Меню

Гварамия Алексей Алекович

Гварамия Алексей Алекович - фото
Оцените:
Гварамия Алексей Алекович
4.6
5
5
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, переулок 2-й Балтийский, дом 6
Телефон +7 (495) 920-72-84, +7 (495) 782-72-92,
Клиника Госпиталь Мира

Гварамия Алексей Алекович – пластический хирург. Окончил Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова в г. Москве по специальности «Лечебное дело» (1991), затем прошёл ординатуру при Научно-практическом объединении «Косметология» Минздрава России под руководством И.И. Фришберга (1993).

Неоднократно проходил повышение квалификации и стажировался:

  • в клинике профессора Д.Барнетта в г. Далласе (1993);
  • по курсу «Хирургия» при Международной медицинской корпорации в г. Москве (1999);
  • по специальности «Пластическая эстетическая и реконструктивная хирургия» в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования (2000);
  • по программам «Микрохирургия» (2002) и «Хирургия» (2006, 2011) в Российской медицинской академии последипломного образования в г. Москве;
  • профессиональная переподготовка по специальности «Хирургия» (2006);
  • по курсу «Челюстно-лицевая хирургия» в Московском государственном медико-стоматологическом университете им. А.И. Евдокимова;
  • профессиональная переподготовка по пластической хирургии (2013).

С 1993 по 1994 гг. работал врачом в Southwestern Мedical Сenter в отделении трансплантации кожи.

В настоящее время оперирует на базе клиники «Mont Blanc».

За годы своей профессиональной деятельности провёл свыше 2000 операций по омоложению лица, среди которых круговая пластика лица, лифтинги (СМАС-лифтинг, эндоскопический лифтинг и др.), блефаропластика, плазмолифтинг.

Фото до и после операций

Гварамия Алексей Алекович - Отзывы

Инесса 2017-07-28

Как же классно, что существуют такие хирурги, как Гварамия! А то чувствуешь себя слепым котенком, когда видишь шокирующие изменения во внешности и начинаешь изучать форумы в инете. Вроде мне надо то? Или вот это?! Изначально я шла к доктору за блефаропластикой, но потом было принято решение об эндоскопии лба - так порекомендовал Алексей Алекович. За одну операцию я избавилась и от нависающих век и от морщин на лбу! Выгляжу просто потрясающе теперь! Доктор Гварамия, вы просто гений!


Раиса 2017-06-16

Хирург - настоящий профессионал. Делала смас-подтяжку, рассматривала только его для проведения операции. Он специализируется на операциях на лице, очень много хороших видео, где он подробно объясняет про операции, советую обратить внимание, правда интересно. Шея подтянулась, а шея для женщины очень важно! Нижняя часть лица - просто супер! А у женщин моего возраста именно там все возрастные изменения. В общении доктор очень приятный, все объяснит, где-то пошутит, настроит правильно. Перед операцией вообще не волновалась, благодаря ему. Сейчас пока есть отеки, но мне уже нравится мое лицо!!!


Светлана 2017-06-01

Искренне благодарю Алексея Алековича за мои молодые глазки! Он замечательный хирург с чудесным подходом к своим пациентам! Я помолодела на 10 лет, на встрече выпускников все засматривались на меня!


Катя 2017-02-22

Лучший! Лучший хирург по омоложению! Вот прям с первой консультации поняла, что буду пластику век точно у него делать, не кому другому не доверилась бы. Так четко все описал на первом приеме, осмотр провел,без моих слов понял что меня волнует , и фронт работ расписал. Мне круговую блефаропластику Алексей Алекович провел. По обстоятельствам я не могла остаться в стационаре , но на следующий день после операции на осмотр приехала. Вообще. мне очень импонировало что Алексей был со мной всегда на "трубе". То есть если какой-то вопрос волнующий возникал, я звонила и он говорил что как, что делать и как быть. Результат отличный, эффект уже видела через 2 недели. Тогда и вышла на работу. И красится можно было через несколько дней, для меня это принципиальный вопрос. Без туши и тональника меня не увидеть) Ну муж и хирург - редкие исключения)) Операция кстати не долгая и не сложная в плане восстановления, зато супер-классно омолаживает!


Римма 2017-02-07

Кто бы что не говорил, а женщину красит взгляд, свежий и ясный,открытый и полный шарма. Красиво сказала, да?) Это душа поет после блефаропластики у Алексея Алековича Гварамии! Результат превзошел все мои ожидания. Я хотела лишь убрать нависшее веко, а в итоге даже помолодела! теперь я смотрюсь превосходно даже без макияжа! Супер-операция от супер-хирурга и просто хорошего человека. Пластика век - это не страшно, если Вы попадаете в руки такого опытного хирурга, как Алексей Алекович!


Лидия 2017-02-01

Мой замечательный, добрый и позитивный, а главное профессиональный и опытный хирург. Благодарю за прекрасно проведенный СМАС-лифтинг, я не ожидала даже, что так помолодею. Теперь я понимаю, почему многие звезды в возрасте так прекрасно выглядят. Кстати, спустя полгода рубцы и правда почти незаметны. Они, конечно, и так спрятаны, но все-таки приятно понимать, что следов в итоге почти не остается. С удовольствием собираюсь на работу, коллеги делают комплименты. А мои домашние, близкие говорят, что уже и "бабушкой" называть как-то неудобно. Приятно!


Галина 2017-01-17

До сих пор помню самую первую консультацию у Алексея Алековича!)) Невероятно обаятельный, позитивный и профессиональный эстетический хирург! Он как сразил меня своей улыбкой, так она мне и передалась). Забыла сказать, что он проводил эндоскопию лба и средней зоны лица. Хотя изначально я на блефаропластику шла, но мне Алексей Алекович сразу сказал что это будут деньги на ветер. И эффект в моем случае даст именно эндолифтинг. Я помолодела и стала даже как-то милее выглядить. Брови подтянулись, скулы объем получмли, морщинки разгаладились. Это очень хороший пластический хирург.Рекомендую всем женщинам!


Laura 2016-12-23

Для меня подтяжка лица у Алексея Алековича стала точкой отсчета, переломным моментом в жизни. Мне уже 50 лет, признаки возраста красовались на моем лице лет уже с 40. Стареть конечно никто не хочет, но мало кто решается на пластику. Я решилась и ничуть не пожалела, потому что в этот период мне просто жизненно необходимо было обновление или, если хотите, перезагрузка! Дело в том, что почти 30 лет я была замужем за одним человеком, который предал меня в самый неожиданный момент...Я начала копаться в себе. искать причину. Но все гораздо прозаичнее оказалось - он попросту ушел к другой женщине, причем к моей ровеснице. Я пострадала- пострадала , да и взяла себя в руки. Финансами располагаю достаточными, поэтому решила обновиться и внешне (пластика) и внутренне (путешествие по Европе). Ехать на знакомство с зарубежными мужчинами надо естественно во всей красе. Вот Алексей Алекович мне и помог помолодеть на 10 лет! Выполнялся Smas-лифтинг с блефаропластикой. Я около двух недель не выходила из дома, дабы не пугать народ послеоперационными отеками. Через полтора месяца я уже буквально сияла! Было несколько осмотров у Алексея Алековича, он говорил что все хорошо заживает и давал рекомендации как ухаживать за кожей и шовчиками. Кстати, Гварамия - очень обаятельный мужчина! Было приятно с ним видеться каждый раз и было совсем не страшно в его руки отдастся! Я-помолодевшая стала совсем другой, молодой и внешне и в душе! Какой-то прилив сил наступил! Еще путешествие оставило неизгладимое впечатление! И у меня кстати есть поклонник! Который меня моложе на 5 лет:) Вот так вот Алексей Алекович запустил череду приятных событий в моей жизни! Спасибо за то,что он есть!


Раиса 2016-12-02

После сорока восьми лет, не смогла на себя смотреть в зеркало – совсем!!! Причём, старость накрыла как – то резко, особенно глаза и шея стали выдавать возраст. Но честно говоря, никогда не планировала никаких пластических операций, и с трудом решилась на эту – спасибо дочери – она и хирурга нашла, и деньгами помогла … Ну и конечно, не решилась бы на операцию, если бы мне не понравился и не внушил доверие хирург – Алексей Гварамия, оказался замечательным специалистом, и чутким человеком – не каждому хирургу доверишься, и ляжешь сама под скальпель!!! За что, ему большое спасибо – с помощью блефаропластики верхних и нижних век, которую он мне сделал (честно говоря, с шеей так и не решилась пока ничего делать, может попозже), я помолодела почти лет на десять!!! Ни мешков тебе, ни лишней кожи ни морщинок – осталось жить и радоваться своему отражению в зеркале – что я и делаю!!!


Лидия 2016-08-31

Хорошо, что бывают летние каникулы, на которых можно пойти и сделать небольшую пластическую операцию – в течении года, я такого себе позволить не могу, работаю с детьми (преподаватель в школе). А, обратиться к пластическому хирургу, меня заставили мешки под глазами – раньше они, хоть периодически меня раздражали, а в последнее время, не могла смотреться в зеркало по утрам!!! Гварамия Алексей Алекович, сказал, что это нормально для моего возраста – мне тридцать семь лет – это грыжи (такие жировые мешочки), от которых в наше время без проблем избавляются!!! Что я и сделала (ну, конечно, делал Алексей Алекович, а я только сдала анализы перед операцией, и подписала договор!) – это оказалось,очень быстро, в течении сорока минут – через несколько проколов (без разрезов), и совсем не больно! Через неделю, я и забыла об операции , зато мешков под глазами, как не бывало!!! Я теперь всем подружкам рекомендую и операцию, ну, и конечно, хирурга Гварамию Алексея Алековича!!!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: