Меню

Люкс Клиник (LuxClinic) на Новых Садах

Люкс Клиник (LuxClinic) на Новых Садах - фото
Оцените:
Люкс Клиник (LuxClinic) на Новых Садах
5
5
2
Адрес г. Москва, улица 6-я улица Новые Сады, дом 2, строение 1
Телефон +7 (495) 921-75-57

В клинике пластической хирургии и косметологии Люкс Клиник (LuxClinic) на улице Новые Сады предлагают широкий спектр услуг по омоложению лица и тела. Приоритетные направления клиники – профилактика старения и устранение уже возникших его проявлений (морщины, носогубные складки, «грыжи» век, двойной подбородок и т.п.). Специалисты клиники на индивидуальной консультации оценивают состояние здоровья пациента и предлагают оптимальные пути решения проблемы. Профессионализм, индивидуальный подход, внимательное отношение к каждому пациенту, высокое качество оказываемых услуг, современное медицинское оборудование – то, что ожидает здесь каждого пациента.

Клиника оснащена прогрессивным оборудованием и инструментами, позволяющими оказывать высокотехнологичную медицинскую помощь по европейским стандартам. Операционный зал спроектирован в соответствии с мировыми требованиями и оснащен хирургическим оборудованием последнего поколения. Опытные пластические хирурги А.М. Боровиков, Р.Б. Мамедов, А.С. Фадин, Ф.А. Фархат, А.А. Кибишева, Л.Н. Гауэр, М.Л. Нестеренко, С.Э. Алиев и А. Алиев выполняют следующие виды оперативных вмешательств: все виды лифтингов, блефаропластику, отопластику, ментопластику, ринопластику, маммопластику, липосакцию, абдоминопластику, круропластику, интимную пластику.

Специалисты клиники регулярно повышают свою квалификацию в столичных центрах косметологии и пластической хирургии, посещают мастер-классы и обучающие семинары, стажируются у ведущих пластических хирургов России, США, Франции, Германии, Италии.

Уровень цен клиники относится к категории «Бизнес».

Пластические хирурги

Косметологи

Люкс Клиник (LuxClinic) на Новых Садах - Отзывы

Наталья 2015-12-25

Проблемы с обвисанием молочных желез после родов и кормления стали для меня необходимостью сделать уменьшение груди. К моему счастью, я попала к опытному и действительно талантливому специалисту. Русиф Бежанович Мамедов, который выполнял эту непростую операцию, сделал все возможное, чтобы восстановить форму моей груди, и результаты операции демонстрируют, насколько мастерски он это сделал. Я очень довольна операцией, а также хочу поблагодарить врача за аккуратность при ее проведении. Благодаря ей, уже через неделю я практически не чувствовала болевых ощущений, а рубцы исчезли в течение месяца, не оставив и следа.


Анастасия 2015-12-23

В начале декабря я узнала о том, что в Люкс Клиник сделаны скидки на увеличение губ филлерами. Так как я уже почти год собиралась выполнить эту процедуру, и почти решилась сделать это сразу после Нового года, перспектива сэкономить 2-3 тысячи заставила меня изменить свое решение. Я обратилась туда две недели назад, и попала на прием к опытному косметологу Патимат Сагитовой. Мне очень понравилось отношение специалиста, ее манера общения и приятная благосклонность. Однако самое главное - это то качество, с которым была проведена процедура. Увеличение губ филлерами Рестилайн с гиалуроновой кислотой придало моей внешности неповторимую красоту и привлекательность, что оценили все подруги и друзья.


Марина 2015-12-19

В середине осени сделала увеличение груди сферическими имплантами у Мамедова Русифа Бежановича. Очень довольна тем, как проходила операция и ее результатом. Наконец, в мои 23 года я без стеснения могу носить глубокое декольте и бикини. При этом я не ощущаю практически никаких неудобств, связанных с тем, что в груди находятся инородные тела. Отдельно хочу отметить, что заживление после операции прошло достаточно быстро и без болевых ощущений. Уже через два месяца я продолжила свои занятия шейпингом и возобновила СПА-процедуры.


Kristina 2015-12-18

В середине этого года я не смогла устоять перед модными тенденциями и приняла решение сделать операцию по увеличению ягодиц. Если честно, опасений практически не было, так как я полностью доверяю современным технологиям. Тем не менее, мне очень хотелось попасть к хорошему врачу, и уже теперь я с уверенностью могу сказать, что и в этом мне крупно повезло. Операцию по установке импланта я сделала в сентябре у Мамедова Русифа Бежановича в Люкс Клиник. Врач не просто качественно выполнил свою работу, но и проявил настоящий высокий профессиональный уровень. Именно он подобрал оптимальную форму имплантов, а также предоставил мне целый комплекс рекомендаций по дальнейшему поддержанию формы моих "обновленных" ягодиц.


Елизавета 2015-12-16

Сделала около 3х недель назад в этой клинике блефаропластику у доктора Нестеренко, осталась довольна и результатом и ценой. Проблема моя состояла в нависших веках, которые придавали мне несколько лишних лет и ни коем образом не украшали мою внешность. Сама операция прошла под местным наркозом, немного неприятно, но не больно, главное соблюдать спокойствие не дергаться :) Первые дни присутствовал дискомфорт, который вскоре прошел. Мимика не изменилась, стянутости нет, глазки выразительные, взгляд открытый, я в восторге! Благодарна своему хирургу, Максиму Леонидовичу, благодарна всему персоналу клиники, всем медсёстрам, которые помогали мне…очень душевные девочки, спасибо за доброту и внимательность ко мне. Клиника завоевала мою любовь однозначно)


Татьяна 2015-12-16

Сложнейшая операция по эндоскопической подтяжке лица, успешно проведенная Мамедовым Русифом Бежановичем в Люкс Клиник, помогла мне почувствовать себя моложе лет на десять. Специалисту удалось не только кардинально изменить форму моего лица, но также удалить все видимые признаки старения. Я снова ощутила себя как в свои 25, когда о таких проблемах как складки, морщины и жировые отложения на подбородке даже и мысли не было. При этом с момента операции прошел уже почти год, а эффект сохраняется без каких- либо изменений. Я очень благодарна Русифу Бежановичу, и хочу пожелать ему и в дальнейшем успехов в его полезной и эффективной деятельности!


Polina 2015-12-15

Сложная операция круговой подтяжки SMAS, которую я сделала в ноябре у Мамедова Русифа Бежановича, показалась мне обычной легкой косметологической процедурой. Такие ощущения были вызваны высоким уровнем мастерства этого специалиста, его умением успокоить и обнадежить, а также общей благоприятной обстановкой, которая создана в Люкс Клиник. При всей кажущейся простоте операции, я в максимальной степени удовлетворена ее результатами. Врачу удалось просто полностьюпреобразить мое лицо, сделав его примерно на 5-7 лет моложе. Я предельно благодарна Русифу Бежановичу за такое профессиональное отношение к своей работе.


Жанна 2015-12-14

Этой осенью моей старшей сестре провели операцию по увеличению груди имплантами Mentor Corporation. Скажу сразу, что на такие меры она пошла "не от хорошей жизни". После сложных родов и затяжного кормления ее молочные железы самым настоящим образом уменьшили свой объем. Поэтому потребовалась не просто коррекция, но также и увеличение. Мы очень благодарны ведущему специалисту Люкс Клиник, Мамедову Русифу Бежановичу за то, что он отнесся к операции с полной ответственностью, проведя ее на максимальном уровне профессионализма. Результат оказался просто идеальным, и теперь моя 24-летняя сестра готова дать фору любым первокурсницам на данс-поле.


TYAN 2015-12-12

Благодаря этой клинике нашла своего хирурга, у которого сделала маммопластику и коррекцию носика. Оперировалась у Нестеренко Максима Леонидовича, ходила к нему на консультацию 3 раза, замучила наверное своими вопросами и страхами, но доктор всегда внимательно меня выслушивал и консультировал по всем вопросам. Мне сделали 2 операции в 1 день, под одним наркозом...увеличили грудь до третьего размера и исправили мой горбатый носик, все, что меня не устраивало в своей внешности преобразилось за 1 день. Операции были 2 недели назад, носиком я уже любуюсь, гипс сняли, синяков нет, все круто...а для груди пока ношу белье компрессионное. Со своей стороны могу советовать и хирурга и клинику, меня ничего не разочаровало, Максим Леонидович отлично выполнил свою работу, а в клинике было очень приятно находиться и комфортно, после операции получила весь необходимый уход.


Алла 2015-12-11

О том, что в современной косметологии существует методика безоперационного изменения формы носа, я узнала совсем недавно. Причем произошло это совершенно случайно, во время просмотра сайта Люкс Клиник. Я давно мечтала провести коррекцию, направленную на выпрямление своего носа. Однако моему организму противопоказано хирургическое вмешательство, что связано с низким уровнем свертываемости крови. Процедуру провела Сагитова Патимат, которая является одним из ведущих специалистов Люкс Клиник. Для этой цели врач применила нитевой лифтинг Aptos, и я в полной мере довольна полученным результатом.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: