Меню

Люкс Клиник (LuxClinic) на Новых Садах

Люкс Клиник (LuxClinic) на Новых Садах - фото
Оцените:
Люкс Клиник (LuxClinic) на Новых Садах
5
5
2
Адрес г. Москва, улица 6-я улица Новые Сады, дом 2, строение 1
Телефон +7 (495) 921-75-57

В клинике пластической хирургии и косметологии Люкс Клиник (LuxClinic) на улице Новые Сады предлагают широкий спектр услуг по омоложению лица и тела. Приоритетные направления клиники – профилактика старения и устранение уже возникших его проявлений (морщины, носогубные складки, «грыжи» век, двойной подбородок и т.п.). Специалисты клиники на индивидуальной консультации оценивают состояние здоровья пациента и предлагают оптимальные пути решения проблемы. Профессионализм, индивидуальный подход, внимательное отношение к каждому пациенту, высокое качество оказываемых услуг, современное медицинское оборудование – то, что ожидает здесь каждого пациента.

Клиника оснащена прогрессивным оборудованием и инструментами, позволяющими оказывать высокотехнологичную медицинскую помощь по европейским стандартам. Операционный зал спроектирован в соответствии с мировыми требованиями и оснащен хирургическим оборудованием последнего поколения. Опытные пластические хирурги А.М. Боровиков, Р.Б. Мамедов, А.С. Фадин, Ф.А. Фархат, А.А. Кибишева, Л.Н. Гауэр, М.Л. Нестеренко, С.Э. Алиев и А. Алиев выполняют следующие виды оперативных вмешательств: все виды лифтингов, блефаропластику, отопластику, ментопластику, ринопластику, маммопластику, липосакцию, абдоминопластику, круропластику, интимную пластику.

Специалисты клиники регулярно повышают свою квалификацию в столичных центрах косметологии и пластической хирургии, посещают мастер-классы и обучающие семинары, стажируются у ведущих пластических хирургов России, США, Франции, Германии, Италии.

Уровень цен клиники относится к категории «Бизнес».

Пластические хирурги

Косметологи

Люкс Клиник (LuxClinic) на Новых Садах - Отзывы

Анастасия 2015-09-11

В клинике работают хорошие хирурги и врачи, замечательный медперсонал…за время нахождения в этой клинике получила только лишь положительные эмоции. В клинике познакомилась со свои будущим хирургом, Нестеренко Максимом Леонидовичем, оперировалась у него по поводу увеличения груди, хирург меня не подвел, вел меня с первого и до последнего дня, консультировал, поддерживал и во всем помогал.
В клинику еще обязательно вернусь, ведь грудь, это не единственное, что я хотела в себе исправить, а после такого отличного результата, сомнения по поводу других изменений испарились. Да и вообще в клинике царит такая атмосфера, что хочется туда возвращаться, я себя там очень комфортно всегда ощущала :)


Таня 2015-06-09

Я в этой клинике тоже оперировалась у Максима Леонидовича, делали мне маммопластику, вот жду, как снимут компрессионное белье, сил нет уже в нем ходить, как мегатесный корсет. Хоть я была ко всему и готова, но все-равно тяжко дается мне реабилитация…белье давит, поясница болит…правда уже меньше чем раньше. Радует только, что результат хороший, когда смотрю на себя в зеркало без белья, нарадоваться не могу…даже не смущают отеки и шрамики, они ведь пройдут, а форма груди уже видна какая она. Перед операцией начиталась, что часто после мамопластики бывает асимметрия груди, у меня слава богу ее нет, все симметрично и аккуратно)) Купила себе уже пару комплектов нижнего белья…правда, я их надеть смогу не сразу, белье с косточками пока мне противопоказано. В целом работой клиники осталась довольна, ко мне были внимательны и добры, даже жалко, что скоро придется с ней расстаться))


Кристина 2015-05-27

Попала в эту клинику случайно, подруга привела, она приходила на перевязку к своему хирургу и я решила заодно проконсультироваться по своей волнующей проблеме. У меня были проблемы с дыханием и постоянный насморк, давно собиралась сделать септопластику, но никак руки не доходили. Но когда насморк стал меня докучать и летом, то мое терпение лопнуло и тут, как раз, подвернулся момент пообщаться с хирургом. В итоге хирург моей подруги стал и моим хирург, все тот же Максим Леонидович. Он исправил мне носовую перегородку и приподнял кончик носа. Радости моей теперь нет предела!! Я даже больше рада тому, что могу свободно дышать и больше не льется вода из носа, а коррекция кончика носа стало приятным бонусом ко всему))


Анна 2015-02-24

Смотрю на себя в зеркало и не нарадуюсь))) Недавно оперировалась в этой клинике, сделала у хирурга Максима Нестеренко маммопластику. Персонал клиники очень приветливый и внимательный, приветливые и заботливые люди там работают, я честно говоря очень переживала и боялась операции, прям до тряски и перед операцией меня все поддерживали, подбадривали и успокаивали, что помогало расслабиться и не думатьо плохом)) Максим Нестеренко сделал мне красивую грудку, всё выглядит очень аккуратно, шовчиков не видно совершенно, просто ювелирная работа, даже не верится, что там делали разрезики. Мои роскошные формы радуют меня каждый день, а за все это спасибо замечательной клинике и моему хирургу. Женская интуиция как оказывается существует, потому что врача я выбирала чисто интуитивно и ни сколько не прогадала :)


Виктория 2015-02-06

Да, Максим Леонидович умничка, он мне очень помог и я ему очень благодарна. Я страдала долгое время мешками под глазами и никак не могла от них избавиться. Прошла долгий путь через массу косметологов и дошла до пластического хирурга. Было страшно, мне еще нет тридцати и что-то делать со своим лицом, а тем более с такой нежной областью я боялась, но решила все-таки рискнуть. На удивление реабилитация мне совершенно не доставила проблем и через неделю уже не было признаков, что была операция. Теперь у меня свежее личико и сияющие глазки :) Клиника просто чудесная, там царит очень приятная атмосфера, приветливые девушки на ресепшене и добродушные медсестры :) Интерьер клиники такой приятный, всё уютно и удобно, чистые светлые палаты, похожа на санаторий) даже не сомневайтесь в том, что вам там понравится))


Ирина 2015-01-20

Смотрю в этой клинике пользуется популярностью Максим Леонидович и многие у него оперируются...я тоже побывала в его золотых руках)) Как и многие сделала себе грудь, Максим Леонидович установил мне импланты круглой формы, размер получился 3й, мне нравится...глазки мои радуются)) Боялась. что круглая форма будет выглядеть неестественно, зря боялась...все получилось очень даже красиво и натурально :) Сам Максим Леонидович меня тоже порадовал, оправдал все мои ожидал, он учел все мои пожелания...что-то посоветовал с профессиональной точки зрения и результат на лицо, а точнее на грудь)) все шикарно...грудь стоит, швы прекрасно заживают, бледнеют, думаю скоро их совсем не будет заметно. Спасибо огромное Люкс клинике за такого замечательного хирурга!


Оля 2015-01-03

О, достоинств у этой клиники много...я лично всем осталась довольна, приятно находиться внутри этой клиники, заходишь туда и глаз радуется...красивенько там очень)) в палате мне там тоже понравилось, если не думать о том, что ты лежишь на кушетке, то кажется, что ты в номере элитной гостиницы)) врачебный персонал меня порадовал, к пациентам своим относятся с уважением, вниманием и пониманием. А операцию мне делал хирург Максим Нестеренко, ничего плохого о нем сказать не могу, он мне очень помог и перед операцией и после...и то, что получилось меня все устраивает, я довольна своими новыми формами, делала я себе кстати грудь)) увеличили с первого до третьего. Ничего не беспокоит, не болит и не тянет...даже спина не болит, чего я боялась.Так что вот так, клиника хорошая, всем советую!))


Диана 2014-11-12

Лучший своим вниманием, деликатностью и индивидуальным подходом к каждому клиенту, никогда не предложит лишней процедуры и не посоветует бесполезной. Только целенаправленно на восстановление, молодость и красоту! Доктор от Бога, влюбленный в свою профессию, эстетику и красоту. Благодарю Максима Леонидовича за его комплексную оценку, профессионально проведенные процедуры и волшебные ручки!!! Только к ВАМ)


Анастасия Ивлева 2014-10-21

В этой клинике я у Александра Гуляева сделала абдоминопластику – через год после родов. Это была третья беременность, еще не планировала))) поэтому решилась на операцию. Живот выпирал над пупком и под ним. Свисало 2 «фартука». Я думала, что это жир… похудею – уйдет. Вес нормализовала (похудела с 72 до 57 кг), а живот не ушел. Стал меньше, но все равно выпирал. На фоне похудевшего тела стал смотреться еще больше. И тогда я стала искать хирурга. Не у многих была, но из тех, кого посетила, выбрала Гуляева. После консультации с ним уже не сомневалась. Видела результаты, пообщалась, осмотрелась в клинике, узнала цену – и согласовала дату. Реабилитация, на мое удивление (я готовилась к худшему) прошла спокойно. Через 3 недели я на работу вышла. Шов аккуратный, идет под пупком – от края до края. Тонкий и в белье не виден вообще. Живот плоский, талия есть. С боков убрали жир (делала липосакцию), так теперь вообще Дюймовочка) Очень нравится результат. Советую не бояться!


MARGO 2014-08-13

Я сегодня была в клинике на консультации у Максима Леонидовича. Как гора с плеч после общения с ним – столько счастья))) Даже не верится, что мои страхи сменились полной уверенностью в том, что я делаю. Теперь убеждена – пришла по адресу))) Хотя изначально сомнения были. Максима Леонидовича мне порекомендовали, но даже это не избавляло меня от некоего скептицизма. правильно говорила знакомая – сходи, а потом будешь делать выводы. Вот я и сходила)) Доктор осмотрел мое пузо в 2 арбуза и сказал, что потребуется полная абдоминопластика с переносом пупка. Словосочетание «перенос пупка» меня очень смущало, но Максим Леонидович объяснил, что никуда мой пупок не денется – он останется на месте, только ткани вокруг него будут перемещены. Операция, конечно, не из легких, но ради красивого живота на это пойти стоит. Потому что другого выхода нет. Обсудили с доктором все, что касается моей операции. в большей степени меня интересовали сроки – реальные сроки реабилитации, чтобы я могла подстроиться под них. Работа, конечно, в лес не убежит, но ее учитывать тоже надо при планировании. Максим Леонидович дал мне целый список анализов, который предстоит сдать в ближайшую неделю. На следующей мы уже запланировали операцию!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: