Меню

Висаитова Зулихан Юсуповна

Висаитова Зулихан Юсуповна - фото
Оцените:
Висаитова Зулихан Юсуповна
3.63
5
8
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Тимура Фрунзе 16
Телефон +7 (925) 900-90-30
Клиника Центральный научно исследовательский институт стоматологии и челюстно лицевой хирургии

Висаитова Зулихан Юсуповна – челюстно-лицевой и пластический хирург, к.м.н. Выпускница Московской государственной медицинской академии им. И.М. Сеченова по специальности «Лечебное дело» (2004). За плечами специалиста – клиническая ординатура (2006) и аспирантура (2009) по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» при отделении реконструктивной хирургии и микрохирургии лица и шеи в ФГБУ Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Защитила кандидатскую диссертацию на тему «Объёмно-контурная пластика лица методом инъекционного введения аутожира». Прошла обучение по курсу «Применению лазеров в пластической хирургии на кафедре лазерной терапии в Российском университете дружбы народов (2010).

Действительный член Общества специалистов эстетической медицины, член «Европейского общества пластической, реконструктивной и эстетической хирургии» (ESPRAS), член «Европейской академии лицевой пластической хирургии» (EAFРC), член «Европейской Ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов» (EACMFS), член «Общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов России» (ОПРЭХ). Участница российских и международных конференций и семинаров по актуальным вопросам пластической хирургии.

Профессиональная деятельность в настоящее время:

  • занимает должность научного сотрудника отдела разработки высокотехнологичных методов челюстно-лицевой хирургии в ЦНИИС и ЧЛХ;
  • работает пластическим хирургом в клинике челюстно-лицевой хирургии и стоматологии ЦНИИС и ЧЛХ;
  • практикует в качестве дерматокосметолога в клинике «Центр красоты Оксаны Андриановой».

Основные направления деятельности З.Ю. Висаитовой: объёмно-контурная пластика при дефектах и деформациях челюстно-лицевой области, подтяжка лица с помощью нитей APTOS, Силуэт-лифт, блефаропластика, ментопластика, удаление комков Биша, липосакция, липофилинг,  аутотрансплантация васкуляризованных лоскутов, микрохирургическая реконструкция сосудов и нервов и др.

Висаитова Зулихан Юсуповна - Отзывы

Гость 2020-05-10

Долго не могла решиться на липосакцию, но в один прекрасный день, критично взглянув на себя в зеркало, я все же поняла, что некоторые участки моего тела нуждаются в реконструкции))) В коррекции нуждалась спина, живот и самой выдающейся частью оказалась попа, а точнее уши на попе)) Вычитала в интернете, что эти самые ушки убираются сложнее всего(( За день нашла в интернете хирурга, мне повезло и консультацию назначили на следующий же день, у Зулихан было окошко...в итоге ночь ожиданий, полчаса дороги, еще полчаса консультации и назад дороги уже не было, консультация у хирурга была пройдена, день Х назначен и через 2 недели РАЗ – и мои бедра стали идеальными!)))
Не буду вдаваться в подробности самой процедуры, скажу только то, что сидеть первые пару дней было больновато и попа моя в первую неделю казалась больше, чем была, до процедуры))) К такому повороту я была готова, поэтому меня это не напугало, зато потоооом результат оправдал все мои ожидания и ушей на попе, как будто никогда и не было)) сама попа теперь смотрится аккуратнее, а в голове теперь четкая установка: "Больше двигаться и меньше кушать, дабы сохранить этот шикарный результат и больше никогда не вернуться с исходным параметрам!".


Елена 2020-05-02

Я раньше пользовалась филлерами, сначала эффект от них мне нравился, но только хватало мне его не надолго, решила попробовать липофилинг и теперь его ни на что не променяю) действие в сто раз лучше, чем от филлеров! Во-первых, он прекрасно справляется с такими проблемами, как носогубные складки, впадины под глазами, отсутствие объема в скулах, во-вторых, липофилинг действует еще и как омолаживающий коктейль на кожу, обновляет ее, делает более упругой и подтянутой, разглаживает морщинки по всей поверхности...даже борится с растяжками и пигментными пятнами, ну а в-третьих, результат от липофилинга держится куда дольше, чем от филлеров, процедура не требует раз в полгода повторять ее...могу бесконечно перечислять достоинства этой процедуры, по пока сами не попробуете, то не поймете чего себя лишаете) только главное со специалистом не ошибиться и тогда получите шикарный результат) я доверяюсь только Зулихан, она и пластический хирург и опытный специалист в области липофилинга!


Диана 2020-04-19

Огромное спасибо Зулихан Юсуповне за ее талант, за мастерство и за внимательное отношение к свои пациентам, за то, что так помогала мне и поддерживала в период реабилитации, как своими советами и рекомендациями, так и просто морально, как близкий человек! Мне теперь, наверное, будет не хватать общения с ней, так привыкла за это время постоянно быть с ней на связи)) Мне кажется, что я могу бесконечно ее благодарить, потому что мне настолько нравится мой новый внешний вид и все благодаря Зулихан Юсуповне! Она мне сделала блефаропластику, убрала мешки под глазами без разрезов на коже и теперь лицо так посвежело, что я не могу на него налюбоваться!!!))) Вы не представляете как отсутствие мешков под глазами меняет человека, сразу несколько лет с лица долой, вид такой свежий и сияющий! И что очень радует, что операция на всю жизнь, никакой коррекции делать не придется и мешки больше не возвращаются!


Мери 2020-04-04

Выбирала и выбирала между глютеопластикой и липофилингом и остановила свой выбор на втором) Отличная процедура и не такая страшная, как глютеопластика и реабилитация в разы проще, меньше ограничений, быстрее всё заживает и выглядит всё натурально! Да и по деньгам выгоднее))) Я конечно никого не отговариваю не делать операцию, но глютеопластика — это сложная операция, это не увеличение груди, тут реабилитация будет посложнее. Поэтому мой совет всем тем, кто хочет иметь аппетитные формы ниже поясницы - попробовать липофилинг, посмотрите фотографии результатов липофилинга ягодиц, какие аппетитные попки получаются))) К тому же Зулихан Юсуповна просто мастер липофилинга, я сама у нее делала липофилинг ягодиц, осталась очень довольна, уже год хожу радуюсь)) Но я слышала, что глютеопластику Зулихан Юсуповна тоже делает, поэтому каждый может подобрать себе наиболее оптимальный вариант и выбрать что ему лучше подойдет.


Анастасия 2020-03-22

Я в спорте с детства и груди как не было никогда, так и не появилось, мне вообще кажется, что такое спортивное прошлое является причиной того, что грудь так и не сформировалась((
С помощью физических упражнений можно подтянуть грудь, сделать ее более упругой, держать ее в тонусе, но уж точно не увеличить)) Каждая вторая бодибилдерша, которая участвует в соревнованиях в фитнес-бикини делает себе увеличение груди, потому что мышцы есть, а груди нет, а на сцене надо выглядеть от иголочки)) я не бодибилдер, но грудь тоже себе сделала и всем, у кого такая же проблема, советую делать)) Фигура начинает выглядеть сразу по другому, талия начинает больше выделяться, походка меняется, я после операции безумно полюбила свое тело, во мне прибавилось уверенности, так хорошо я себя никогда не чувствовала!! В моральном смысле! Больше никаких комплексов! Как будто за спиной выросли крылья!!!))) С грудью, скажу я вам, жить гораздо интереснее и веселее, чем без нее) Зулихан Юсуповна очень приятная женщина и врач что надо, всем советую)


Li 2020-03-14

Пару месяцев назад случайно познакомилась с прекрасной женщиной — Висаитовой Зулихан, потом попала к ней на консультацию, где она мне рассказала про такую процедуру, как нанолипофилинг, я давно хотела попробовать что-то новое, так как плазмолифтинг и биоревиталиция мне особо не помогали и тут я загорелась)) правда за операцию записалась не сразу, пошла домой, чтобы всё тщательно переварить, почитала в интернете о процедуре, ознакомилась с отзывами об этой процедуру и о Зулихан тоже почитала, после этого решила рискнуть и не пожалела) правда нанолипофилинг проводится одновременно с липосакцией, а я этого не планировала, но сейчас даже рада, что сделала, так как ушел живот и талия стала тоньше)) а эффект самого нанолипофилинга очень поразил! Зоны проведения были лицо и руки, так вот я в восторге! Лицо стало моложе, свежее, мелкие морщинки разгладились, кожа стала более упругой и подтянутой! Кожа рук теперь более гладкая, увлажненная, так приятно теперь ее трогать))) В общем всем советую!! Чудесная процедура!!!


Алёна 2020-03-01

Зулихан Юсуповна моя спаситель от пушапа и поролона!))) столько лет мечтала распрощаться со своими старыми бюстгальтерами и вот наконец это произошло!)) мне кажется, что мне теперь белье вообще не нужно, всё и так прекрасно смотрится))
Грудь у меня была маленькая, первого размера, может даже и первого не было, я черной завистью смотрела на подружек с пышной грудью, ведь это так красиво и женственно. Поэтому всегда хотела сделать операцию! Страх перед операцией конечно присутствует, но если врач опытный и квалифицированный, то не страшно, а Зулихан Юсуповна именно такой врач)) Перед консультацией я детально изучила ее сайт, почитала о информацию в интернете, отзывы, посмотрела фотографии ее работ и только потом решила записаться на консультацию) Операция прошла хорошо, нет ни капли сожаления об этом, могу сказать, что моя уверенность в себе возросла в разы!!! Швов от операции совсем не видно, делали разрез по ареоле, на этом месте говорят шовчики меньше всего заметны и если не рассказывать, то мало кто догадается, что была операция, потому что выглядит всё очень натурально!


Ольга 2020-02-23

У меня старшая сестра делала себе эндоскопическую подтяжку у Зулихан Юсуповны, не знаю точно какой зоны, но ей подтянули лоб, брови, верхние веки тоже подтянулись, потом сделали височный лифтинг, за счет чего область скул подтянулась, носогубки стали меньше и овал лица тоже стал более четким, в общем ей подтяжка только на пользу)) Правда она несколько недель жаловалась на то, что чувствительность у нее пропала в некоторых местах, было полное онемение, но слава богу сейчас всё нормально, чувствительность вернулась и более никаких проблем не возникло. Эндоскопическая подтяжка хороша тем, что она не такая травмирующая, как обычная подтяжка, разрезики делают очень маленькие, видимых шрамов не остается и реабилитация проходит в разы быстрее, чем после обычной подтяжки. Смотрю вот теперь на нее и мне тоже хочется что-то с собой сделать))) поэтому вот почитываю отзывы, пока готовлюсь морально)) но мне еще рановато правда))


Юлия 2020-02-08

Всегда мечтала иметь выразительные и аккуратные скулы, ведь это очень красиво и эстетично выглядит у девушек) Меня вот, к сожалению, природа наградила круглым лицом, хотя сама по себе я всегда была худенькой и мне всегда казалось, что в целом мой внешний вид смотрится непропорционально. А такая операция, как удаление комков Биша позволяет уменьшить щеки, а также убрать намечающиеся или уже заметные брыли и даже частично разгладить носогубную складку, что в моем случае было очень кстати) Давно хотелось придать своим пухлым щечкам какой-то изящности, выделить скулы. Знаю, что многие пытаются справиться с этой проблемой с помощью различных инъекций, но как по мне, так лучше один раз "отрезать", чем колоть себя регулярно различные препараты, действие которых очень кратковременно. Зулихан Юсуповну мне подружка посоветовала, поэтому я сразу доверилась и в принципе осталась довольна) Операция позволила выделить контур скул и скорректировать овал лица, оно стало заметно худее, приобрело новые черты, еще правда не окончательный результат, но я уже сейчас довольна)


Валерия 2020-01-26

Всегда хотела сделать операцию по увеличению груди, чтобы получить естественные линии после увеличения груди имплантатами, на это требуется время, когда спадут отеки, когда грудь осядет, а если увеличивать грудь с помощью липофилинга, то результат виден сразу и он сразу натуральный, без излишеств. Да и большой плюс липофилинга, это то, что он проводится одновременно с липосакцией, а избавиться от лишних сантиметров в талии или в бедрах никогда не будет лишним, уж в моем случае точно)) Я вот несколько месяцев назад сделала увеличение груди с помощью липофилинга, с тех пор у меня появился молодой человек и он даже не догадывается о том, что с моей грудью проводились какие-то манипуляции, всегда говорит как мне с ней повезло, идеальная форма и идеальный размер, не буду его разочаровывать, пусть и дальше думает, что я от природы такая красотка)) Зулихан Юсуповне большое спасибо за работу и за такой чудесный результат, в плане липофилинга она вообще настоящий профи) Правда попасть к ней было не так уж просто, был период, когда был большой спрос на операции и мне пришлось почти месяц ждать своей очереди, в остальном я осталась всем довольна)


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: