Меню

Пшонкина Светлана Юрьевна

Пшонкина Светлана Юрьевна - фото
Оцените:
Пшонкина Светлана Юрьевна
3.16
5
121
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, м. Славянский бульвар, ул. Кременчугская, д.3
Телефон +7 (499) 302-39-14

Пшонкина Светлана Юрьевна – к.м.н., пластический хирург. Действительный член ОПРЭХ, член общества «Эстетическая медицина», член и соучредитель Ассоциации женщин — пластических хирургов. Доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии РУДН им. Патриса Лумумбы. В 1994 году Светлана Пшонкина окончила Медицинскую академию им. И.М. Сеченова, в 1996 окончила клиническую ординатуру. А в 2001 году – очную аспирантуру.

Светлана Пшонкина владеет всеми видами эстетической и реконструктивной пластики, проводит сложнейшие операции на лице и на теле. На особом счету у доктора – абдоминопластика в сочетании с удалением грыж и другими пластическими операциями (увеличение груди, ринопластика). Доктор является двукратным обладателем Международной премии Diamond Beauty за 2014 и 2015 гг. в номинации «Лучший пластический хирург по абдоминопластике», а также самым популярным пластическим хирургом по версии одного из порталов. Кроме того, Светлану Пшонкину назвали самой влиятельной женщиной в Beauty-индустрии (премия Top 50 WOMEN of Moscow & Saint Petersburg).

Светлана Пшонкина – активный участник международных конгрессов по вопросам пластической хирургии. Автор ряда научных публикаций в российских и иностранных изданиях. Автор малоинвазивной методики омоложения «Визаж Лифт».

Фото до и после операций

Пшонкина Светлана Юрьевна - Отзывы

Фиалка 2015-06-19

Моему мужчине нравится большая, упругая грудь! К сожалению, у меня такой нет. Cтала искать клинику, хирурга. Чем больше погружалась в информацию, тем больше узнавала для себя нового! Узнала, что можно сделать 2 операции за раз. Совмещение называется. И вспомнила о своей давней мечте! Нос! Всегда мечтала о более утонченном носике. Посоветовалась со своим, он был не против, сказал, чтобы только все красиво было! Позвонила в клинику, записалась на консультацию. Пшонкину мне рекомендовали как ведущего специалиста по пластике носа.
Светлана Юрьевна мне очень понравилась. Энергетика у нее очень приятная. Рассказала мне все плюсы, минусы операций., о реабилитационном периоде. О наркозе я много спрашивала, на все вопросы дала развернутые ответы. Общаться одно удовольствие! Сейчас думаю когда лучше сделать, кучу планов на лето. Одно решила точно, операцию буду делать только у нее.


Кочнева Вероника 2015-06-01

Девочки, помогите с советом, пожалуйста. После родов живот так и не исчез, хотя особых растяжек или деформаций нет. Все остальное спустя некоторое время пришло в комфортную для меня форму, и только живот ни в какую. Такое ощущение, что вечно беременная на раннем сроке, этакая округлость. Сходила к врачу - все в норме, просто не хочет живот плоскость обретать, мой доктор предложил как вариант – пластику живота, а у меня подружка живет в Москве, она у Пшонкиной Светланы Юрьевны делала грудь и нос, осталась довольна. Вот теперь я и терзаюсь сомнением и заодно желанием вернуть себя прежнюю именно у Светланы Юрьевны. С одной стороны – дико боюсь боли, осложнений, а с другой – надоело себя немного не любить с такой проблемой. Что посоветуете? Насколько это долгий процесс, чем придется пожертвовать на время реабилитации, есть ли какие-нибудь противопоказания к таким операциям? Заранее благодарна за ответы всем, кто сможет поделиться опытом и дать советы….


София 2015-04-15

Благодаря Пшонкиной я выучила новое понятие - симультанные операции)) Шучу конечно)) в первую очередь благодаря ей я получила великолепную внешность)) За одну операцию Светлана Юрьевна мне и грудь увеличила и носик скорректировала! И все по самым высоким стандартам качества! Хочу еще заметить, что в отличии от хирургов-мужчин, со Светланой Юрьевной мне было гораздо легче делиться женскими проблемами и секретами. Все-таки другой женщине довериться гораздо проще, чем мужчине. Даже если этот мужчина - врач.


Ольгина Катерина 2015-04-01

Дорогая Светлана Юрьевна! Я очень Вам благодарна! Моя грудь – теперь это моя гордость, фактор моей уверенности в себе и объект для пристального внимания мужского пола))) Хоть у меня и с маленькой грудью не было недостатка в ухажерах, сейчас так и вовсе они разошлись))) То ли весна, то ли грудь моя покоя им не дает))) Спасибо Вам огромное за мою радость. Эта весна особенно счастливая!!! Девчонки, не надо бояться операции, не надо баяться шрамов! Через подмышки – и никаких следов от операции! мне доктор Пшонкина через подмышки делала увеличение, спустя 5 месяцев следов от разрезов нет практически. Летом можно спокойно надевать майки без рукавов и не переживать, что кто-то разглядит рубцы. Форма груди – как по природе такая. Спереди сосочки на одном уровне, грудь одного размера, симметричная))) В общем, не придерешься! Спасибо еще раз! Еще раз СПАСИБО)))) Я безгранично Вам благодарна, Светлана Юрьевна!


Лиза 2015-03-03

А мне повезло испытать на себе фирменную подтяжку лица от Светланы Юрьевны – Визаж-лифт. Для тех, кто не знает, это сочетание эндоскопической техники, нитей и RF-лифтинга. Причем их сочетание Светлана Юрьевна подбирает индивидуально для каждого пациента. Так что очень рекомендую! Это новый шаг на пути к медицине будущего. Прошло 3 недели с операции, и отличия от моей мордашки до операции видно прекрасно) Кстати, важный момент – восстанавливаешься после этой процедуры очень и очень быстро. Знакомая делала у меня год назад обычную подтяжку у другого хирурга, так что знаю, о чем говорю.


Оксана 2015-02-22

Я у Светланы Юрьевны делала эндоскопическую абдоминопластику, прошло уже 4 месяца после операции, фигура у меня идеальная, не перестает меня радовать. После родов у меня обвис живот и появился так называемый «фартук», это зрелище удручало меня изо дня в день, я поняла, что с этим просто необходимо что-то делать. Начала искать в интернете какую-нибудь информацию, возможные способы решения, и наткнулась на такой термин как эндоскопическая абдоминопластика, отзывы о таких операциях были хорошие. Я подробно изучила, все, что было в свободном доступе, и стала искать врача, сначала для того, чтобы просто проконсультироваться. Врача искала я недолго, выбрала Светлану Пшонкину. У нее множество заслуг в области абдоминопластики, последнее достижение доктора – победа в Международной премии Diamond Beauty в номинации «Лучший пластический хирург по абдоминопластике». Записалась к ней на прием, проконсультировала она меня очень подробно, никакой спешки не было, времени на меня не жалела, женщина очень приятная, при общении с ней заряжаешься какой-то положительной энергетикой и жизнерадостностью))) Операцию провели через 2 недели после моего первого визита к ней. Все прошло отлично, после операции восстановление проходило тоже отлично. Теперь у меня нет «фартука», и вполне можно носить одежду по фигуре – долгое время она для меня была под запретом) Спасибо огромное Светлане Юрьевне за столь кропотливую и тщательно проделанную работу.


Тина 2015-01-22

А меня судьба свела со Светланой Пшонкиной, когда потребовалась исправить косяки хирурга, делавшего мне первую ринопластику. По традиции не буду тут упоминать его фамилии, лучше отдельный отзыв напишу. А вот Светлана Юрьевна постаралась просто на славу… если честно и не надеялась, что когда-нибудь еще увижу свой носик в нормальном виде! Исчезли все некрасивые неровности и бугорки, носик стал небольшой, аккуратный и прямой! Конечно, у меня, как и у любого другого пациента, пережившего уже одну неудачную операцию, были сомнения. Но чем больше я сомневалась, тем быстрее мне хотелось покончить с этим. Комплексов и неудовлетворенности после первой рино было множество. Для спокойного здорового сна и уверенности в себе мне нужна была переделка. Я рада, что не ошиблась, что сердце указало мне верный путь.


Axxxi 2014-12-28

Специально пошла к Пшконкиной ради одной операции – эндоскопической абдоминопластики. Светлана Юрьвена сказала, что пришла я как раз вовремя, потому что операцию эту нельзя проводить при избытках кожи, а можно только при ослаблении мышц. Мне «повезло», что дефект у меня после родов появился и недавно, лишняя кожа накопиться не успела. А главный плюс этой операции в том, что полностью отсутствуют шрамы! Делается несколько крохотных разрезов, которые быстро заживают. И восстанавливаешься после такой пластики быстро! Отличная операция, отличный врач!


Лилия 2014-12-26

Медлаз.. это которая на Новом Арбате???


Катерина 2014-12-25

Телефон Пшонкиной висит у нее на сайте +7 (495) 773-04-54 )) А так она в Медлазе оперирует...


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: