Меню

Висаитова Зулихан Юсуповна

Висаитова Зулихан Юсуповна - фото
Оцените:
Висаитова Зулихан Юсуповна
3.63
5
8
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Тимура Фрунзе 16
Телефон +7 (925) 900-90-30
Клиника Центральный научно исследовательский институт стоматологии и челюстно лицевой хирургии

Висаитова Зулихан Юсуповна – челюстно-лицевой и пластический хирург, к.м.н. Выпускница Московской государственной медицинской академии им. И.М. Сеченова по специальности «Лечебное дело» (2004). За плечами специалиста – клиническая ординатура (2006) и аспирантура (2009) по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» при отделении реконструктивной хирургии и микрохирургии лица и шеи в ФГБУ Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Защитила кандидатскую диссертацию на тему «Объёмно-контурная пластика лица методом инъекционного введения аутожира». Прошла обучение по курсу «Применению лазеров в пластической хирургии на кафедре лазерной терапии в Российском университете дружбы народов (2010).

Действительный член Общества специалистов эстетической медицины, член «Европейского общества пластической, реконструктивной и эстетической хирургии» (ESPRAS), член «Европейской академии лицевой пластической хирургии» (EAFРC), член «Европейской Ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов» (EACMFS), член «Общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов России» (ОПРЭХ). Участница российских и международных конференций и семинаров по актуальным вопросам пластической хирургии.

Профессиональная деятельность в настоящее время:

  • занимает должность научного сотрудника отдела разработки высокотехнологичных методов челюстно-лицевой хирургии в ЦНИИС и ЧЛХ;
  • работает пластическим хирургом в клинике челюстно-лицевой хирургии и стоматологии ЦНИИС и ЧЛХ;
  • практикует в качестве дерматокосметолога в клинике «Центр красоты Оксаны Андриановой».

Основные направления деятельности З.Ю. Висаитовой: объёмно-контурная пластика при дефектах и деформациях челюстно-лицевой области, подтяжка лица с помощью нитей APTOS, Силуэт-лифт, блефаропластика, ментопластика, удаление комков Биша, липосакция, липофилинг,  аутотрансплантация васкуляризованных лоскутов, микрохирургическая реконструкция сосудов и нервов и др.

Висаитова Зулихан Юсуповна - Отзывы

Тинка_латинка 2020-09-19

Я как-то пробовала несколько лет тому назад делать шейпинг для лица, различные такие упражнения, чтобы избавиться от мимических морщин, носогубных складок и чтобы кожа лица была в тонусе, но не увидев желаемых результатов плюнула на это дело и стала на постоянной основе ходить к Зулихан Юсуповне на различные волшебные инъекции красоты)) филлеры меня спасали где-то на 6-8 месяцев, потом складки начинали возвращаться...и это продолжалось до недавнего времени, пока Зулихан Юсуповна не рассказала мне о такой методике, как нанолипофилинг! О липофилинге я думаю слышали почти все, а вот о нанолипофилинге мало кто знает, но эта процедура сейчас очень быстро набирает популярность из-за своей эффективности и долговечности. Хороша она тем, что может проводится одновременно с липосакцией определенных зон, потом жир размельчается и вводится в проблемные зоны, никакой аллергии не вызывает и результат в отличие от филлеров держится несколько лет. К тому же переработанный жир имеет свойства омолаживать кожу и дает эффект лифтинга, кожа разглаживается, становится более подтянутой и даже цвет лица улучшается. Не хотела много писать)) в общем, хочу сказать, что процедура мне отлично подошла и результат понравился, уже и подруг успела на нее подсадить))


Ольга 2020-09-13

Лет с 30 я частенько баловалась контурной пластикой, потому что уже и носогубки были видны, под глазами какие-то впадины были, да и объема в скулах не хватало) а недавно мне захотелось чего-нибудь новенького, но не сильно кардинального, поэтому остановила свой выбор на ЛИПОФИЛИНГЕ! Девочки, это для меня это просто потрясающая находка!!! Эффект — космический!!! Делала процедуру у Висаитовой Зулихан, она в этом деле профи) До этого я слышала противоречивые отзывы о липофилинге, но я никого не послушала и пошла! И всё прошло отлично)) Сейчас у меня прошел уже почти год после процедуры, ничего и никуда не мигрировало и не ушло)) Косметологи пожимают плечами и говорят, что мне повезло))) ну не знаю, повезло или нет, но мне всё нравится, все отлично прижилось, результат держится хорошо, кожа плотная, ничего не просвечивает, красота!) Что я получила от процедуры: выравненный контур лица, морщины стали менее заметными, носогубки ушли, даже в целом лицо посвежело...поэтому всем советую)


Александра 2020-08-23

Пожалуй тоже отпишусь о своем хирурге)) Зулихан меня оперировала 3 месяца назад и делала мне операцию по увеличению груди с помощью установки грудных имплантатов! Сначала я думала сделать липофилинг груди, но потом решила, что хочу размер побольше и выбрала грудные имплантаты) Я всегда мечтала иметь красивые женственные формы, которые я бы подчеркивала красивым бельем, прозрачными блузками и обтягивающими платишками)) Поэтому долго копила деньги, а последние полгода стала собирать информацию по хирургам, читала отзывы...смотрела фотографии, правда в моем окружении никто меня не поддерживал, все пугали страшными последствиями и опасностью для здоровья, но я никого не послушала и в один прекрасный день собралась с духом и поехала на консультацию, после нее все сомнения знаете ли куда-то улетучились)) Я твердо решила делать операцию и ни капли об этом не жалею! Грудь получилась шикарная, а все благодаря моей дорогой Зулечке :) Она сделала мне увеличение груди с нулевого до 2,5 размера :) Я вообще хотела третий, но Зулихан Юсуповна сказала, что на моей фигуре третий размер будет смотреться крупно и грудь будет торчать из подмышек)) но 2,5 тоже смотрится отлично, не велика разница))) От новой грудки я без ума :)


Мария 2020-08-09

Как же мне повезло с Зулихан Юсуповной, я так боялась операции, но прошло всё прекрасно, у меня через 5 дней после операции уже все прошло, не было ни отеков, ни кровоподтеков. Мне делали блефаропластику нижних век под местной анестезией, я все видела и слышала и без проблем все перенесла, вечером уже дома занималась своими делами. Про Зулихан Юсуповну я узнала от своей коллеги по работе, она тоже делала у операцию, подтяжку лица лба и бровей, через 2 недели вышла на работу, так мы ее не узнали, в хорошем смысле)) Я сразу разузнала у нее информацию о хирурге, позвонила и записалась на консультацию, и теперь не могу оторвать от себя взгляд в зеркале! Как же все красиво получилось, безупречная работа! Хочу от всего сердца поблагодарить Зулихан Юсуповну за подаренную мне красоту и уверенность в себе!


Лидия 2020-07-25

Наслышана о Зулихан, как о хорошем хирурге, подруга моя все ужи про нее прожужжала, так как сама у нее оперировалась, но я пока побаиваюсь ложиться под нож :) По мне так это очень страшно и девушки, которые на это решаются с такой легкостью, просто героини! Мне бы тоже, как и подруге, хотелось бы грудь конечно побольше, но комплексов по поводу ее размера у меня нет, думаю, что после родов задумаюсь над этим вопросом, тем более, что фоточки, которые я видела у Зулихан просто сводят с ума меня своей красотой :) Да и у меня перед глазами живой пример, на моей подруге, могу смотреть, трогать, щупать))) Но не смотря на то, что пластических операций у меня пока не было, с доктором я все же пересекалась)) Зулихан Юсуповна делала мне процедуру нанолипофилинга лица) это быстро, не больно и совсем не страшно...и реабилитация не нужна)) разве что пару денечков небольшой отек) зато кожа моя после процедуры засияла и омолодилась прекрасно! У Зулихан Юсуповны талант к преображению, потому что все, к чему бы она не прикасалась, выглядит очень красиво))


Арина 2020-07-19

У меня тоже уже все страсти позади!!!))) Скоро у меня будет полгода как я сделала у Зулихан Юсуповны верхнюю блефаропластику (это такая пластическая операция на верхних веках, чтобы убрать лишнюю нависающую кожу и сделать глаза более открытыми). Синяков после операции почти не было, а отеки прошли где-то через 1,5 недели. Правда в первые дни я почти все время дома сидела, никуда не выходила чтобы не пугать людей)) а если выходила, то надевала темные очки, скрывала свою внешность, как шпион)))
До операции читала много страшных историй и хоть сама операция несложная, решилась я на нее не сразу) На самом деле многое зависит от хирурга и особенностей организма, реабилитация у всех проходит по разному и как потом я поняла, не надо ориентироваться на тот или иной случай, у вас в любом случае всё будет по другому) Сама операция у меня заняла всего 30 минут, никаких болей ни во время процесса, ни после не испытывала, только отражение в зеркале по началу немного пугало)) ну, а результат получился волшебный - глазки мои помолодели лет так на 15 лет и я не вру, сами когда сделаете, все поймете)))


Рита 2020-06-27

И моим хирургом была Зулихан Юсуповна и когда я к ней попала на прием, то желающих сделать у нее операцию было так много, что мне даже пришлось подождать какое-то время, чтобы осуществить свою мечту) А мечта моя была — иметь красивую грудь))) Ладно, если у кого-то просто маленькая грудь, а если она еще и подвисает и ничем это не исправить как пластикой, сколько не качай в спортзале, эффект минимальный. А вдобавок если еще и асимметрия, я лично очень комплексовала по этому поводу и очень хотела всегда сделать пластику. А если решилась на пластику, не устранять же только асимметрию, заодно и объема почему бы не прибавить)) тем более это так красиво и женственно. И всё прошло преркасно, у меня лично нет никакого дискомфорта, ничего не болит, не тянет...нет тяжести, я рада, что сделала операцию! Когда нам еще быть красивыми? Если есть возможность, то почему бы ее не воспользоваться? Сейчас могу сказать одно - решайтесь девченки на операцию!! Когда увидете себя в зеркале с красивой грудью, то будете уверены на 100%, что поступили правильно) Большой плюс такой груди, что можно худеть и она никуда не исчезнет)) раньше это была моя вечная проблема)))


Марина 2020-06-21

У меня была абдоминопластика живота и липосакция, убирали жир с области талии и спины, результат конечно шикарный получился, тут вообще нет слов, на фото до и после можно подумать, что это 2 разных человека: живот теперь плоский, на спине никаких жировых складок, талия появилась (!!!)...после операции, впервые за несколько лет я смогла позволить себе надеть платье по фигуре (которое носила задолго до беременности), это было такое счастье)))) По поводу реабилитации, в первые дни, конечно, ощущения не самые приятные, но пережить можно, особенно ради такого результата! Я всё время думала о том, какой животик получу в итоге и мне было легче всё преодолеть)) И уже через недельку я чувствовала себя вполне нормально, в магазин ходила за продуктами, даже дома потихоньку прибиралась, так что оказалось, всё не так страшно, как оно казалось)


Оксана 2020-05-30

Я раньше из всех процедур больше всего любила биоревитализацию гиалуриновой кислотой, потому что она помогала мне неплохо увлажнить кожу, особенно перед отпуском на море, пользовалась я ею около 2х лет, но эффекта хватало максимум на полгода и со временем я стала замечать, что уже нет такого результата, как раньше. И Зулихан посоветовала мне заменить биоревитализацию нанолипофилингом. Как она мне объяснила, с помощью этой процедуры можно как увлажнить кожу, так и восполнить недостающие объемы, например, заполнить носогубные складки. Биоревитализация и контурная пластика в одном!
Я попробовала и мне понравилось! Нанолипофилинг на мой взгляд дает лучший результат, чем биоревитализация, по крайней мере мне эта процедура подошла отлично, мои морщинки наконец- то стали разглаживаться, кожа стала подтягиваться, эффект увлажнения так же присутствует, я в восторге! И эффекта, кстати, хватает намного дольше, чем от биоревитализации, должно хватить на несколько лет!


Татьяна 2020-05-23

Я не могу оторвать от себя глаз!!!))) Я сделала увеличение груди у Зулихан Юсуповны, с первого до третьего и счастью моему просто нет предела!!! Помимо того, что грудь у меня была меленькая, так вдобавок она была асимметричная и я очень сильно комплексовала по этому поводу. Так вот благодаря Зулихан Юсуповне все эти недостатки чудесным образом исчезли после операции!!! И мне даже было совсем не страшно!!!)) А по поводу реабилитации, так только зря меня пугали, потому что прошла она совершенно спокойно и безо всяких проблем, только первые денька два немного тянуло и был небольшой дискомфорт, но все это быстро прошло и вскоре я вернулась к своей обычной жизни)) Сплю хорошо, ничего не беспокоит, зря только переживала) Персонал клиники очень понравился, такие добрые и отзывчивые люди, благодарна им за все! А с Зулихан Юсуповной мне вообще очень повезло, читала про нее много положительных отзывов и со всеми согласна, она прекрасный хирург, я ей доверилась и она меня не подвела, спасибо ей большое за это!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: