Меню

Клиника доктора Пухова

Клиника доктора Пухова - фото
Оцените:
Клиника доктора Пухова
3.42
5
12
Адрес г. Челябинск, улица Воровского, дом 70
Телефон +7 (351) 271-89-17, +7 (351) 749-37-12, +7 (351) 232-80-97, +7 (351) 749-37-83

В профессорской клинике доктора Пухова, основанной в 1991 г. в г. Челябинске, пациенту предлагают услуги по пластической реконструктивной и эстетической хирургии и реабилитации. Профессионализм, индивидуальный подход, внимательное отношение к каждому пациенту, высокое качество оказываемых услуг, современное медицинское оборудование – то, что ожидает здесь каждого пациента.

Хирурги центра всегда стремятся сократить объём и количество оперативных вмешательств, используя малоинвазивные методики, микрохирургические и видеоэндоскопические техники, чтобы снизить количество осложнений и сократить послеоперационное пребывание в стационаре до пары дней. Пластические хирурги А.Г. Пухов, О.С. Леонтьева, А.А. Медведев, М.А. Татунов, П.А. Горбунов и А.В. Бурмистрова владеют технологиями проведения основных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, включая подтяжки лица и шеи, блефаропластику, ринопластику, отопластику, ментопластику, хейлопластику, маммопластику, абдоминопластику, липосакцию, круропластику, глютеопластику, феморопластику, интимную пластику и др.

В послеоперационный период пациенту обеспечивается круглосуточный медицинский пост, вся необходимая лабораторная диагностика, сбалансированное питание и комфортные бытовые условия.

Специалистами клиники были получены пять патентов на изобретения:

  • «Способ хирургического лечения осложненных дефектов свода черепа»,
  • «Способ формирования неофаллоса»,
  • «Способ оперативной увеличивающей фаллопластики»,
  • «Способ лечения косметических дефектов кожи лица»,
  • «Аппарат для вспенивания склерозирующего инъекционного препарата».

Врачи центра неоднократно проходили обучение пластической хирургии в ведущих клиниках Англии, Франции, Италии, Испании, Германии, Австрии, США, Португалии, что позволяет им выполнять операции любой технологии и сложности на высоком уровне, а также проводить послеоперационную реабилитацию.

Уровень цен клиники относится к категории «Бизнес».

Пластические хирурги

Клиника доктора Пухова - Отзывы

Наталья 2015-09-26

Добрый день всем!Вопрос такого плана- из 5-го размера груди хочу сделать 2-ой.Напишите, сколько полностью будет стоить с наркозом и койко день. Сколько пребывание в стационаре. Хочу оперироваться у А.Пухова. За сколько надо записываться , я с Надымского р-на.


Татьяна 2015-07-13

Добрый день,скажите пожалуйста как можно записаться к вам на подтяжку лица и век,сколько это будет стоить и срок реабилитации ,возраст 57 лет,


Елена 2015-04-10

На какой день можно покинуть клинику доктора Пухова после проведения процедуры глубогоко химического пилинга (я живу в другой стране)?
И второй вопрос: скажите, пожалуйста, после глубокого химического пилинга, когда можно "выйти в люди", т.е. выйти на работу, на улицу, чтобы люди не пугались или не обращали внимание на кожу твоего лица? Не могу оставить надолго работу.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: