Меню

Висаитова Зулихан Юсуповна

Висаитова Зулихан Юсуповна - фото
Оцените:
Висаитова Зулихан Юсуповна
3.63
5
8
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Тимура Фрунзе 16
Телефон +7 (925) 900-90-30
Клиника Центральный научно исследовательский институт стоматологии и челюстно лицевой хирургии

Висаитова Зулихан Юсуповна – челюстно-лицевой и пластический хирург, к.м.н. Выпускница Московской государственной медицинской академии им. И.М. Сеченова по специальности «Лечебное дело» (2004). За плечами специалиста – клиническая ординатура (2006) и аспирантура (2009) по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» при отделении реконструктивной хирургии и микрохирургии лица и шеи в ФГБУ Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Защитила кандидатскую диссертацию на тему «Объёмно-контурная пластика лица методом инъекционного введения аутожира». Прошла обучение по курсу «Применению лазеров в пластической хирургии на кафедре лазерной терапии в Российском университете дружбы народов (2010).

Действительный член Общества специалистов эстетической медицины, член «Европейского общества пластической, реконструктивной и эстетической хирургии» (ESPRAS), член «Европейской академии лицевой пластической хирургии» (EAFРC), член «Европейской Ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов» (EACMFS), член «Общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов России» (ОПРЭХ). Участница российских и международных конференций и семинаров по актуальным вопросам пластической хирургии.

Профессиональная деятельность в настоящее время:

  • занимает должность научного сотрудника отдела разработки высокотехнологичных методов челюстно-лицевой хирургии в ЦНИИС и ЧЛХ;
  • работает пластическим хирургом в клинике челюстно-лицевой хирургии и стоматологии ЦНИИС и ЧЛХ;
  • практикует в качестве дерматокосметолога в клинике «Центр красоты Оксаны Андриановой».

Основные направления деятельности З.Ю. Висаитовой: объёмно-контурная пластика при дефектах и деформациях челюстно-лицевой области, подтяжка лица с помощью нитей APTOS, Силуэт-лифт, блефаропластика, ментопластика, удаление комков Биша, липосакция, липофилинг,  аутотрансплантация васкуляризованных лоскутов, микрохирургическая реконструкция сосудов и нервов и др.

Висаитова Зулихан Юсуповна - Отзывы

Яна 2019-05-18

Искренне завидую женщинам, которым повезло с генетикой и даже после нескольких родов они выглядят идеально! Я устала я от своего свисающего живота, а на фоне своего мужа я смотрелась еще более отвратительно, он у меня спортсмен, подтянутый, стройный и я тут такой бегемот. На спорт у меня времени нет: семья, дети, дом, собаки, лишний раз зубы почистить не успеваю, так что пластика для меня была идеальным вариантом, спасибо мужу, который взял на время все обязанности по дому на себя. И теперь я могу похвастаться, что у меня красивый живот! С былась мечта о плоском животике! Как будто снова вернулась в юные годы! Конечно, во время реабилитации было не особо весело, но все же я довольна собой) О Зулихан могу сказать лишь самые теплые слова, очень терпеливая и отзывчивая женщина. Отлично знает свое дело! Успехов Вам в работе!


Светлана 2019-05-02

Я пока не делала пластику, собираюсь вот осенью у Зулихан Юсуповны делать увеличение груди)) не хочу, чтобы реабилитация попала на лето, а то на него у меня много планов))
Еще хочу схуднуть перед тем, как делать операцию, привести тело в порядок, хотя я слышала, что после пластики груди худеть можно спокойно, что и демонстрируют наши звезды и знаменитости)) у каждой второй грудь с имплантатами, при этом они худеют и худеют, а грудь как была большой, так и остается) Это по моему мечта каждой девушки, когда ты худеешь, а грудь остается на месте)) А вот поправляться не желательно, не смотря на имплант, грудь может потерять упругость и обвиснуть. Но всё равно мне кажется, что лучше похудеть до операции, а дальше держать вес на одном уровне, потому что скачки веса никогда благоприятно не сказываются на состоянии кожи. Поэтому сейчас приведу тело в порядок, а осенью наведаюсь в гости к Зулихан Юсуповне) может к тому времени еще чего надумаю сделать)) давно мечтаю испробовать на себе чудотворные свойства липофилинга))


Гость 2019-04-26

Я на пластику решилась только в 42 года, сделала блефаропластику верхних век у Зулихан Юсуповны, на большее пока не смогла решиться. Но не смотря на то, что это была довольно простая операция и манипуляции проводились только на верхних веках, блефаропластика позволила мне помолодеть если не на десять, то на пять-шесть лет точно! О чем я только раньше думала! Знала бы я, что так нависшие веки так сильно меня старили, я ведь привыкла к ним и думала, что всё неплохо, а оказалось, что уже давно могла избавиться от них и выглядеть гораздо моложе! Перед операцией переживала, как пройдет мой реабилитационный период, все-таки операция проводится вблизи глазных яблок, к счастью, опасения оказались излишне. Хорошо прошла и сама операция, и реабилитационный период. Зулихан Юсуповна сделала всё красиво и качественно) Быстро все зажило, никаких осложнений не возникло. Как новенькая теперь)) Смотрю на себя и в зеркало и радуюсь) Выражаю Зулихан Юсуповне свою благодарность! В будущем возможно надумаю сделать какую-нибудь подтяжку) Очень Вам признательна, Зулихан Юсуповна!
Успехов Вам и процветания!


Настя 2019-04-18

Я сделала себе увеличение груди и не стыжусь этого)) Мне кажется, что ни одна девушка с маленькой грудью не откажется от операции, если будет такая возможность, а девушки, которых природа наградила пышными формами и которые против силикона, то после родов, думаю, вы поменяете свое мнение о пластике груди))
Зулихан Юсуповна прекрасный хирург с грамотным подходом к проблеме, мне по крайней мере она очень помогла, выслушала все мои пожелания и сотворила чудо! Я хотела увеличить грудь, убрать имеющуюся асимметрию и чтобы форма получилась максимально приближена к натуральной, а швов чтобы было по минимуму. Зулихан Юсуповна прекрасно со всем справилась, установила мне каплевидные импланты, которые очень схожи с натуральной формой груди, доступ был через ареолу, за счет чего сейчас их совсем не видно, просто ювелирная работа! Мою грудь сейчас не отличить от настоящей, не на глаз, не на ощупь, она идеальна и я её обожаю!)))
О докторе воспоминания теперь только самые приятные)


Анна 2019-04-05

Блефаропластика стала моим единственным спасением от мешков под глазами, к сожалению я столкнулась с ними в 26 лет, когда казалось бы кожа должна быть еще молодой и свежей, но эта гадость, оказывается, может вылезти в любом возрасте и мне вот не повезло(( Я думаю, что все знают, что мешки под глазами никого не красят, даже если вам повезло и вас их нет, то у кого-то из знакомых точно они есть)) и вот если раньше они у меня появлялись после бурной, бессонной ночи и я могла скрыть их под темными очками, либо воспользоваться патчами, а потом они проходили сами по себе, то однажды настал тот момент, когда они стали постоянными жителями на моем лице. Тогда уже здоровый сон, патчи и прогулки на свежем воздухе не помогали(( Но, как выяснилось операция по удалению мешков очень безобидная и достаточно проста проведении, реабилитации не сложная и все быстро заживает) Слава пластическим хирургам!!! Что бы я делала без них!!! Зулихан Юсуповна удалила мне мои мешки, сделала все аккуратно, красиво и теперь я снова могу тусить ночами без последствий))) шучу)) теперь я с этим буду более осторожна, чтобы вдруг они заново не появились, говорят и такое может быть, но надеюсь не в моем случае)))


Надежда 2019-03-23

Мне уже за сорок и последние пару лет я стала задумываться о пластике лица, даже сходила на несколько консультаций к пластическим хирургам, только вот почему-то пока никак не могу перебороть страх операции. Не знаю чего больше всего боюсь: наркоза, неудачного результата или болезненной реабилитации и хоть понимаю, что многое просто надумываю, но пока так и не решилась. А полгода назад я наткнулась на информацию о Висаитовой Зулихан в интернете и узнала, что помимо пластических операций она проводит процедуры липофилинга, которые проводятся микроинъекциями, мне эта идея очень понравилась и я решила попробовать, как по мне уколы это не так страшно, как операция. Зулихан Юсуповна провела мне объемную пластику лица с помощью липофилинга и результат не заставил себя долго ждать! Лицо стало молодеть и свежеть на глазах! Сравнивать мне особо не с чем и я не могу знать какой результат я бы получила от хирургической пластики, но процедура липофлинга меня приятно порадовала! За что Зулихан Юсуповне я очень благодарна, она хоть и пластический хирург, но помогла мне справиться с моей проблемой без операции.


Вероника 2019-03-14

У меня есть подруги, которые сделали себе увеличение груди, после чего они полюбили свое тело и стали более уверенными в себе, но комплексы появляются не только от отсутствия груди, но и просто от внешнего ее состояния, хочется, чтобы было все симметрично, красиво, ровно и аккуратно, хочется просто нравится себе в отражении зеркала, хочется не стесняться раздеваться перед своим любимым мужчиной и видеть, как блестят его глаза от восхищения и любования!
У меня после родов ареолы очень сильно растянулись, мамочки меня поймут, а один сосок стал западать вовнутрь. Ситуацию удалось исправить с помощью пластической хирургии, мне установили имплантанты с одновременным уменьшением ареол, так же исправили мне мой впалый сосок и моя жизнь заиграла новыми красками! После операции я стала чувствовать себя совершенно по другому - более уверенной и красивой, чего мне так не хватало последние пару лет. Зулихан Юсуповна очень помогала мне во время реабилитации, очень её за все благодарна, замечательный хирург и прекрасный человек!


Юлия 2019-03-01

Огромная благодарность Зулихан Юсуповне за её мастерство! Успела уже сделать у доктора две операции, делала грудь и блефаропластику. В прошлом году была первая операция, на веках, сначала немного сомневалась, но после первой встречи с доктором все волнения исчезли) Долго мучилась с мешками под глазами, оказалось, что это грыжи и их надо удалять. Сама операция была под местным наркозом, немного неприятно, но не больно, первые пару дней был небольшой дискомфорт, но результат того стоит. Мимика ничуть не пострадала, чувствовала себя прекрасно! А три недели назад я сделала вторую операцию — маммопластику) еще хожу в компрессионном белье, но самые тяжелые дни уже позади, никакого дискомфорта не чувствую и грудь уже шикарна!)) Мне кажется, что у Зулихан Юсуповны совершенный вкус, она настоящий художник и мастер своего дела! О такой идеальной груди я могла только мечтать! Спасибо большое за прекрасно проведённые операции и за внимательное отношение персонала) Теперь у меня появилась уверенность в себе, исчезли комплексы, которые мешали мне жить...хоть и времени после маммопластики прошло немного, я уже чувствую, как растет моя любовь к себе)) Хорошо, что Вы есть, и что я попала именно к Вам, Зулихан Юсуповна! Удачи Вам во всём! Вы лучшая!


Ольга 2019-02-16

Хочется тоже поделиться своей радостью!!! Наконец-то закончились мои переживания по поводу «галифе» - Зулихан Юсуповна избавила меня от них и я этому безумно рада!!!)) Раньше, на протяжении нескольких лет я не решалась надеть узкие брючки и юбки, выбирала только мешковатую и темную одежду, а я, между прочим, молодая женщина. А так хотелось быть роковой кокеткой, стройной, подтянутой и яркой! И вот несколько месяцев назад, преодолев страх и стыдливость, я пришла к Висаитовой Зулихан и попросила её мне помочь. Она конечно же меня не оттолкнула, не засмеялась над моей нелепой фигурой, а сказала, что все очень просто можно исправить))) Я быстренько сдала все анализы, которые необходимо, никаких отклонений от нормы обнаружено не было, и уже вскоре мне была проведена липосакция! Около месяца я проходила в компрессионном белье, а когда сняла его, то не могла на себя наглядеться, моя фигура выглядела так, как я всегда её представляла в своих мечтах!))) Жизнь удалась!))) За что огромное спасибо Зулихан Юсуповне!!!


Татьяна 2019-01-31

У меня рано грыжи под глазами появились, уже года в 24 были сильно заметны, строение лица такое(( постоянно было уставшее и измученное лицо(( с этим мириться никак нельзя было. Обратилась сначала к косметологу и он меня разочаровал, сначала обнадежив (провел мне курс инъекций под глаза), а потом, когда должного результата не получилось, сказал, что ничего не выйдет и направил меня к пластическому хирургу. Долго решалась на пластику век, до этого вообще никаких пластических операций не делала, в результате сходила на консультацию к Зулихан Юсуповне, она меня успокоила, что это одна из самых безопасных операций и вот уже несколько месяцев прошло после операции — всё отлично, жалею, что раньше не решилась! Зулихан Юсуповна сделала все в лучшем виде, кожа под глазами разгладилась‚ грыжи исчезли! Так аккуратно все‚ естественно‚ даже не видно‚ что это пластика, взгляд свежий‚ как будто первый раз в жизни выспалась)) После снятия швов реабилитация пошла быстрее, как мне кажется, день ото дня я следила за изменением своей внешности и как будто молодела на глазах, а всего-то избавилась от мешков под глазами))


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: