Меню

Кибишева Амина Аскербиевна

Кибишева Амина Аскербиевна - фото
Оцените:
Кибишева Амина Аскербиевна
4
5
6

Кибишева Амина Аскербиевна – челюстно-лицевой и пластический хирург, к.м.н. Выпускница Кабардино-Балкарского государственного университета по специальности «Лечебное дело» (1997) и специальности «Стоматология» (2000). Окончила клиническую ординатуру на кафедре хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии в Московском государственном медико-стоматологическом университете им. А.И. Евдокимова (2002), затем – очную аспирантуру в отделении косметологии и восстановительной хирургии с микрохирургией лица и шеи под руководством профессора А.И. Неробеева в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2006).

Проходила повышение квалификации по курсу «Пластическая, реконструктивная, эстетическая и косметологическая хирургия и микрохирургия» на съезде ОПРЭХ (2008) и интенсивные курсы по пластической хирургии в РНЦХ РАМН.

Действительный член ОПРЭХ, член Европейской ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов (EACMFS), член Межрегиональной общественной организации специалистов ботулинотерапии (МООСБТ).

Практическая деятельность:

  • с 2004 по 2009 гг. – врач-исследователь в НИМСИ;
  • с 2008 по 2011 гг. работала ассистентом кафедры госпитальной хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии в ЦНИИС и ЧЛХ;
  • с 2009 по 2011 гг. занимала должность редактора журнала «Вопросы челюстно-лицевой, пластической хирургии, имплантологии и клинической стоматологии»;
  • с 2011 по 2012 гг. – пластический хирург в центре «Институт пластической хирургии и косметологии»;
  • с 2012 г. и по настоящее время оперирует на базе клиники пластической хирургии «Lux clinic».

А.А. Кибишева специализируется на блефаропластике, ринопластике, фейслифтинге, а также проводит широкий спектр процедур по аппаратной и инъекционной косметологии.

Кибишева Амина Аскербиевна - Отзывы

Ирина 2017-07-30

Я совсем не давно сделала увеличение груди. Моим пластическим хирургом я выбрала Амину Кибишеву. И так рада)) кайфую от себя теперь)) Многие пишут, что после операции чувствуют себя не очень комфортно, ноет грудь, болят ребра. Я ничего подобного не испытала) Операция прошла успешно, и реабилитация с нашим не жарким летом прошла практически не заметно. Возможно потому что я очень хотела большую грудь. И рада, что теперь больше никогда не одену бюстики с пуш-апом.


Марианна 2017-07-28

Сделала блефаропластику верхних и нижних век у Кибишевой Амины Аскербиевны. Результат порадовал и удивил - на сколько посвежел взгляд! Я стала выглядеть гораздо моложе своих лет. Замечательная операция. И не сложная.


Мария 2017-07-28

Я делала ринопластику и исправлением перегородки у пластического хирурга Амины Аскербиевны Кибишевой. Очень переживала до операции по всем вопросам, как перенесу наркоз, как всё пройдёт, что получится. Я всегда много нервничаю... Но слава Богу прошло благополучно и всё уже позади! Операция оказалась совсем не болезненная. Я очень рада, что решилась и сделала это. Результат того стоит! Волновалась так много напрасно. Носик получился красивой формы и отлично дышит. Спасибо Амине Аскербиевне за это!...


Арина 2017-07-25

Я у Кибишевой Амины Аскербиевны несколько месяцев назад делала нижнюю блефаропластику. У меня были большие мешки под глазами и темные круги. А в 33 года иметь такие глаза я считаю, не позволительно, тем более они меня очень сильно старили. Я выглядела лет на 40 минимум. Хирурга искала совсем не долго. Достаточно было просто просмотреть работы хирургов в интернете, чтобы определиться, у кого я хочу делать операцию. А на консультации Амина Аскербиевна только подтвердила мой выбор. Она была очень внимательна, в хорошем расположении духа, все мне рассказала и показала наглядно. Операция прошла успешно, за несколько минут, под местной анестезией и трансконьюктивальным доступом. Реабилитацию я вообще не заметила, она мгновенно пролетела за выходные. А сейчас у меня даже намека нет на то, что была операция и что у меня были мешки с темными кругами под глазами. Я очень довольна, Амина Аскербиевна потрясающий хирург!


Валерия 2017-06-08

Мы с подругами к Амине Аскербиевне Кибишевой уже как к себе домой ходим)) Сначала одна сделала себе увеличение груди. Мы её сопровождали на операцию. Потом вместе ходили на осмотры, чтобы оценить результат. Ну и для поддержки конечно. Следом за первой и вторая подруга сделала грудь, и мы проделали тоже самое)) Теперь и я созрела и через неделю тоже буду делать увеличение груди. У того же доктора. Подруги очень довольны результатом, и мне тоже нравится их грудь, хочу себе такую же как у девочек, анатомической формы. К тому же уже лето наступило, но я успею к концу июля походить в бандаже. А в августе на море)) Хочется скорее увидеть себя с пышными формами и не носить пуш-ап... 
В докторе я уверена на 100% . Операции не боюсь, наоборот жду этого дня с нетерпением и присматриваю себе одежду для отдыха)))


Марина Марина 2017-05-28

Смотрю на себя в зеркало и не нарадуюсь)))) Три месяца назад сделала у пластического хирурга Кибишевой Амины увеличение груди! Еще была проблема асимметрии, ее доктор с легкостью устранил. Всего месяц в компрессионном белье и потом на всю жизнь красивые формы)) Хочу сказать, что это совсем не страшно как кажется и почти не больно, ну а если больно, то есть таблеточки обезболивающие, которые делают жизнь после операции намного легче)) Я пила только первый день таблетки, потом всё было терпимо...так тянуло немного. Зато какой результат, какой эффект!!! Я в восторге, хочется кричать о том как я счастлива)) Спасибо доктору Амине Аскербиевне, что помогла мне подобрать самую красивую анатомию и размер имплантов. Получилась полная трёшечка. А в бельё так вообще 4й р-р)))


Ольга Крылова 2017-05-27

Хочу сказать, что операцию по увеличению груди я хотела сделать давно. У меня груди не было вообще. 0 р-р. Надеялась, что кормление доченьки исправит ситуацию. Но как практика показала - увы... Поэтому, как только малышке исполнился годик, выполнив миссию по кормлению я пошла заниматься и своей красотой. Подтяжка мне не нужна была, поэтому просто увеличивали имплантами анатомической формы. 320 по объёму. И доступ был по ореоле. Я стала обладательницей пышной груди , о которой всю жизнь свою мечтала и сделала правильный выбор в пользу женщины хирурга Кибишевой Амины, знающую анатомию и как нам надо))


Ольга 2017-05-24

Моя первая ринопластика была больше года назад. Обратилась к специалисту с проблемой кривой перегородки и внешней эстетики. После операции нос конечно изменился в лучшую сторону, но дышать лучше не стал, и образовалась ямка с права. Мой хирург говорил мне, что отек спадает в последнюю очередь и еще рано делать выводы, но даже год спустя изменения не наступили. И кончик не изменился и остался широким и как будто припухшим. Поэтому я пошла исправлять нос снова, но уже к другому хирургу, досконально изучив работы. На этот раз я обратилась к Кибишевой Амине. В её аккаунте я внимательно изучила работы. И дважды была на приёме в институте и клинике. И мне понравилось как у нее получаются преображения носов. На одной фотографии даже был случай, очень похожий на мой :) Со второго раза мне все-таки удалось получить тот носик, который я хотела и теперь меня всё полностью устраивает.


Виолетта 2017-04-26

Обращаться нужно обязательно к проверенным хирургам, у которых большой опыт работы, много проведенных успешно операций, в идеале, чтобы все были проведены успешно. Мне, из- за того, что я доверилась неизвестному хирургу, пришлось делать повторную ринопластику. Из за не правильной операции мой нос практически не дышал, склеивалась слизистая. Да и форму я хотела другую. Второго хирурга я уже выбирала более, чем тщательно. В итоге остановила свой выбор на Кибишевой Амине Аскербиевне, именно она стала для меня тем хирургом, которая сделала мне идеальный нос, и которому я безгранично благодарна. Носик ровный и дышится легко. А главное, что не видно, что мой нос пережил две операции)


Анна 2017-04-21

Хочу поделиться своей историей о том, как я согласилась на ринопластику. Сделала ее сравнительно недавно, около полугода назад. Нос у меня был большой и некрасивый. А так хотелось небольшой изящный аристократический носик. И я скорее хотела это исправить. Ведь мне уже 27, я не за мужем – может, из-за носа на меня мало кто внимания обращает. Делала я рино у Амины Аскербиевны Кибишевой. Она отличный хирург, да и, как человек очень замечательная)))) Теперь горжусь своим красивым носиком! Хоть и говорят, что главная красота у девушки внутри, а все таки парни знакомятся только с хорошенькими девушками. Я подучила уверенность в себе и личная жизнь наладилась)


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: