Пришлось прибегнуть к помощи абдоминопластике. Хирург Аминочка Кибишева просто волшебница. Теперь не стыдно и на пляж ходить.


Андрей Павловский 2016-02-15

Попал в аварию, повредил сильно лицо. Ужасные шрамы портили весь внешний вид. Мне повезло, что попал к хирургу с большой буквы, Кибишевой Аминочке, очень доволен результатом ее работы.


Елена Матвеева 2015-11-18

Подруги мои давно уже решают проблемы с внешними проявлениями возраста, кто-то делает уколы, кто-то подтяжки. Прежде чем что-то сделать, решила посоветоваться с пластическим хирургом Аминой Аскербиевной Кибешевой. Для моей кожи и формы лица она посоветовала сделать коррекциюнитями "Силуэт-софт". Операция прошла успешно, прошли 3 недели после нее, и я помолодела буквально на 10 лет. Супер! Советую всем. Спасибо доктору и её золотым рукам.


Саня 2015-11-16

Хочу поблагодарить за внимательное отношение доктора Амину Аскербиевну Кибешеву. Представляете, на консультации она отговорила меня от операции. Так хорошо все мне объяснила и рассказала, что мне в 36 лет еще рано делать подтяжку, что я еще могу 5 лет спокойно жить и радоваться. Спасибо большое. Придет время, я обязательно к вам приду доктор !!! Кристина


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: