Меню

Висаитова Зулихан Юсуповна

Висаитова Зулихан Юсуповна - фото
Оцените:
Висаитова Зулихан Юсуповна
3.63
5
8
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Тимура Фрунзе 16
Телефон +7 (925) 900-90-30
Клиника Центральный научно исследовательский институт стоматологии и челюстно лицевой хирургии

Висаитова Зулихан Юсуповна – челюстно-лицевой и пластический хирург, к.м.н. Выпускница Московской государственной медицинской академии им. И.М. Сеченова по специальности «Лечебное дело» (2004). За плечами специалиста – клиническая ординатура (2006) и аспирантура (2009) по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» при отделении реконструктивной хирургии и микрохирургии лица и шеи в ФГБУ Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Защитила кандидатскую диссертацию на тему «Объёмно-контурная пластика лица методом инъекционного введения аутожира». Прошла обучение по курсу «Применению лазеров в пластической хирургии на кафедре лазерной терапии в Российском университете дружбы народов (2010).

Действительный член Общества специалистов эстетической медицины, член «Европейского общества пластической, реконструктивной и эстетической хирургии» (ESPRAS), член «Европейской академии лицевой пластической хирургии» (EAFРC), член «Европейской Ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов» (EACMFS), член «Общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов России» (ОПРЭХ). Участница российских и международных конференций и семинаров по актуальным вопросам пластической хирургии.

Профессиональная деятельность в настоящее время:

  • занимает должность научного сотрудника отдела разработки высокотехнологичных методов челюстно-лицевой хирургии в ЦНИИС и ЧЛХ;
  • работает пластическим хирургом в клинике челюстно-лицевой хирургии и стоматологии ЦНИИС и ЧЛХ;
  • практикует в качестве дерматокосметолога в клинике «Центр красоты Оксаны Андриановой».

Основные направления деятельности З.Ю. Висаитовой: объёмно-контурная пластика при дефектах и деформациях челюстно-лицевой области, подтяжка лица с помощью нитей APTOS, Силуэт-лифт, блефаропластика, ментопластика, удаление комков Биша, липосакция, липофилинг,  аутотрансплантация васкуляризованных лоскутов, микрохирургическая реконструкция сосудов и нервов и др.

Висаитова Зулихан Юсуповна - Отзывы

Гость 2020-01-19

Рада, что пришла на блефаропластику к Зулихан Юсуповне! На всех этапах: от консультации, до операционного вмешательства и послеоперационного наблюдения, а также от всего медицинского персонала, от медсестер, анестезиолога и самой Зулихан Юсуповны я получила высококвалифицированную консультацию и помощь! Замечательный сервис, комфортная обстановка, всё на высшем уровне! Долго мучилась с нависшими веками, тушь отпечатывалась, тенями нормально невозможно было накраситься, взгляд всегда был тяжелый, а теперь всё это в прошлом! Немного переживала перед операцией, но так как врача выбирала тщательно, поэтому знала, что получится хорошо) Зулихан Юсуповна поговорила со мной, уточнила, в чем именно заключаются опасения, все подробно разъяснила, после этого стало спокойнее) Операция прошла быстро, ничего кроме уколов анестезии я не почувствовала, в период реабилитации тоже никаких осложнений и проблем не возникло. Был небольшой отек, но когда он сошел, то я поняла, что получилось всё просто изумительно! Сестра говорит, что я помолодела на десяток лет точно) Огромное спасибо Зулихан Юсуповне за то, что сделала меня красивее и моложе!


Анна 2020-01-10

Я специально выбирала себе хирурга, у которого все результаты маммопластики приближены к натуральной форме груди, может кто-то и хочет выглядеть, как надувная кукла, но мне хотелось получить естественный результат маммопластики и я его получила) Вообще считаю, что размер имплантата должен подбирать хирург и если пациент доверяет своему хирургу, то он должен полностью довериться ему и в выборе имплантата. не понимаю хирургов, которые увеличивают грудь до такого размера, который попросит пациент, ведь если поставить больше, чем нужно, то это будет смотреться нелепо и пошло. Многие девушки видят красивую грудь у кого-то и когда приходят на консультацию, то говорят, что хотят такую же, с теми же имплантатами, но одни и те же имплантаты на разных девушках смотрятся по разному, ведь у всех разный рост, разное телосложение, объем грудной клетки и исходные данные у всех разные! У Зулихан глаз-алмаз, сразу видит кому какие имплантаты нужны, я ей полностью доверилась и получила идеальную форму и идеальный размер))


Виктория 2019-12-28

Сейчас прекрасное время!)) Нам, девушкам, сейчас не обязательно пахать в тренажерном зале, чтобы, чтобы округлить свою пятую точку)) И даже не нужно туда ставить имплантаты!Есть способ менее болезненный и менее затратный, но не менее эффективный, я говорю о липофилинге ягодичной области! Реабилитация при липофилинге в разы проще, чем от установки имплантатов, заживает всё быстро и выглядит попка после процедуры очень аппетитно и соблазнительно)) Многие в курсе, что Зулихан имеет большой опыт проведения липофилинга и скажу вам, что она слепит такую попку, о которой вы могли только мечтать))
Я для себя выбрала липофилинг и теперь счастлива иметь красивые ягодицы без различных осложнений и без малейшего дискомфорта, поэтому всем советую несколько раз подумать, прежде чем соглашаться на установку ягодичных импланатов. Липофилинг конечно тоже не всем подойдет, ведь для того, чтобы ввести жир в ягодицы, для начала надо его откуда-то взять, но если такая возможность все-таки есть, то советую ею воспользоваться)))


Таисия 2019-12-21

Я пока нахожусь на стадии выбора оперативного вмешательства, не знаю каким способом омолодиться, понимаю, что в моём возрасте уже можно сделать какую-нибудь щадящую пластическую операцию, эндоскопический лифтинг, например, он менее травматичный, чем обычная подтяжка и реабилитация гораздо проще. Но пока побаиваюсь делать подтяжку и есть мысли начать липофилинга, второе, как мне кажется, даже лучше будет, эффект будет более ощутимый и более продолжительный. Знаю, что сейчас есть более современная процедура липофилинга, так называемая нанолипофилинг, когда используется собственный жир пациента, поэтому приживаемость 100процентная и никаких побочных эффектов и аллергических реакций не вызывает. С помощью этой процедуры можно придать объем скулам, избавиться от носогубных складок или просто пройтись по лицу с помощью инъекций, после чего кожа станет более подтянутой, более однородной и увлажненной. У меня старшая сестра 2 года назад проходила курс липофилинга (сейчас ей 44), результат держится до сих пор, ну и ежедневный уход, очищение и увлажнение конечно никто не отменял. Но в любом случае, какой способ омоложения я не выберу, с пластическим хирургом я уже давно определилась) Зулихан Юсуповна ждите меня, скоро буду у Вас!)))


Полина 2019-12-07

К пластическому хирургу меня привела моя проблема с мешками под глазами, долгое время ими страдала и никак не могла от них избавиться, плюс ко всему у меня еще были и синяки, от них я спасалась только плотным консилером. Прежде чем попасть к Зулихан Юсуповне я прошла долгий путь через несколько косметологов, делала различные инъекции, ничего не помогало. На операцию правда было решиться страшновато, тем более экспериментировать с такой нежной областью под глазами я боялась, но решила все-таки рискнуть. Было решено делать мне транконъюктивальную блефаропластику нижних век, без разреза на коже, на удивление реабилитация мне совершенно не доставила проблем и через неделю уже не было признаков, что была операция! А когда я избавилась от мешков под глазами, то решила, что от синяков тоже надо избавляться, замазывать тональным кремом их постоянно это не дело, к тому же кожа от этих корректоров у меня сильно сохнет, а преждевременные морщинки вокруг глаз мне ни к чему. Так вот Зулихан Юсуповна предложила мне сделать курс липофилинга под глаза, большой плюс этой процедуры в том, что в отличие от мезотерапии ее не нужно повторять раз в несколько месяцев, результата хватает на несколько лет! Теперь у меня нет ни мешков под глазами, ни синяков) Если у кого-то такие же проблемы, как мешки и синяки под глазами, то имейте в виду, что блефаропластика в сочетании с липофилингом отлично эти проблемы решает!


Александра 2019-11-22

Всем привет!
Я у Зулихан Юсуповны сделала увеличение груди с подтяжкой по ареоле. Изначально у меня была грудь 3го размера, потом я похудела на 15 кг, грудь уменьшилась до первого размера, во время беременности грудь опять выросла до 3го, но после окончания лактации вернулась опять к первому(( Мне установили анатомические импланты, размер получился 3й, тем самым удалось восполнить весь потерянный объем и вернуть груди упругость, из-за того, что подтяжка проводилась по ареоле, следов от разрезов практически не видно и нам удалось обойтись без лишних швов) До беременности я почти всегда носила бюстгальтеры с толстым поролоном, поэтому мои округлившиеся формы после операции не бросались в глаза, разве что я стала носить более откровенные наряды и могу позволить себе платья с глубоким декольте) Как мало для счастья всё же надо, видеть свое отражение в зеркале с красивой фигурой и подтянутой грудью, как мне этого не хватало! Зулихан Юсуповна исполнила одно из моих самых заветных желаний, теперь вспоминаю о ней только добрыми словами)


Ирина 2019-11-16

Хочу обратиться к девушкам/женщинам, которые любят поэкспериментировать со своей внешностью и вколоть себе в лицо какой-нибудь интересный омолаживающий коктейль: девушки, милые, не повторяйте моих ошибок и если у вас есть мешки под глазами, то лучше не экспериментировать и не колоть себе туда филлеры, которые вам только больше увеличат мешки и растянут кожу, лучше обратитесь к специалисту и сделайте операцию! Понимаю, что решиться на операцию не так уж просто и сначала пробуешь различные альтернативные, безоперационные методы, но поверьте моему опыту, если мешки под глазами не связаны с отеками и не проходят даже после отдыха и здорового сна, то вам поможет только операция. Тем более по факту это не так страшно, как кажется, сама операция пролетает быстро и безболезненно, а реабилитация много времени не занимает, зато результат на всю жизнь и свежий взгляд вам обеспечен. И Зулихан Юсуповну, я могу всем советовать от души, сама у нее оперировалась, поэтому уверена в ней, как ни в ком другом!


Гость 2019-11-01

Сделала у Зулихан Юсуповны блефаропластику по избавлению от мешков под глазами, почему я ее раньше не сделала, ума не приложу, такая простейшая операция оказалась, вид сразу другой, просто небо и земля! Мне на самом деле еще нет и 30 лет, но мешки под глазами уже года 3-4 меня точно не покидали. С завистью смотрела на своих ровесниц, которые выглядели свежо и без всяких признаков усталости. Изначально пыталась избавиться от мешков дома, скупила дорогущие патчи, толка никакого от них не увидела, потом пробовала избавиться у косметолога, делала мезотерапию, лимфодренаж, ситуация немного улучшалась, но очень быстро всё вернулось, а кошелек у меня не резиновый. Знала бы я раньше, что это грыжи, не потратила бы столько времени и денег на все процедуры и косметику(( Оказывается эти грыжи могут появляться и в молодом возрасте и девушки разных возрастов обращаются к хирургам чтобы их убрать. Операция совсем не страшная, реабилитация проходит очень быстро, а главное, что мешки пропали, личико теперь выглядит свежо и ухоженно)


Ульяна 2019-10-18

Зулихан Юсуповну мне многие девочки советовали и только после личного обращения я поняла, почему все мои знакомые выбрали именно ее)) Работу она свою выполняет качественно, совершенно безопасно для пациента и главное, результативно! Хотя изначально, такая операция, в процессе которой жир из проблемных зон забирают и закачивают в другие зоны, которым необходимо придать объем, показалась мне фантастикой и чем-то нереальным)) Но всё же подобная перспектива мне показалась очень заманчивой и оказалось, что всё это реально!))) Забрали жир с живота и бедер, вследствие чего ушли бока и я наконец узнала где у меня талия)) Потом это жир ввели в кожу лица и моя кожа засияла! Ранее меня беспокоили пигментные пятна, мелкие морщинки и безжизненный цвет лица, так вот после липофилинга моя кожа стала гладенькой, эластичной, пропала серость и даже появился румянец! Что для меня немаловажно, так это то, что все эти манипуляции проходили безболезненно и реабилитация прошла достаточно комфортно, поэтому если мне еще раз понадобится это повторить, то в следующий раз я буду идти уже без страха))


Евгения 2019-10-05

У Зулихан я удаляла комочки Биша, убрала она мне лишний жирок с щечек и стала я красавицей) Сколько себя помню, у меня всегда были пухлые щеки при общем нормальном весе, а с возрастом, произошел появились брыли, кто с этим сталкивался, меня поймет, что выглядит это некрасиво. Вообще до того, как попасть к Зулихан Юсуповне на консультацию, я была у других нескольких хирургов и все мне говорили, что у меня анатомически сложное лицо и кто-то даже просил доплату и уверял, что никто не возьмется меня оперировать кроме него. Когда шла на консультацию к Зулихан Юсуповне, то была настроена пессимистически, думала, что она откажет, но так как основная специализация у доктора челюстно-лицевая, то данные операции она проводит часто...в общем мне дали добро и уже совсем скоро была операция! Всё прошло хорошо) Лицо в нижней трети заметно подтянулось, контуры стали четкие и эти брыли, которые так меня раздражали, исчезли!!! У кого такая же проблема, то можете смело идти к Зулихан за помощью, она вам обязательно поможет :)


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: