Меню

Висаитова Зулихан Юсуповна

Висаитова Зулихан Юсуповна - фото
Оцените:
Висаитова Зулихан Юсуповна
3.63
5
8
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Тимура Фрунзе 16
Телефон +7 (925) 900-90-30
Клиника Центральный научно исследовательский институт стоматологии и челюстно лицевой хирургии

Висаитова Зулихан Юсуповна – челюстно-лицевой и пластический хирург, к.м.н. Выпускница Московской государственной медицинской академии им. И.М. Сеченова по специальности «Лечебное дело» (2004). За плечами специалиста – клиническая ординатура (2006) и аспирантура (2009) по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» при отделении реконструктивной хирургии и микрохирургии лица и шеи в ФГБУ Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Защитила кандидатскую диссертацию на тему «Объёмно-контурная пластика лица методом инъекционного введения аутожира». Прошла обучение по курсу «Применению лазеров в пластической хирургии на кафедре лазерной терапии в Российском университете дружбы народов (2010).

Действительный член Общества специалистов эстетической медицины, член «Европейского общества пластической, реконструктивной и эстетической хирургии» (ESPRAS), член «Европейской академии лицевой пластической хирургии» (EAFРC), член «Европейской Ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов» (EACMFS), член «Общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов России» (ОПРЭХ). Участница российских и международных конференций и семинаров по актуальным вопросам пластической хирургии.

Профессиональная деятельность в настоящее время:

  • занимает должность научного сотрудника отдела разработки высокотехнологичных методов челюстно-лицевой хирургии в ЦНИИС и ЧЛХ;
  • работает пластическим хирургом в клинике челюстно-лицевой хирургии и стоматологии ЦНИИС и ЧЛХ;
  • практикует в качестве дерматокосметолога в клинике «Центр красоты Оксаны Андриановой».

Основные направления деятельности З.Ю. Висаитовой: объёмно-контурная пластика при дефектах и деформациях челюстно-лицевой области, подтяжка лица с помощью нитей APTOS, Силуэт-лифт, блефаропластика, ментопластика, удаление комков Биша, липосакция, липофилинг,  аутотрансплантация васкуляризованных лоскутов, микрохирургическая реконструкция сосудов и нервов и др.

Висаитова Зулихан Юсуповна - Отзывы

Светлана 2019-09-14

Еще одной счастливой девушкой стало больше! Теперь и у меня новая грудка Висаитовой Зулихан Юсуповны! После долгих поисков, в итоге, я не ошиблась в выборе! Результатом я очень довольна!!! Даже мой муж, который отговаривал меня от операции, когда увидел меня без компрессионного белья, заценил результат =)))
Спасибо Вам, Зулихан Юсуповна, за красоту, которую Вы создаете @}->—
Мне сделали увеличение груди имплантатами, без подтяжки, хотя грудь до операции была птозной, но за счет имплантатов эта проблема ушла и подтяжка не понадобилась. СПАСИБО!


Ольга 2019-09-06

Зулихан Юсуповна одна из лучших в своей области, что касается липосакции или липофилинга, без страха можно обращаться к ней. Она очень заботливая, внимательная женщина, спокойно все объясняет, подробно и понятно. Зулихан отлично работает с телом, она помогла мне восстановиться после беременности и кормления. Я делала у нее, причем, в один заход, липосакцию (живота, спины, бедер) и липофилинг груди. Работа очень тонкая, все сделано точно, аккуратно, и что самое главное — совершенно незаметно! Был жир на животе и нет жира, зато появилась талия...не было груди после родов, теперь есть грудь)
Очень много дала мне советов после после операции, как восстанавливаться, объяснила каждую мелочь как делать, чтобы лучше и быстрее всё зажило, думаю поэтому меня и устраивает полученный результат. Восстановление прошло отлично.


Анна 2019-08-23

Я так понимаю, раньше у меня был птоз верхнего века — верхние веки нависали на глаза, поэтому видок у меня всегда был какой-то болезненный и уставший. У кого-то такая проблема появляется с возрастом, а у меня это было врожденное строение глаз, сколько себя помню веки были нависшие всегда и не то, чтобы меня это сильно расстраивало или как-то мешало мне, у меня не было никогда комплексов по этому поводу, просто когда стала постарше, то поняла, что хочу от них избавиться, потому что одно веко нависало чуть сильнее и глаза казались разного размера. Правда я слышала, что некоторые девушки делают несколько операций на веках, чтобы прийти к желаемому результату, не знаю насколько это правда, но в моем случае, мне хватило одной операции, она длилась минут 40 под местной анестезией и результат был заметен почти сразу! Природная складка века сохранилась, но взгляд при этом стал более открытым, мне очень нравится!


Екатерина 2019-08-16

Все, кто балуется инъекциями красоты, те обязательно должны попробовать процедуру нанолипофилинга у Зулихан Юсуповны!!! Она волшебная!! У меня очень чувствительная кожа и часто препараты вызывают аллергию, к тому же, если делать инъекции красоты у косметологов, то полученного результата хватает максимум на год, а мне хотелось более длительный эффект. А проблемы мои заключались в том, что на лице начали появляться провалы, на месте носослезной борозды, в области носогубок, но самое неприятное, это то, что стали опускаться щеки, а с помощью нанолипофилинга эти проблемы удалось устранить, процедура прошла быстро и практически безболезненно, а результат был заметен сразу – носогубные складки разгладились, щеки подтянулись, контур лица стал более ровным, да и вообще цвет лица изменился и даже появился румянец! Я свое лицо давно не видела таким сияющим и подтянутым!


Алиса 2019-08-02

От Зулихан узнала о существовании блефаропластики и благодаря этой операции мне удалось избавиться от моих ненавистных мешков под глазами! Вовремя я к ней обратилась, так как до этого долгое время пыталась избавиться от них, думая, что это отёки, а как оказалось, это были грыжи. И в моем случае проблема мешков под глазами носила не возрастной характер, а наследственный и по началу я думала, что мне операцию делать еще рано, но Зулихан объяснила, что блефаропластику делают в любом возрасте, главное, чтобы были показания. Еще выяснилось, что в моём случае операцию можно делать без кожных разрезов, а следовательно без видимых швов! В этом случае практически не требуется время на заживление после операции, послеоперационный период переносится легко, а риск появления синяков и отеков снижен до минимума. Я доверилась Зулихан и не пожалела)


Юлия Юрьева 2019-07-18

Оперировалась у Висаитовой Зулихан, взвешивая все за и против, я решила, что она мой идеальный хирург. И не смотря на то, что выбирать было из кого, в России сейчас отличных пластических хирургов очень много и все-таки для себя я выбрала именно Зулихан. Я доверяю её опыту, её вкусу, даже знакома с результатами его операций из первых уст. Увеличить грудь — это была мечта последних нескольких лет, а пока молодая нужно этим пользоваться, чтобы потом не сожалеть. К операции готовилась несколько месяцев, для повышения иммунитета пропила курс витаминов, потом сдала все необходимые анализы и пошла на консультацию к доктору, отдельное спасибо за то, что развеяли мой основной страх – я боялась находиться несколько часов под наркозом, но Зулихан мне все объяснила и показала, как контролируют состояние пациента во время операции, да и как оказалось, операция по увеличению груди обычно длится не больше часа. Полученным результатом я довольна, сейчас грудь на ощупь еще немного твёрдая, но чувствительность понемногу возвращается, а форма становится всё прекраснее :)


Дарья 2019-07-11

Всегда хотела исправить кривизну своих ног в области голеней, но каждый раз, когда я заикалась об этом в разговоре с друзьями и родителями, то слышала, только критику и непонимание. Но даже это не заставило меня отказаться от операции. Потому что последние лет 10 я почти всегда ходила либо в джинсах, либо в брюках, так как они прекрасно маскировали мои проблемы, а мои платья можно было посчитать по пальцам одной руки.
И я так счастлива, что попала на консультацию к Зулихан Юсуповне, которая имеет большой опыт в этой области! В апреле этого года мне провели имплантацию голеней, первые дни было непросто, приходилось разрабатывать ноги и терпеть некий дискомфорт, но уже через 10 дней после операции я уверенно встала на ноги! Полученный результат очень порадовал!Формой голеней я очень довольна — они теперь такие красивые, с естественными изгибами)
От всей души благодарю Зулихан Юсуповну! Доктор исполнила мечту всей моей жизни!


Наталья 2019-06-27

Когда тебе за 40, то волей неволей начинаешь задумываться о различных способах омоложения лица)) Настаёт тот момент, когда твоё некогда молодое и свежее личико начинает меняться, и, увы, не в лучшую сторону((( появляется нечеткий овал лица, вылезает насогубная складка…знаю, что сейчас некоторые делают подтяжки лица и в 30 и раньше, но я решила отложить этот способ на потом, всегда успею что-нибудь отрезать. Я много читала про всякие процедуры, которые делают в моём возрасте, но первое, что пришло на ум — это липофилинг. Мне всегда хотелось попробовать это метод омоложения и вот я созрела! Знаю, что липофилинг очень эффективная методика в решении проблем с утратой объемов, но это не всё, также он имеет неплохие омолаживающие свойства, ощутила я их не сразу, но эффект есть, я это вижу! И даже очень хорошо, что я начала с липофилинга, а не с подтяжки, подтяжка не может вернуть утраченные объемы...это можно либо с помощью всяких филлеров сделать, либо с помощью липофилинга и вот липофилингу я больше доверяю, так как жир – это свой, а вот филлера – все-таки нечто инородное, пусть даже безопасное и проверенное. В общем, жду окончательных результатов, но уже вижу эффект и окружающие тоже замечают, что я хорошею день ото дня)))


Мария 2019-06-14

Читала про трансконъюнктивальную блефаропластику, которая выполняется без разрезов на коже и надеялась, что мне подойдет этот метод, но оказалось, что она помогает только в том случае, если избытков кожи то нет, если под глазами имеются припухлости, так называемые грыжи, их вырезают оттуда и кожа выравнивается. А если имеется лишняя кожа, у меня как раз был тот случай, то тут показана обычная блефаропластика, она более травматичная, но в принципе реабилитация не сильно отличается) Особой сложности, как выяснилось, данная операция не представляет и через 2-2,5 недели я пришла в себя, пришлось какое-то время походить в темных очках и нормально)) как говорится, красота требует жертв, можно немножко и потерпеть. Результат точно стоит того! Я вот сделала и не жалуюсь) От наркоза отошла отлично, синячков было по минимуму, зато когда вышла на работу, все обалдели! Реакцию моих коллег, надо было видеть))
Зулихан Юсуповна умничка, молоденькая, но как оказалось, очень талантливая))


Валерия 2019-05-30

Зулихан Юсуповна сделала мне маммопластику и совместили мы это с инъекциями нанолипофилинга, второе сделали для того, чтобы устранить растяжки! Раньше я никогда не жаловалась на размер своей груди, но проблема была в другом, в лишнем весе и вот когда я сбросила немалое количество килограммов, у меня появилась другая проблема и мечта сделать пластику груди и вернуть ей божеский вид, потому что она обвисла(( спортзал немного улучшил ситуацию, но до идеала было далеко, а в 22 года было очень печально иметь грудь, как у бабушки. Также у меня была асимметрия...одна грудь была больше другой и хоть грудь у меня была небольшого размера, но асимметрия была отчетливо видна и выглядело это не эстетично, а операция помогла мне устранить этот изъян.
Теперь я так счастлива, вы и представить себе не можете!!! Зулихан Юсуповна просто мастер на все руки!!! Мне установили разные по объему имплантаты, тем самым устранили асимметрию и увеличили грудь до третьего размера, выглядит теперь всё очень ровно, аккуратно и красиво. Убили сразу двух зайцев!
Большое спасибо Вам, Зулихан Юсуповна, за такой вклад в мою красоту, моя фигура преобразилась и теперь я ею полностью довольна!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: