Меню

Люкс Клиник (LuxClinic) на Новых Садах

Люкс Клиник (LuxClinic) на Новых Садах - фото
Оцените:
Люкс Клиник (LuxClinic) на Новых Садах
5
5
2
Адрес г. Москва, улица 6-я улица Новые Сады, дом 2, строение 1
Телефон +7 (495) 921-75-57

В клинике пластической хирургии и косметологии Люкс Клиник (LuxClinic) на улице Новые Сады предлагают широкий спектр услуг по омоложению лица и тела. Приоритетные направления клиники – профилактика старения и устранение уже возникших его проявлений (морщины, носогубные складки, «грыжи» век, двойной подбородок и т.п.). Специалисты клиники на индивидуальной консультации оценивают состояние здоровья пациента и предлагают оптимальные пути решения проблемы. Профессионализм, индивидуальный подход, внимательное отношение к каждому пациенту, высокое качество оказываемых услуг, современное медицинское оборудование – то, что ожидает здесь каждого пациента.

Клиника оснащена прогрессивным оборудованием и инструментами, позволяющими оказывать высокотехнологичную медицинскую помощь по европейским стандартам. Операционный зал спроектирован в соответствии с мировыми требованиями и оснащен хирургическим оборудованием последнего поколения. Опытные пластические хирурги А.М. Боровиков, Р.Б. Мамедов, А.С. Фадин, Ф.А. Фархат, А.А. Кибишева, Л.Н. Гауэр, М.Л. Нестеренко, С.Э. Алиев и А. Алиев выполняют следующие виды оперативных вмешательств: все виды лифтингов, блефаропластику, отопластику, ментопластику, ринопластику, маммопластику, липосакцию, абдоминопластику, круропластику, интимную пластику.

Специалисты клиники регулярно повышают свою квалификацию в столичных центрах косметологии и пластической хирургии, посещают мастер-классы и обучающие семинары, стажируются у ведущих пластических хирургов России, США, Франции, Германии, Италии.

Уровень цен клиники относится к категории «Бизнес».

Пластические хирурги

Косметологи

Люкс Клиник (LuxClinic) на Новых Садах - Отзывы

Viktoria 2015-12-11

До 30 лет я всегда гордилась своей грудью четвертого размера. Однако со временем этот выразительный элемент моей фигуры стал доставлять определенные неудобства. Излишний вес вызывал потливость и некоторые проблемы с ношением одежды. Кроме того, с возрастом стало просто тяжеловато. Поэтому весной я обратилась к услугам ведущего специалиста Люкс Клиник, Мамедова Русифа Бежановича для проведения операции по уменьшению груди. Он выполнил поставленную задачу на самом высоком профессиональном уровне, уменьшив размер до второго, и я благодарна этому врачу за подаренную легкость и раскованность моих действий.


Тамара 2015-12-09

За последние 6-7 лет я перепробовала несколько способов борьбы с морщинами безоперационным путем. Однако самым эффективным из них оказался Ботокс, который впервые мне довелось опробовать в прошлом году, после обращения в Люкс Клиник. Здесь меня проконсультировала опытный косметолог Сагитова Патимат, и именно она порекомендовала остановить свой выбор на этом препарате. После первой процедуры я сразу же ощутила преимущества данного метода перед другими средствами, которые использовала ранее. Поэтому я решила больше не проводить экспериментов, остановившись именно на инъекциях Ботокса, за что благодарна убедительным доводам врача и ее качественному проведению процедуры.


Зоя 2015-12-09

Недавно я была вынуждена обратиться к услугам пластического хирурга в связи с ярко выраженной деформацией крыльев носа и его кончика, которая образовалась после небольшой дорожной аварии. По удачному стечению обстоятельств я попала на прием к Мамедову Русифу Бежановичу, выполнившему операцию практически идеально. Помимо того, что он провел все действия на максимальном уровне мастерства, его моральная поддержка помогла мне достаточно легко перенести эту не очень приятную процедуру, а также быстро восстановиться после ее проведения.


Нина 2015-12-08

Когда моя дочь, которая проживает с мужем в Италии, выслала мне в подарок солидную сумму денег, у меня возникла идея посетить косметолога с целью небольшого омоложения кожи лица. Я обратилась в Люкс Клиник, где записалась на прием к Русифу Бежановичу Мамедову. Учитывая тот факт, что моим пожеланием являлась разовая операция с длительным эффектом, а не ежегодные обращения к специалистам, он порекомендовал сделать эндоскопическую подтяжку. Кроме того, моя кожа находилась уже в таком состоянии, когда эффект мог появиться только после операции. Я доверилась врачу, и не ошиблась. Сейчас полностью довольна результатами подтяжки, и с уверенностью утверждаю, что Русиф Бежанович - это настоящий виртуоз скальпеля!


Валентина 2015-12-08

Процедура подтяжки лица нитями Аптос, проведенная в Люкс Клиник Сагитовой Патимат, позволила мне снова ощутить себя молодой, несмотря на приближающееся сорокалетие. Я в полной мере удовлетворена результатами. Причем моя благодарность врачу адресована не только за отменное качество процедуры. Отдельно я хочу поблагодарить специалиста Люкс Клиник за то, что она позволила мне значительно сэкономить на нитевом лифтинге. Дело в том, что после советов с подругами я рассчитывала на сумму примерно в три раза выше, чем пришлось действительно потратить. А получилось так благодаря тому, что Патимат порекомендовала мне нити российского производителя с низкой ценой, гарантируя максимальное качество, что, судя по результату, подтвердилось на практике.


Светлана 2015-12-04

Маленький размер груди не являлся для меня проблемой до тех пор, пока не женился друг моего мужа. Его жена со своей ярко выраженной четверкой стала частым объектом наших разговоров, в результате чего я обратилась в Люкс Клиник с целью увеличения своего неполного второго размера. Я очень довольна, что встретила здесь такого опытного специалиста как Русиф Бежанович Мамедов, который смог убедить меня, что для придания настоящей красоты груди совсем не обязательно увеличивать ее размер вдвое. Используя качественные импланты Allergan, он подкорректировал форму моей груди, увеличив ее примерно на один размер. Однако этого стало достаточно, чтобы мой муж перестал заглядываться на чужое и был полностью удовлетворен моими собственными формами.


Яна 2015-12-03

Долгое время меня беспокоила врожденная диспропорция верхней и нижней губы. До наступления совершеннолетия мои родители даже слышать не хотели о косметологическом вмешательстве. Поэтому я смогла обратиться к специалисту Люкс Клиник Патимат Сагитовой только в прошлом году, когда мне исполнилось 18. Для проведения такой процедуры врач порекомендовала мне увеличить нижнюю губу при помощи филлеров Ювидерм Ультра 4. Результат оказался просто поразительным, и сейчас я могу похвастаться тем, что обладаю самыми ровными и красивыми губами, за что очень благодарна специалисту.


Алина 2015-12-02

Месяц назад на свой день рождения я получила приличную сумму денег и решила потратить ее на омоложение, так как цифра 35, обозначающая возраст, совсем не вызывает оптимизма. Мой выбор пал на Люкс Клиник и, в частности, на опытного косметолога Сагитову Патимат. Я выбирала врача по рекомендациям подруг и отзывам в интернете, и не прогадала. Мне был проведен целый комплекс процедур по коррекции лица, включающий эндоскопию бровей и липосакцию второй зоны. Сейчас я с уверенностью могу сказать, что с такими специалистами как Патимат Сагитова, 35 для женщины - это не возраст.


Диана 2015-12-01

Не могу не поделиться своими впечатлениями от идеально проделанной операции. Несмотря на сравнительно небольшой возраст - 37 лет, у меня появились под глазами большущие мешки, верхние веки заметно опустились, и я стала казаться намного старше своих лет. Пришлось срочно искать хорошего специалиста по блефаропластике. По совету коллеги я обратилась в LuxClinic и попала на прием к Русифу Бежановичу Мамедову. Считаю это огромной удачей, так как после проведенной им операции чувствую себя превосходно и выгляжу на добрый десяток лет моложе. Огромное ему СПАСИБО!


Лика 2015-10-30

В этой клинике сбылись мои мечты! Спасибо всему коллективу от всей души! Огромное спасибо моему хирургу, Нестеренко Максиму Леонидовичу, который воплотил мою мечту о красивом носике в реальность. Так же приятно, что в клинике очень приемлемые цены, которые не могут не радовать. Качество здесь на высоте и Внимание к пациенту!. Администратор клиники, Юленька, очень замечательная девушка, приветливая и обходительная, ей тоже спасибо за поддержку) Хочу сказать, что я была на консультациях в других клиниках и была разочарована тем, что отношение там к пациентам какое-то пафосное и консультации ограничиваются 10 минутами, за которые ничего невозможно узнать. Именно поэтому мой выбор Люкс клиника!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: