Меню

Пшонкина Светлана Юрьевна

Пшонкина Светлана Юрьевна - фото
Оцените:
Пшонкина Светлана Юрьевна
3.16
5
121
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, м. Славянский бульвар, ул. Кременчугская, д.3
Телефон +7 (499) 302-39-14

Пшонкина Светлана Юрьевна – к.м.н., пластический хирург. Действительный член ОПРЭХ, член общества «Эстетическая медицина», член и соучредитель Ассоциации женщин — пластических хирургов. Доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии РУДН им. Патриса Лумумбы. В 1994 году Светлана Пшонкина окончила Медицинскую академию им. И.М. Сеченова, в 1996 окончила клиническую ординатуру. А в 2001 году – очную аспирантуру.

Светлана Пшонкина владеет всеми видами эстетической и реконструктивной пластики, проводит сложнейшие операции на лице и на теле. На особом счету у доктора – абдоминопластика в сочетании с удалением грыж и другими пластическими операциями (увеличение груди, ринопластика). Доктор является двукратным обладателем Международной премии Diamond Beauty за 2014 и 2015 гг. в номинации «Лучший пластический хирург по абдоминопластике», а также самым популярным пластическим хирургом по версии одного из порталов. Кроме того, Светлану Пшонкину назвали самой влиятельной женщиной в Beauty-индустрии (премия Top 50 WOMEN of Moscow & Saint Petersburg).

Светлана Пшонкина – активный участник международных конгрессов по вопросам пластической хирургии. Автор ряда научных публикаций в российских и иностранных изданиях. Автор малоинвазивной методики омоложения «Визаж Лифт».

Фото до и после операций

Пшонкина Светлана Юрьевна - Отзывы

Светлана 2018-10-27

Операции уже мои год как сделаны, а я все еще мониторю эту тему. Если кому интересно, то я увеличивала грудь и делала ринопластику у этого чудесного доктора. У меня был один наркоз и две операции. За один сон мне убрали длину носа, его ужасную горбинку и увеличили грудь имплантами. Я выбрала анатомическую форму, размещение было под мышцой и через разрез в подмышечной впадине. Это по моим показаниям. Грудь сначала была твердой, потом стала мягче, отеки сходили, грудь опустилась на свое место, все это довольно быстро и заметно. Я даже испугаться не успела, хотя тот еще параноик, все ли идет как надо. Уже около года у меня новая жизнь с заметно похорошевшим лицом и упругой объемной грудью третьего размера. Не жалею, что сделала обе операции. Спасибо Светлане Юрьевне за красивый результат! За успешно проведенные за один раз две операции!


Ольга В 2018-07-28

К своей операции по увеличению груди я шла долго. Долго сомневалась, а надо ли мне или я придумываю. За это время я встретила нескольких девушек, которые увеличили грудь, пообщалась с ними. И пришла к выводу, что я зря всего боюсь, теперь эта операция делается чаще, чем можно представить. И она вполне доступна и насколько можно безопасна. Потом я потратила еще полгода выясняя, где лучше сделать, в какой клинике и у какого хирурга. И выбрала Светлану Юрьевну Пшонкину. У нее большой опыт и фотографии работ мне понравились, я не нашла к чему придраться. Отзывы тоже были хорошие. И с одной девушкой я говорила вживую. При общении на консультации я убедилась, что отзывы не врут, соответственно все, что написано правда. И записалась на операцию. Импланты по совету доктора у меня натуральной формы. Аккуратный размер, вес я их не чувствую. А еще я тогда же подкорректировала кончик носа, это я тоже давно хотела. И правильно сделала, от маленького изменения мое лицо заметно похорошело.


Анна Хомюк 2018-06-12

Светлана Пшонкина – мой хирург, который увеличивал мне грудь. Был размер маленький, потом я поправилась, роды, сбросила, плюс кормление и две высушенные тряпочки. А мне еще рано прятать грудь и стеснятся своего тела. Вообще не дело это. И как сейчас можно все сделать, как тут сопротивляться. Выбрали импланты, размер, форму, все, определились. Уснула на операции как убитая. Потом меня разбудили уже в палате. Боли я не чувствовала, а вот пить хотелось дико. Дальше самых тяжелых три дня. Не то, чтобы болезненно, но тяжело, грудь стягивает, ломит. Хорошо, таблетки есть. Потом потихоньку неприятные ощущения стали исчезать. Доступ был через сосок. Пока чувствительность возвращается, жду. Все по плану. Грудь уже мягкая, кожа гладкая, аккуратная. Уже спец белье ношу только на ночь на всякий случай, днем можно и обычное. Выглядит грудь шикарно конечно.


Natali 2018-04-28

Я всегда радуюсь, когда узнаю о новинках медицины. Так глядишь, будем кариес лечить не бормашинами, а лазером. И зрение безопасно исправлять. А пока я сделала блефаропластику нового поколения, лазером. Можно ощутить разницу, если смотреть на первые дни реабилитация у других пациенток, отеки, синяки, как будто оса покусала. У меня синяков не было. Были припухшие верхние веки, на которых и была операция. Сверху пластыри и в принципе все. Быстро все сходило. Такой вариант я видела только у Светланы Пшонкиной, у тех хирургов, что я рассматривала, был обычный вариант скальпелем. Безусловно лучше воспользоваться новыми технологиями. У меня была скорее не омолаживающая процедура, а операция, которую я давно хотела сделать из-за глубоко посаженных глаз и тяжелых век. И вот глаза конечно остались так же, но за счет того, что веко теперь не накрывает сверху, глаза кажутся больше.


Майя 2017-05-03

У Светланы Юрьевны сделала себе замечательную фигуру. Как хорошо, что она хирург всех направлений. Благодаря ей я обзавелась плоским животом и пышной грудью. На себе испробовала радиочастотную липосакцию, о которой сейчас говорят, как о самом действенном методе. Действительно, никаких следов, плоский живот. Но надо иметь в виду, что это не массаж, это серьезная процедура. Мне хватило одного раза. А грудь, какая у меня теперь грудь красивая, шикарная просто. Пышная, выглядит натурально. Импланты вставляли через ареолу. И тоже без следов операции, шов был настолько тонкий, что и шрама не осталось. Чувствительность сохранилась на прежнем уровне, да и грудь саму ощущаю, как свою, как будто она внезапно выросла. Теперь постоянно мне комплименты делают, что шикарно выгляжу. Нет, не жалею, считаю, если можно, есть деньги сделать себя лучше, есть желание, то почему бы и не сделать.


Anna Shebekina 2017-04-27

Хочу у Пшонкиной радиочастотную липосакцию сделать. Сколько стоит убрать живот? Кто в курсе?


Володина Ю. 2017-01-27

Светлане Юрьевне все по плечу, и грудь красивую сделать, и личику вернуть молодость, и носику придать нормальную форму, и дыхание тоже восстановить, она все может и везде преуспела =) Я у нее делала полгода назад ринопластику, исправляла и эстетику и дыхание восстанавливала. Светлана Юрьевна как всегда со всем просто прекрасно справилась) У меня травма носа была, и с эстетической точки зрения он стал далеко не красивым, и это и на моей внешности в целом отразилось, ну и конечно же дыхание как у паровоза мне никак привлекательности не прибавляло =) Сейчас каждый раз, как смотрю на себя в зеркало, хочется благодарить и благодарить Светлану Юрьевну, ведь благодаря ей я снова привлекательная девушка, а не баба Яга =)


Irina 2016-12-08

IDEAL BREAST – это не какая-то отдельная новая операция, просто Пшонкина любит соединять различные методики и так добиваться лучшего результата. Так что IDEAL BREAST это скорее название ее авторской программы по маммопластике. Я результаты видела, мне очень импонирует подход Пшконинкой к операциям. Фактически можно сказать, что эта методика заключается не в унификации операции под всех пациентов, а наоборот – подбор индивидуальных средств для каждой, чтобы грудь получилась отличной у каждой конкретной пациентки.


Марина 2016-11-16

Ринопластика сама по себе это все-таки операция, и ждать, что сразу после операции все мгновенно заживет – это несусветная глупость. Но то, как Светлана Пшонкина и вся ее команда ведет пациента от консультации до полного заживления – достойно только уважения. Вообще, у нее рука легкая, нос – загляденье, я стала теперь выглядеть так, как ощущала себя внутри – без недостатков! Это дорогого стоит. Мне только дышать трудно было ртом привыкнуть, пока турунды не вынули – на остальное не обращала внимания, а самонастройки после операции тоже очень важен


Vilma 2016-10-26

Девочки, расскажите, пожалуйста, поподробнее про увеличение груди IDEAL BREAST. Кто делал эту операцию у Пшонкиной? Кто-то еще из хирургов делает IDEAL BREAST? Или только Пшонкина? Я прочитала немало отзывов, но вот как таковая суть этой операции мне не совсем понятна. Цель ясна – после этой операции получается идеальная по всем параметрам грудь (форма, объем, гармония, отсутствие швов). Всем ли подходит эта операция? Есть еще программа Endobreast. Кто-нибудь слышал о ней? Вкратце опишу свою ситуацию. У меня до беременности была красивая грудь 3-го размера. Сейчас она изменила форму – опустилась. Конечно, все еще не так трагично, но я не могу смириться с этими переменами. Мне хочется восстановить форму и увеличить грудь до 3-го размера, можно даже чуть больше. Жду ваших советов, отзывов, рекомендаций. Спасибо!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: