Меню

Клиника доктора Пухова

Клиника доктора Пухова - фото
Оцените:
Клиника доктора Пухова
3.42
5
12
Адрес г. Челябинск, улица Воровского, дом 70
Телефон +7 (351) 271-89-17, +7 (351) 749-37-12, +7 (351) 232-80-97, +7 (351) 749-37-83

В профессорской клинике доктора Пухова, основанной в 1991 г. в г. Челябинске, пациенту предлагают услуги по пластической реконструктивной и эстетической хирургии и реабилитации. Профессионализм, индивидуальный подход, внимательное отношение к каждому пациенту, высокое качество оказываемых услуг, современное медицинское оборудование – то, что ожидает здесь каждого пациента.

Хирурги центра всегда стремятся сократить объём и количество оперативных вмешательств, используя малоинвазивные методики, микрохирургические и видеоэндоскопические техники, чтобы снизить количество осложнений и сократить послеоперационное пребывание в стационаре до пары дней. Пластические хирурги А.Г. Пухов, О.С. Леонтьева, А.А. Медведев, М.А. Татунов, П.А. Горбунов и А.В. Бурмистрова владеют технологиями проведения основных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, включая подтяжки лица и шеи, блефаропластику, ринопластику, отопластику, ментопластику, хейлопластику, маммопластику, абдоминопластику, липосакцию, круропластику, глютеопластику, феморопластику, интимную пластику и др.

В послеоперационный период пациенту обеспечивается круглосуточный медицинский пост, вся необходимая лабораторная диагностика, сбалансированное питание и комфортные бытовые условия.

Специалистами клиники были получены пять патентов на изобретения:

  • «Способ хирургического лечения осложненных дефектов свода черепа»,
  • «Способ формирования неофаллоса»,
  • «Способ оперативной увеличивающей фаллопластики»,
  • «Способ лечения косметических дефектов кожи лица»,
  • «Аппарат для вспенивания склерозирующего инъекционного препарата».

Врачи центра неоднократно проходили обучение пластической хирургии в ведущих клиниках Англии, Франции, Италии, Испании, Германии, Австрии, США, Португалии, что позволяет им выполнять операции любой технологии и сложности на высоком уровне, а также проводить послеоперационную реабилитацию.

Уровень цен клиники относится к категории «Бизнес».

Пластические хирурги

Клиника доктора Пухова - Отзывы

Татина 2017-12-12

Хочу сделать подтяжку лица в феврале 2018 .морщинистая шея и подбородок обвисший! Прошу дайте ответ.можно сделать анализы на месте? Татина Дорохина.


Светлана 2017-11-26

Добрый день. Какая примерно цена торсопластики.


алла 2017-11-06

Вы работали Мол-Динг Маск Увильды.Пухов Александр.
О вас очень хорошие отзывы)))


Валентина 2017-07-19

Александр Григорьевич, добрый день! Подскажите пожалуйста сколько будет стоить операция по подтяжке груди (4 размер) и как записаться именно к Вам на операцию. 42 года.Спасибо!


Татьяна 2017-07-14

Здравствуйте. Скажите возможна ли в вашей клинике подтяжка нижней части лица и что это будет стоить? мне 66 лет.


Любовь 2017-06-08

Через сколько дней можно покинуть клинику д, Пухова после процедуры глубокого химичкскова пилинга. Какая ориентировочная стоимость процедуры, включая стоимость пребывания в больнице.
И оперируете ли вы в дркгих городах, кроме Челябинска.
Живу в Таллинне.
Заранее благодарю за ответ


Алена 2017-06-07

Добрый день, живу в Подмосковье, сама троих детей, мне почти 50!!, можно ли сделать фэйслифтинг лица и сколько это стоит? Спасибо.


Катрин 2016-12-13

Здравствуйте, сколько стоит подтяжка груди в вашей клинике. Мамочка 3 деток))


Наталья 2016-12-04

Добрый день, Александр Григорьевич! Мне 37 лет, 1 роды. Хочу сделать у вас операцию по увеличению груди, у меня 2 размер, хочу 3-4. Живу в другом городе, поэтому могу с вами общаться по поводу операции в электронном виде, могу фото скинуть, ещё хотела бы узнать сколько будет все это стоить для меня. Спасибо! Очень жду от вас ответа.


Елена 2015-10-07

Добрый вечер! Мечтаю о височной подтяжке. Пожалуйста, подскажите сколько стоит процедура, чтобы я прикинула: когда смогу "сказку сделать былью"?


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: