Меню

Пшонкина Светлана Юрьевна

Пшонкина Светлана Юрьевна - фото
Оцените:
Пшонкина Светлана Юрьевна
3.16
5
121
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, м. Славянский бульвар, ул. Кременчугская, д.3
Телефон +7 (499) 302-39-14

Пшонкина Светлана Юрьевна – к.м.н., пластический хирург. Действительный член ОПРЭХ, член общества «Эстетическая медицина», член и соучредитель Ассоциации женщин — пластических хирургов. Доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии РУДН им. Патриса Лумумбы. В 1994 году Светлана Пшонкина окончила Медицинскую академию им. И.М. Сеченова, в 1996 окончила клиническую ординатуру. А в 2001 году – очную аспирантуру.

Светлана Пшонкина владеет всеми видами эстетической и реконструктивной пластики, проводит сложнейшие операции на лице и на теле. На особом счету у доктора – абдоминопластика в сочетании с удалением грыж и другими пластическими операциями (увеличение груди, ринопластика). Доктор является двукратным обладателем Международной премии Diamond Beauty за 2014 и 2015 гг. в номинации «Лучший пластический хирург по абдоминопластике», а также самым популярным пластическим хирургом по версии одного из порталов. Кроме того, Светлану Пшонкину назвали самой влиятельной женщиной в Beauty-индустрии (премия Top 50 WOMEN of Moscow & Saint Petersburg).

Светлана Пшонкина – активный участник международных конгрессов по вопросам пластической хирургии. Автор ряда научных публикаций в российских и иностранных изданиях. Автор малоинвазивной методики омоложения «Визаж Лифт».

Фото до и после операций

Пшонкина Светлана Юрьевна - Отзывы

Инга 2016-02-13

Светлана Юрьевна - мультиспециалист. Так много самых разных операций делает с одинаковым успехом! И ринопластику, и абдоминопалстику, и грудь увеличивает и фейслифтинг… в общем, в будущем, если мне понадобиться, я пойду обязательно к ней) Но пока делала у нее только радиочастотную липосакцию. )) результат от нее просто волшебный) я уж думала с моей целюлитной попой ничего уже не сделать, но поди ж ты! Бывают в жизни чудеса) теперь я даже записалась в спорт-зал, чтобы не потерять такую красивую форму) А Пшонкиной нужно медаль дать за исполнение чужих мечт))


Дарья Краснова 2016-01-27

Я у этой красивой женщины и прекрасного доктора делала процедуру Визаж-Лифт. О такой процедуре вы услышите только от этого доктора. А смысл в названии такой – подтяжка всего лица через маленькие проколы. То есть это не хирургия как таковая, после мини-операции можно возвращаться к обычной жизни, например, сделать на выходных и потом смело идти на работу (только не забывать выполнять все инструкции по уходу). Я не доктор, плохо объясняю, в чем суть, поэтому лучше почитать про процедуру на ее сайте или, если заинтересовало, спросить у самой Светланы Пшонкиной на консультации, она все покажет и расскажет. Процедура чудесная, максимальный результат омоложения через минимально вмешательство. Эффект долгосрочный. Процедура только одна (а не серия, как в других вариантах). Относительно простая, не такая, что все лицо перекраивают, рубцов не оставляет.


Ира 2016-01-13

Александра, здравствуйте!
На работу я вышла на 3 день. Надо понимать, что все индивидуально, и методики, что именно Вам, и возраст, все. Удачи! У Светланы Юрьевны волшебные руки!


Yuliya 2016-01-11

Светлана Юрьевна, спасибо Вам большое! Вот за все!!! Я обладательница самой красивой и естественной груди! Не знаю как я раньше жила без нее?? И почему я раньше не пришла к Вам?? Хочется благодарить Вас бесконечно, особенно за то, что отговорили меня от огромной груди! У Вас очень хороший вкус. 3 размер мне очень идет! Муж в восторге, наши отношения стали более и более))) Ну Вы понимаете) Я снова красива и счастлива!


Александра 2016-01-05

Ирина, здравствуйте. Скажите пожалуйста, а сколько по времени у Вас занял восстановительный период? Когда можно уже выйти на работу?


Ира 2016-01-04

Спасибо Светлане Юрьевне за мое помолодевшее и красивое лицо! Я подумать и не могла, что можно вот так с легкость вернуться на 7-10 лет назад! Все благодаря ее авторской методике Визаж-лифт и конечно ее волшебным рукам! И восстановление проходило быстро, никаких кошмаров! Я ОЧЕНЬ довольна!!!


Николь 2015-12-25

Мне очень нравятся ее животы! Просто ВАУ! Не знаю, что у нее там за методика, получается очень красиво и шов тонюсенький! Видела воочию не одну работу! Молодец хирург!


Ясмин 2015-12-24

Обошла всех хирургов, которые делают живот, но решила все-таки к Пшонкиной. Как-никак признала лучшим хирургом по абдомино. Премия международная. Да и результаты радуют.


Nasty 2015-09-23

После рождения второго ребенка остался большой живот. С помощью фитнеса и диеты тело быстро пришло в форму, но вот с животом – проблема: висит как какой-то спасительный круг. Очень портит общую картину. На пляже стесняюсь находиться в купальнике, кажется, что все обращают внимание на недостаток моей фигуры. После того, как одна моя подруга сделала абдоминопластику у Пшонкиной Светланы, тоже начала задумываться над этим. Сейчас у неё все отлично. Никаких видимых шрамов или рубцов у неё не отсталость, потому что делали эндоскопическим методом. До того, как я узнала об этом враче, и не подозревала, что такое бывает. Я думала, что большие ужасные шрамы неизбежны! Теперь собираюсь на консультацию к Пшонкиной. Хочу и себе вернуть стройный красивый животик, при этом не боясь о том, что придется «заплатить» грубыми послеоперационными рубцами. Кстати говоря, уже после принятия решения о том, что пойду именно к Пшонкиной, прочитала информацию, что она стала лучшим хирургом по абдоминопластике и получила международную премию. Теперь точно нет сомнений в том, что первый этап (выбор хирурга) я прошла!


Лолита Мансурова 2015-07-05

Я тоже, можно сказать, сделала 2 операции за один раз – и все для того, чтобы избавиться от большого живота. Он появился давно. С ним я уже, наверное, лет 10 ходила. Но убрать решилась только сейчас. Раньше о пластике только перешептывались, а сегодня это стало не только безопасным, но и модным. Конечно, прежде чем решиться на такое, я взвесила все за и против, изучила опыт других женщин. И, поняв, что мне ничего не угрожает, я нашла самого лучшего хирурга – Светлану Пшонкину) Она, кстати, получила премию и стала обладательницей звания «Лучший пластический хирург по абдоминопластике». Но это, конечно, не единственное, почему я выбрала Светлану Юрьевну. Помимо профессиональных достоинств, это, прежде всего, женщина. А мне кажется, что у женщин всегда все лучше получается там, где речь идет о красоте. Все-таки мы ведь ради красоты стараемся, а мужчины неспособны на генном уровне до конца понимать нашу красоту и уж тем более создавать ее) Поэтому я и пошла к Пшонкиной. Сделала абдоминопластику вместе с радиочастотной липосакцией, благодаря которой у меня появилась талия, контуры спины стали женственными и пропорциональными. Светлана Юрьевна убрала бока на спине и «крылья любви» - вертикальные жировые подушки на спине. Отличный результат, который позволил мне до конца жизни забыть о том, что такое большой живот, висящие бока и отсутствие талии!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: