Меню

Висаитова Зулихан Юсуповна

Висаитова Зулихан Юсуповна - фото
Оцените:
Висаитова Зулихан Юсуповна
3.63
5
8
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Тимура Фрунзе 16
Телефон +7 (925) 900-90-30
Клиника Центральный научно исследовательский институт стоматологии и челюстно лицевой хирургии

Висаитова Зулихан Юсуповна – челюстно-лицевой и пластический хирург, к.м.н. Выпускница Московской государственной медицинской академии им. И.М. Сеченова по специальности «Лечебное дело» (2004). За плечами специалиста – клиническая ординатура (2006) и аспирантура (2009) по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» при отделении реконструктивной хирургии и микрохирургии лица и шеи в ФГБУ Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Защитила кандидатскую диссертацию на тему «Объёмно-контурная пластика лица методом инъекционного введения аутожира». Прошла обучение по курсу «Применению лазеров в пластической хирургии на кафедре лазерной терапии в Российском университете дружбы народов (2010).

Действительный член Общества специалистов эстетической медицины, член «Европейского общества пластической, реконструктивной и эстетической хирургии» (ESPRAS), член «Европейской академии лицевой пластической хирургии» (EAFРC), член «Европейской Ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов» (EACMFS), член «Общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов России» (ОПРЭХ). Участница российских и международных конференций и семинаров по актуальным вопросам пластической хирургии.

Профессиональная деятельность в настоящее время:

  • занимает должность научного сотрудника отдела разработки высокотехнологичных методов челюстно-лицевой хирургии в ЦНИИС и ЧЛХ;
  • работает пластическим хирургом в клинике челюстно-лицевой хирургии и стоматологии ЦНИИС и ЧЛХ;
  • практикует в качестве дерматокосметолога в клинике «Центр красоты Оксаны Андриановой».

Основные направления деятельности З.Ю. Висаитовой: объёмно-контурная пластика при дефектах и деформациях челюстно-лицевой области, подтяжка лица с помощью нитей APTOS, Силуэт-лифт, блефаропластика, ментопластика, удаление комков Биша, липосакция, липофилинг,  аутотрансплантация васкуляризованных лоскутов, микрохирургическая реконструкция сосудов и нервов и др.

Висаитова Зулихан Юсуповна - Отзывы

Алиса 2017-12-23

А я у Зулихан Юсуповны сделала увеличение груди с помощью липофилинга, давно хотела придать своей груди объем и вот благодаря волшебным ручкам Зулихан Юсуповны это случилось) Нашла доктора совершенно случайно, наткнулась на результаты ее работ в интернете, потом на несколько ее статей, а потом записалась на консультацию. До того момента ничего о ней не слышала, но на консультации так к ней прониклась, что решила рискнуть и прооперироваться у нее) Все-таки женщина женщину отлично понимает и Зулихан Юсуповна сразу поняла какой результат я хочу получить и подарила мне грудь моей мечты! До операции у меня был первый размер груди, чего мне было не достаточно, особенно в соотношении с моими круглыми бедрами это смотрелось нелепо, а после операции у меня наконец появились формы, о которых я так давно мечтала и которых мне так не хватало…моя обновленная грудь отлично вписались в мою фигуру, что смотрится всё довольно гармонично) А главное, что с помощью липофилинга получается очень натуральная и мягкая грудь, на ощупь она, как своя и я могу всем говорить, что мои красивые формы у меня от природы)) никто и не заподозрит подвоха)


Светлана 2017-12-09

Хочу сказать огромное спасибо своему хирургу и своей волшебнице — Висаитовой Зулихан, за то, что она удачно провела мне операцию на животике и избавила от кучи комплексов.
В августе этого года, под руководством Зулихан Юсуповны, мне была сделана абдоминопластика, после чего я стала обладательницей красивого, нового животика и новой фигуры. Я многодетная мамочка, у меня дочка и двое сынишек-двойняшек) и к сожалению все три беременности у меня были проблемы с лишним весом, живот был огромный, особенно сильно на моем животе отразилась вторая беременность, когда я родила двойню) Кожа сильно обвисла, растянулась и покрылась растяжками. После родов я похудела на 25 кг, появился диастаз, расхождение мышц...живот висел фартуком, из-за чего я могла носить только очень свободную одежду. В ходе операции мне отрезали много лишней кожи, около 1,5 кг, перенесли пупок и ушили диастаз. И в итоге я получила такой живот, который, как мне кажется, даже до родов не выглядел так прекрасно))) Выглядит очень красиво!!! Шов еще будет меняться, светлеть, но даже сейчас он меня совершенно не смущает, он довольно тоненький и скрыт в нижнем белье. Еще раз большое спасибо Вам, Зулихан Юсуповна, как я рада, что обратилась именно к Вам!!!


Ольга 2017-11-23

У Зулечки я сделала блефаропластику нижних веках и очень ей за это благодарна, волшебница моя, что бы я без нее делала, хотя понятно что, ходила бы по прежнему с мешками под глазами и пугала людей)) Проведенной операцией я осталась очень довольна и что немаловажно, цены у Зулечки не кусаются и простые смертные могут позволить себе вновь стать моложе и краше) Хотя, честно говоря, сначала у меня были сомнения по поводу операции и по поводу выбора хирурга, так как Зуля довольно молодой хирург и может показаться, что опыта у нее мало, но это только первое впечатление,после общения, а также после просмотра ее работ сомнения пропадают и появляется полное доверие) пообщавшись с доктором в живую я получила ответы на все волнующие меня вопросы, Зуля объяснила мне всё понятным, простым языком и я спокойно отправилась на операционный стол.
Поэтому, девочки, не стоит мучиться со своими мешками под глазами, если это грыжи, то без операции они не уйдут, а операция не страшная, на нее только решиться страшно, а потом радость и эйфория)) через неделю после операции я уже была огурцом, никакой боли, дискомфорта и никаких следов. Чувствую себя прекрасно! Зулечка, большое Вам спасибо!


Елена 2017-11-04

Я чуть больше месяца назад прооперировалась у Зулихан Юсуповны, после чего стала обладательницей шикарной груди!)) У меня всегда была очень маленькая грудь, можно сказать, что ее вообще не было, 2 соска, да и только, выглядела как мальчишка, а мне так хотелось иметь женственную фигуру, плавные линии, ведь это же так красиво и так притягивает взгляд. На консультации мне подобрали анатомические имплантаты, разрез решили делать по краю ареолы, буквально на следующий день я начала собирать все анализы, а еще через неделю уже была операция. После операции я день пролежала в стационаре, а на следующее утро меня уже отпустили домой...небольшой дискомфорт присутствовал, но я на него даже не обращала внимания, так как меня переполняли эмоции, которые я испытывала...сбылась мечта все моей жизни!!!))) Моя грудь теперь мне очень нравится, получился где-то 2,5 размер...в самый раз, мне не надо было ни больше, ни меньше...прошел всего месяц, а швов уже почти не видно, просто фантастика!)) Моя фигура наконец приобрела ту женственность, которой мне так не хватало и всё благодаря Зулихан Юсуповне)


Марина 2017-10-20

Я бы хотела отблагодарить своего хирурга - Зулихан Юсуповну за за то, что с помощью ее золотых ручек мое личико вновь сияет красотой и свежестью! У доктора большой опыт в проведении липофилинге лица, поэтому я обратилась к ней для проведения данной процедуры.
Липофилинг вообще отличная процедура для тех, кто хочет убрать жир из проблемных мест и придать объем там, где его не хватает. У меня вечно проблемная зона, где постоянно откладывается лишний жир — это бока на бедрах, поэтому было решено делать липосакцию этих зон...после процедуры обхват моих бедер уменьшился на 4 см!!! Счастью моему не было предела, я даже влезла в свои старые джинсы, которые уже года 2 не носила. Жир, который забрали, мне его ввели в область скул и носогубных складок, тем самым личико стало выглядеть моложе и здоровее...мне очень нравится! Раньше у меня вид всегда был какой-то болезненный, даже иссохший, коллеги на работе говорили, что мне надо выспаться или отдохнуть, но со сном то проблем не было...и вот только после липофилинга мое лицо снова засияло! Носогубные складки, которые так старили мое лицо, они пропали...в скулах появился объем, овал лица подтянулся ...результат потрясающий! Где-то похудела, где-то помолодела...чудеса!!)) надеюсь, что эффекта хватит мне надолго, в любом случае, теперь я знаю к кому обращаться за красотой)


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: