Меню

Пшонкина Светлана Юрьевна

Пшонкина Светлана Юрьевна - фото
Оцените:
Пшонкина Светлана Юрьевна
3.16
5
121
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, м. Славянский бульвар, ул. Кременчугская, д.3
Телефон +7 (499) 302-39-14

Пшонкина Светлана Юрьевна – к.м.н., пластический хирург. Действительный член ОПРЭХ, член общества «Эстетическая медицина», член и соучредитель Ассоциации женщин — пластических хирургов. Доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии РУДН им. Патриса Лумумбы. В 1994 году Светлана Пшонкина окончила Медицинскую академию им. И.М. Сеченова, в 1996 окончила клиническую ординатуру. А в 2001 году – очную аспирантуру.

Светлана Пшонкина владеет всеми видами эстетической и реконструктивной пластики, проводит сложнейшие операции на лице и на теле. На особом счету у доктора – абдоминопластика в сочетании с удалением грыж и другими пластическими операциями (увеличение груди, ринопластика). Доктор является двукратным обладателем Международной премии Diamond Beauty за 2014 и 2015 гг. в номинации «Лучший пластический хирург по абдоминопластике», а также самым популярным пластическим хирургом по версии одного из порталов. Кроме того, Светлану Пшонкину назвали самой влиятельной женщиной в Beauty-индустрии (премия Top 50 WOMEN of Moscow & Saint Petersburg).

Светлана Пшонкина – активный участник международных конгрессов по вопросам пластической хирургии. Автор ряда научных публикаций в российских и иностранных изданиях. Автор малоинвазивной методики омоложения «Визаж Лифт».

Фото до и после операций

Пшонкина Светлана Юрьевна - Отзывы

Алиса 2019-09-16

Я делала у Светланы Юрьевны операцию по увеличению груди, мне понравилось, Светлана Юрьевна как специалист очень квалифицирована, и как человек она приятная, а главное это результат, грудь получилась очень красивой, выглядит натурально и форма груди красивая, и размер тот который я хотела и на ощупь кстати натурально. Я очень довольна осталась.


Виктория 2019-09-05

Я знаю, что Пшонкина очень много делает сдвоенные пластические операции. Для меня это отличная возможность сразу убрать живот и подтянуть грудь. На консультации я еще не была – сначала доктор была в отпуске, потом я уехала и только вчера вернулась в Москву. Но я уже в листе ожидания – на следующей неделе поеду в клинику. Грудь у меня обвисла… точно не могу сказать, хочу ли я просто хорошую форму без увеличения объема.. или же ставить импланты. Надеюсь обсудить этот важный момент со Светланой Юрьевной. И по поводу живота много вопросов… В каком объеме делать абдомино? Будет ли пупок смотреться естественно? И, главное, сколько все это стоит у Пшонкиной?


Надежда Клюева 2019-08-22

Уже месяц. И даже больше. Девчонки, второй месяц пошел моей новой груди (язык не поворачивается назвать это произведение пластического искусства «сисями»). В конце июля сделала операцию у Светланы Юрьевны. А как боялась. Коленки тряслись, я все себя в душе успокаивала: «дурочка, забыла, к какому хирургу пришла. Не будь тряпкой, соберись». И эта «психотерапия» помогала. Но на короткое время. Куда эффективнее были слова доктора перед операцией. Успокоила меня, приободрила. Было сказано что-то вроде моего коронного «соберись, тряпка». Прооперировали. В палате очнулась, опять закрыла глаза и заснула. Проснулась где-то в 10 вечера. Чувствовала, с одной стороны, усталость, а с другой, крепость духа. Еще бы, столько проспать! Грудь у меня не болела, но двигаться я не могла. На спине без движений проспала до утра. Пару раз просыпалась. Жутко хотелось в дамскую комнату, но я терпела. Утром пришла Светлана Юрьевна, хотела лично убедиться, что все в порядке. У нее так заведено – навещает своих пациентов, уделяет им максимум внимания. На второй день меня выписали. А дома я быстра пошла на поправку. Компру недавно совсем сняла. Девчонки, ну тити – сказка. Светлана Юрьевна, огромнейшее спасибо Вам. Счастья, удачи. И пусть Вас каждый день радует так, как Вы каждый день дарите своим пациентам теплоту, радость и счастье!


Алла 2019-07-11

Я безумно счастлива! Сделала подтяжку 4 месяца назад. Сейчас результат достиг апогея – молодая, красивая, с красивым и ровным цветом кожи без изъянов. Хочется всех убедить – делайте визаж лифт! Это невероятная операция, которая самым естественным образом делает женщин счастливыми. Стоило мне слегка изменить цвет волос, смоделировать прическу – все! Я другая. И такая я себе нравлюсь. Спасибо огромное Светлане Юрьевне! Сколько буду жить, столько и буду ее благодарить!


Татьяна И.К. 2019-06-13

Подтяжка лица для меня – большой опыт, большие впечатления без приключений))) и полная перемена в жизни. Про жизнь и личные трагедии не буду рассказывать, но пережила много и, к счастью, именно они привели меня в кабинет к хирургу. Один раз я просто посмотрела внимательно в зеркало, ужаснулась и побежала))) Мне 49 лет. Но в 49 некоторые мои коллеги прекрасно выглядят. У меня же все плохо было с этим. Морщины – это только «цветочки». Появились глубокие носогубные складки, морщины-марионетки, область глаз сильно постарела, мешки под глазами стали более явные, кожа отвисла и сформировала складку на верхнем веке, лоб в горизонтальных глубоких заломах… Не для слабонервных) Светлана Юрьевна на консультации прислушалась к моим пожеланиям и рассказала свое профессиональное видение – как устранить все эти возрастные изменения. Было принято решение сделать Визаж Лифт. Операция уникальная – никто в Москве ее не проводит (авторская). Дает совершенно потрясающие естественные результаты и позволяет забыть о старости лет на 15 точно. Но и через 15 лет выглядеть вы будете на 5-7 лет моложе своих неоперированных подруг. Я не сомневалась в методике, поэтому уже на консультации определилась и стала согласовывать дату операции. Очень довольна. Невероятное преображение за такой короткий период. Огромное спасибо Светлане Пшонкиной. Спасибо не просто за результаты, а за поддержку, за внимание, за участие в моей судьбе.


Злата 2019-02-04

Мне показалась Светлана Пшонкина очень внимательным врачом. Обсудили с ней мою подтяжку до каждой мельчайшей детали, все проговорили. В итоге получилось именно так, как я хотела. Отеки очень быстро сошли, меня пугали что долго очень будет, что будут проблемы, осложнения, но все хорошо. Видимо, когда врач опытный, то и получается лучше. Что логично, собственно. А тем более, когда у врача столько наград, понятно, что не просто так все это получается.


Кари 2019-02-04

Я очень благодарна Светлане Юрьевне за мою отличную фигуру. Сколько бы я не худела, убрать ушки на бедрах не выходило никак. Просто вот такое строение и все тут. Просто уже смирилась. Но пришла на консультацию к Светлане Юрьевне из любопытства. И, оказывается, можно даже успеть к пляжному сезону, что я и сделала. И самое главное, что результат держится уже третий год. Где убрали лишнее, там больше не растет. Понятно, что я держу себя и в целом вес не набираю. Но проблемная зона перестала быть проблемной!


Инна 2019-02-04

Делала у Пшонкиной “постбеременный животик”. Получилось идеально. Шов спрятали в шов от кесарева, очень хорошая работа, рубец практически незаметен, аккуратно и чисто. Причем, я могу запросто спрятать его в трусики от бикини и красоваться на пляже наравне с теми, кто никогда не рожал. Все же, современная медицина очень сильно продвинулась вперед!


Елена 2018-12-19

Делала SMAS 3 года назад,нарушила лицевой нерв, после этого вместо хоть какой-то помощи только ложь, выкручивание - противно. Все врачи после операции заходили к пациентам, Пшонкиной было недосуг - полное равнодушие к пациенту, как только он оплатил операцию


Amalia 2018-12-05

Я очень долго выбирала хирурга для своей груди. Рейтинги хирургов не особо информативными считаю, форумы тоже. Сертификаты и награды – да. И конечно работы. Чтобы аккуратное исполнение было, безупречное. Остановилась на Светлане Пшонкиной. У нее и маммопластика на уровне и заодно я липосакцию делала. Бедра проблемные. Да, я знаю, можно было бы идти в зал, но это долго и я боюсь, что моя кожа уже так бы не сократилась. Видела случая, когда женщина худеет и у нее висит живот, просто кожа уже не подтянулась. А с боди тайтом обещанный результат у меня был. Там еще надо делать прикидку на время, после самой операции еще идет процесс похудения и подтягивания кожи. Надо носить специальную одежду. Лично мои результаты – минус 2 размера джинс. Весомо. И кожа очень радует, ее тонус, ее упругость и гладкость. Операция была двойная – липосакция радиочастотная и увеличение груди.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: