Меню

Висаитова Зулихан Юсуповна

Висаитова Зулихан Юсуповна - фото
Оцените:
Висаитова Зулихан Юсуповна
3.63
5
8
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Тимура Фрунзе 16
Телефон +7 (925) 900-90-30
Клиника Центральный научно исследовательский институт стоматологии и челюстно лицевой хирургии

Висаитова Зулихан Юсуповна – челюстно-лицевой и пластический хирург, к.м.н. Выпускница Московской государственной медицинской академии им. И.М. Сеченова по специальности «Лечебное дело» (2004). За плечами специалиста – клиническая ординатура (2006) и аспирантура (2009) по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» при отделении реконструктивной хирургии и микрохирургии лица и шеи в ФГБУ Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Защитила кандидатскую диссертацию на тему «Объёмно-контурная пластика лица методом инъекционного введения аутожира». Прошла обучение по курсу «Применению лазеров в пластической хирургии на кафедре лазерной терапии в Российском университете дружбы народов (2010).

Действительный член Общества специалистов эстетической медицины, член «Европейского общества пластической, реконструктивной и эстетической хирургии» (ESPRAS), член «Европейской академии лицевой пластической хирургии» (EAFРC), член «Европейской Ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов» (EACMFS), член «Общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов России» (ОПРЭХ). Участница российских и международных конференций и семинаров по актуальным вопросам пластической хирургии.

Профессиональная деятельность в настоящее время:

  • занимает должность научного сотрудника отдела разработки высокотехнологичных методов челюстно-лицевой хирургии в ЦНИИС и ЧЛХ;
  • работает пластическим хирургом в клинике челюстно-лицевой хирургии и стоматологии ЦНИИС и ЧЛХ;
  • практикует в качестве дерматокосметолога в клинике «Центр красоты Оксаны Андриановой».

Основные направления деятельности З.Ю. Висаитовой: объёмно-контурная пластика при дефектах и деформациях челюстно-лицевой области, подтяжка лица с помощью нитей APTOS, Силуэт-лифт, блефаропластика, ментопластика, удаление комков Биша, липосакция, липофилинг,  аутотрансплантация васкуляризованных лоскутов, микрохирургическая реконструкция сосудов и нервов и др.

Висаитова Зулихан Юсуповна - Отзывы

Дарья 2021-03-13

Я делала эндоскопическую подтяжку лба и бровей, полученный результат меня очень радует!!! Раньше никогда не думала обращаться к пластическому хирургу, думала, что пока смогу справиться со всеми своими проблемами с помощью косметолога, но однажды моё мнение изменилось)) Мне всегда не нравилось, что верхние веки были у меня тяжелыми, это приносило неудобство при нанесении макияжа, но трогать сами веки мне не хотелось и Зулихан Юсуповна предложила эндоскопическую подтяжку. Вот уже прошел почти месяц с момента операции и я выгляжу просто потрясающе!!! Не могу оторвать от себя взгляд)) Все коллеги на работе просто ахнули, увидев меня такой преобразившейся)) Спасибо, Вам, Зулихан Юсуповна, Вы настоящий мастер своего дела!!!
Хочу добавить, что в клинике работают очень милые, отзывчивые и внимательные люди, профессионализм врачей на высоте, удачи Вам в вашем труде! И еще раз спасибо!


Яна 2021-02-27

Буду рада, если вдруг кому-нибудь поможет мой совет! Я знаю, что хирургическое иссечение — это лучший способ избавления от келоидных рубцов, но если рубцы не совсем сильные или может быть вас беспокоят растяжки, то советую попробовать процедуру липофилинга! Мне лично эта процедуру очень помогла! Точнее даже не липофилинг, а нанолипофилиг, с его помощью мне не только удалось избавиться от ненавистного рубца, но и устранить растяжки, которые красовались на моем животе несколько лет! Поистине волшебная процедура))
Если кто живет в Москве, то вам круто повезло, потому что Зулихан Юсуповна принимает в столице)) Не смотря на то, что она пластический хирург, но различные инъекции, в том числе процедуру липофилинга проводит на ура, как по мне, так она вообще лучшая в области липофилинга)) поэтому берите на заметку, надеюсь,что кому то мой отзыв будет полезен)


Гость 2021-02-14

Зулихан Юсуповна сделала мне совмещенную операцию на животе: это была абдоминопластика и липосакция. Кто понимает что это за операции, тот может представить какой результат они дают при одномоментном проведении! Что было и что стало, это просто небо и земля! Смотрю сейчас на свою фигуру и не верю, что она моя и что всё это произошло со мной))) На операцию я решилась через 1,5 года после родов, подруги говорили, что живот еще встанет на место, но он и не собирался)) Жира с живота у меня откачали почти 1,5 литра!!! Скажу по секрету — это очень много))) И я его раньше носила на своём теле, бррр)) Кожу лишнюю убрали, пупочек новый сформировали и аккуратно зашили, получился даже лучше, чем прежний)) Сейчас еще правда немного сохраняется отечность внизу животика, но всё равно картина выглядит в разы лучше, чем раньше! Шрамик очень хорошо заживает и светлеет) Я уже давно делаю по дому всё сама, хотя первое время было туговато, спасибо дети помогали) Но что не сделаешь ради красоты и стройности! Зато теперь мой живот находится там, где ему и положено быть, а не на коленях))) Я очень довольна результатом!!!


Полина 2021-01-23

Мне очень помогла блефаропластика, с ее помощью я избавилась от проблемы мешков под глазами и нависших век, которые придавали моему лицу возраст! Нависшие веки у меня всегда были, но не сильно и я не придавала этому значения, они меня особо не смущали, а когда появились сильные мешки под глазами, то решила разом все убрать, да и хирург тоже поддержала, что лучше круговую сразу делать. По словам доктора моя операция длилась часа 1,5, но так как наркоз был общий, то ничего не помню)) и слава Богу, просто поспала и проснулась уже без внешних недостатков) К Зулихан Юсуповне я обратилась по совету подруги, сначала правда её возраст немного смутил, она мне показалась молодой для пластического хирурга, но результатом осталась более, чем довольна! Неприятные ощущения после операции конечно были, глаза первые дни слезились и были чувствительны к свету, странная реакция, но сейчас всё прошло и полученный результат мне нравится, поэтому претензий к доктору нет, со своей работой она справилась отлично)


Анна 2021-01-08

Я сама по себе склонна к полноте, фигура у меня всегда была в форме «яблоко», это когда весь жир скапливается в области талии и живота, долго я с этим боролась, с помощью диет, да с помощью спорта, но результатов особо не было. Однажды психанула, перестала следить за питанием и сильно поправилась, когда стала худеть, то поняла, что с живота жир не уходит и стала думать, что мне нужна пластика живота. Обратилась к пластическому хирургу, к Зулихан Юсуповне, она предложила сделать мне липосакцию зоны живота и талии, я согласилась и не пожалела! Мой ужасный живот наконец-то пропал и появилась талия, на которую раньше и намека не было!))) когда раньше я надевала брюки, то постоянно раздражал свисающий сверху жирок, теперь его нет, что очень радует! Фигура оформилась и очень преобразилась! После липосакции кожа ощутимо подтянулась, чувствую это даже при ходьбе) я так долго и безрезультатно боролась со своим животом и всего одна процедура липосакции полностью решила мою проблему!!! Жир удален равномерно, никаких претензий не имеется. Единственное, мне бы сейчас хотелось, чтобы талия стала еще тоньше)) Но этим вопросом я уже буду заниматься в спортзале, начало положено и это главное)


Ирина 2020-12-07

Я всегда считала, что выразительные скулы – это очень красиво и на девушках выглядят они очень эстетично)) постоянно любовалась Анджелиной Джоли и мечтала иметь такие скулы, как у нее)) Удаление комков Биша как раз позволяет добиться выразительных скул, а еще с помощью этой операции можно уменьшить щеки, убрать намечающиеся или уже заметные брыли и даже частично разгладить носогубную складку!!! Знаю, что многие сейчас пытаются справиться с проблемой пухлых щек с помощью различных инъекций, но как по мне, так лучше один раз "отрезать", чем колоть себя регулярно различные препараты, действие которых очень кратковременно, да и липолитики эти очень болезненные, скажу я вам)) Зулихан Юсуповну мне подруга посоветовала, поэтому я сразу доверилась и в принципе осталась довольна) Операция позволила выделить контур скул и скорректировать овал лица, оно стало заметно худее, приобрело новые черты, они теперь выразительнее, окончательный результат правда будет только через несколько месяцев, но я уже сейчас довольна. Никаких шрамов после операции не остается, так как доступ изнутри и это большой плюс! Только для начала нужно проконсультироваться со специалистом, так как эта операция не всем подходит.


Михаил 2020-11-28

Хочу выразить свою благодарность Висаитовой Зулихан Юсуповне за проведенную блефаропластику!
Мне 55 лет, у меня сколько себя помню, всю жизнь были нависающие веки. Только вот с возрастом проблема усилилась еще больше, стало ухудшаться зрение. Дочь рассказывала мне про Зулихан Юсуповну и советовала к ней обратиться за помощью, но я никогда не думал об операции всерьез. Но дочка просто так с меня не слезла и таки уговорила меня собраться и пойти к Зулихан Юсуповне. Неловко было взрослому мужчине идти к пластическому хирургу, но когда попал на прием, понял, что предвзятое отношение и стереотипы очень портят нам жизнь. Поэтому я плюнул на все и пошел на операцию. И теперь у меня нет проблемы! Вижу теперь гораздо лучше, и внешне я уже не выгляжу, как насупленный и незаметно ничего! Жена смеется, что я стал симпатичнее и моложе нее, спрашивает не пора ли начинать ревновать...юмористка. Знаю, что она тоже уже бегала к Зулихан Юсуповне, ну и пусть, мне не жалко, хочет что-то делать, отговаривать не буду, потому что доктору доверяю!


Виктория 2020-11-15

Мою мечту осуществила ЗУЛИХАН ЮСУПОВНА!
Всем её рекомендую! ОТЛИЧНЫЙ ХИРУРГ! ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ!
Для меня было счастьем попасть к такому врачу!!! Мне была проведена липосакция живота, спины, талии и ушек и на бедрах! Когда на консультации увидела на фотографиях свою фигуру (до и после), то даже сначала не узнала себя, к хорошему быстро привыкаешь))) но зато еще раз порадовалась за себя и за свою новую шикарную фигуру)) До сих пор не покидает ощущение эйфории от того, что я вижу в зеркале!!! Жалею лишь о том, что так поздно сделала операцию, в 35 лет, как я раньше без неё жила)) Ведь проблемы с лишним жирком на животе и ушками на бедрами у меня была всегда, даже когда весила немного, но добиться идеальной фигуры удалось только с помощью липосакции! Ну да ладно, зато теперь всё отлично и я с гордостью ношу творение Зулихан Юсуповны! СПАСИБО!!!!


Липофилинг груди 2020-10-17

Я вот раньше даже не думала, что грудь после пластической операции может выглядеть натурально и естественно, как же я ошибалась! Главное с размером не переборщить, не думайте, чем больше, тем красивее, каждому свое, фигуры то у всех разные...хотя я делала увеличение с помощью липофилинга, а с помощью жира грудь сильно не увеличишь, но мне и не надо было сильно много) Я вообще очень долго решалась на операцию, наверное весь мозг вынесла Зулихан Юсуповне, но она оказалась очень терпеливой и внимательной, за что я ей очень признательна) всё это было не напрасно, ведь моя грудь теперь самая прекрасная, самая привлекательная и сногсшибательная))) После операции прошло 2,5 месяца, форма очень красивая, как натуральная и самое главное шовчиков нет никаких! Получилось очень красиво, по другому и быть не может...если бы вы меня видели до и после, то поняли бы мое восхищение) Мой любимый без ума от моих новых форм...говорит, что не отличить от настоящей и я с ним соглашусь, на ощупь она и правда очень приятная)))


Вера 2020-10-11

У меня сегодня месяц, как мне сделали блефаропластику, смотрю свои фотографии до операции и не верится, что довела себя до такого состояния и ходила в таком виде, людей пугала)) А сейчас вспоминаю и кажется, что это был просто страшный сон и я всегда выглядела так ухоженно, как сейчас...тем более от операции у меня не осталось никаких следов, ее как будто и не было. Зулихан Юсуповна очень хороший хирург, считаю, что мне с ней повезло...да и вообще в клинике все хорошие были, медперсонал внимательный, никто не откажет в помощи...даже удивлена была, что всё так хорошо прошло)) Реабилитация у меня пролетела быстро, боли не было, была только небольшая припухлость, но на 3й день всё прошло. Выполняла все указания доктора, следовала ее рекомендациям, ездила на перевязки в плановом режиме, поэтому никаких проблем не возникло. Боялась, что чувствительность век нарушится, так как слышала от других девушек что-то подобное, но ничего такого не произошло...только зря переживала) Могу всем советовать Зулихан Юсуповну, она очень добрая, отзывчивая, хирург очень хороший и результатом я осталась довольна :)


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: