Меню

Клиника доктора Пухова

Клиника доктора Пухова - фото
Оцените:
Клиника доктора Пухова
3.42
5
12
Адрес г. Челябинск, улица Воровского, дом 70
Телефон +7 (351) 271-89-17, +7 (351) 749-37-12, +7 (351) 232-80-97, +7 (351) 749-37-83

В профессорской клинике доктора Пухова, основанной в 1991 г. в г. Челябинске, пациенту предлагают услуги по пластической реконструктивной и эстетической хирургии и реабилитации. Профессионализм, индивидуальный подход, внимательное отношение к каждому пациенту, высокое качество оказываемых услуг, современное медицинское оборудование – то, что ожидает здесь каждого пациента.

Хирурги центра всегда стремятся сократить объём и количество оперативных вмешательств, используя малоинвазивные методики, микрохирургические и видеоэндоскопические техники, чтобы снизить количество осложнений и сократить послеоперационное пребывание в стационаре до пары дней. Пластические хирурги А.Г. Пухов, О.С. Леонтьева, А.А. Медведев, М.А. Татунов, П.А. Горбунов и А.В. Бурмистрова владеют технологиями проведения основных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, включая подтяжки лица и шеи, блефаропластику, ринопластику, отопластику, ментопластику, хейлопластику, маммопластику, абдоминопластику, липосакцию, круропластику, глютеопластику, феморопластику, интимную пластику и др.

В послеоперационный период пациенту обеспечивается круглосуточный медицинский пост, вся необходимая лабораторная диагностика, сбалансированное питание и комфортные бытовые условия.

Специалистами клиники были получены пять патентов на изобретения:

  • «Способ хирургического лечения осложненных дефектов свода черепа»,
  • «Способ формирования неофаллоса»,
  • «Способ оперативной увеличивающей фаллопластики»,
  • «Способ лечения косметических дефектов кожи лица»,
  • «Аппарат для вспенивания склерозирующего инъекционного препарата».

Врачи центра неоднократно проходили обучение пластической хирургии в ведущих клиниках Англии, Франции, Италии, Испании, Германии, Австрии, США, Португалии, что позволяет им выполнять операции любой технологии и сложности на высоком уровне, а также проводить послеоперационную реабилитацию.

Уровень цен клиники относится к категории «Бизнес».

Пластические хирурги

Клиника доктора Пухова - Отзывы

Людмила 2018-02-02

Здравствуйте, мне 62 года.... пришла пора поработать с лицом и шеей. К кому обратится по поводу химического пилинга и какая цена, пожалуйста, напишите мне. Какое время прибывания в клинике...Как записаться на процедуру... спасибо


Родион 2018-01-30

Здравствуйте! Вопрос, наверное, распространенный: Хотелось бы сделать глубокий пилинг. Возраст-59лет. Работает ли доктор Пухов в Москве или только в Челябинске. Как к нему записаться на консультацию и проведение процедуры? Спасибо!


Светлана 2018-01-30

Здравствуйте! Интересует стоимость глубокого пилинга, время пребывания в клинике, в каких городах его делают? Мне 52 . Спасибо!город Брянск


Светлана 2018-01-30

Здравствуйте! Интересует стоимость глубокого пилинга, время пребывания в клинике, в каких городах его делают? Мне 52 . Спасибо!


Марина 2018-01-29

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, проводит ли доктор Пухов А.Г. приём в Москве? Хотела бы к нему записаться на глубокий пилинг. Как это сделать и какова цена этой процедуры в Москве.


Татьяна 2018-01-29

Здравствуйте! Интересует стоимость глубокого пилинга, время пребывания в клинике, в каких городах его делают? Мне 43 года и я из Хабаровска. Спасибо!


Марина 2018-01-28

Здравствуйте! Интересует стоимость глубокого пилинга, время пребывания в клинике, в каких городах его делают? Мне 50 лет и я из Мурманска. Спасибо!


Елена 2018-01-28

Добрый день.Ответьте пожалуйста доктор Пухов делает глубокий химический пилинг в Москве и сколько это стоит.Мне 60 лет,я из подмосковья.Можно ли сделать операцию в кредит?


Надежда 2018-01-28

Здраствуйте! К кому обратится по поводу химического пилинга и какая цена пожалуста напишите мне 58 лет а выгляжу старше.


Светлана 2018-01-28

Хочу сделать химический пилинг и рубцы после операции


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: