Меню

Гварамия Алексей Алекович

Гварамия Алексей Алекович - фото
Оцените:
Гварамия Алексей Алекович
4.6
5
5
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, переулок 2-й Балтийский, дом 6
Телефон +7 (495) 920-72-84, +7 (495) 782-72-92,
Клиника Госпиталь Мира

Гварамия Алексей Алекович – пластический хирург. Окончил Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова в г. Москве по специальности «Лечебное дело» (1991), затем прошёл ординатуру при Научно-практическом объединении «Косметология» Минздрава России под руководством И.И. Фришберга (1993).

Неоднократно проходил повышение квалификации и стажировался:

  • в клинике профессора Д.Барнетта в г. Далласе (1993);
  • по курсу «Хирургия» при Международной медицинской корпорации в г. Москве (1999);
  • по специальности «Пластическая эстетическая и реконструктивная хирургия» в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования (2000);
  • по программам «Микрохирургия» (2002) и «Хирургия» (2006, 2011) в Российской медицинской академии последипломного образования в г. Москве;
  • профессиональная переподготовка по специальности «Хирургия» (2006);
  • по курсу «Челюстно-лицевая хирургия» в Московском государственном медико-стоматологическом университете им. А.И. Евдокимова;
  • профессиональная переподготовка по пластической хирургии (2013).

С 1993 по 1994 гг. работал врачом в Southwestern Мedical Сenter в отделении трансплантации кожи.

В настоящее время оперирует на базе клиники «Mont Blanc».

За годы своей профессиональной деятельности провёл свыше 2000 операций по омоложению лица, среди которых круговая пластика лица, лифтинги (СМАС-лифтинг, эндоскопический лифтинг и др.), блефаропластика, плазмолифтинг.

Фото до и после операций

Гварамия Алексей Алекович - Отзывы

Алла 2016-01-24

Хочу поблагодарить замечательного хирурга , Гварамию Алексея Алековича , за операцию, после которой, я захотела опять жить …. Год назад, у меня случилось сразу несколько трагедий, которые меня серьёзно подкосили …. Сначала у меня очень серьёзно заболела мама , затем , я застала своего , я думала, любимого супруга, с чужой женщиной …. С мужем, конечно, я рассталась ( никогда не смогу простить предательства ) , ну , а за маму начала бороться …. Спасибо всем врачам, которые помогли нам победить болезнь, на это понадобилось больше года, но мы справились…. А , когда , взглянула перед Новым годом на себя в зеркало, поняла, что я выгляжу на все пятьдесят пять лет, и даже больше, хотя мне всего сорок четыре года, да дочка с сыном порекомендовали мне заняться собой и перестать хандрить…. Вот в таком , можно сказать, запущенном состоянии , я и отправилась к Гварамии. Но, поскольку, он хирург от Бога, то привёл он меня в приличный вид, уже на седьмой день (как раз сошли синяки и отёки ) после операции : сделав , мне круговую блефаропластику, и установив нити Spring Thread. Я не поверила своим глазам, когда взглянула на себя в зеркало, что эта молодая особа – я !!! Уже заметила к себе повышенный интерес со стороны мужчин , и поняла, что моя жизнь не закончилась, и возможно, что я ещё буду счастлива …


Лика 2016-01-15

Хочу, так -же написать несколько добрых слов в адрес замечательного хирурга Гварамии Алексея Алековича. Я, как и предыдущий автор Елена, тоже делала эндоскопический лифтинг и блефаропластику у Алексея Алековича. Только , делала я эту операцию ровно год назад. В клинику,на операцию , я прилетала их Казахстана , из города Актау , специально к Гварамии. Живу на высоком берегу Каспия, в коттеджном районе, публика у нас там довольно состоятельная (как Рублёвка в Москве!) , и если составить рейтинг популярных пластических хирургов , то в первую десятку обязательно войдёт Алексей Алекович! Очень уж он у нас популярен! А популярность никогда просто так не приходит, ни у кого.... только через большой труд и любовь к пациентам. А ещё у Алексея Алековича очень лёгкая рука, синяки и отёки очень быстро у меня прошли, да и реабилитация была не такой трудной, труднее было решиться на эту операцию, очень боялась . Но пообщавшись с Алексеем Алековичем перед операцией , все страхи улетучились. Хотя страху он на меня нагнал , когда начал рассказывать о возможных осложнениях после операции, но ведь это его обязанность перед пациентом ( к стоматологу идём, и то сколько согласий подписываем!), а тут целая операция! Но, слава богу, прошло всё замечательно, у меня давно всё позади, я снова молода, и думаю, что лет на десять я себя от этой проблемы избавила. а Алексею Алековичу большой привет от Лики из Актау!!!


Елена 2016-01-12

Хочу выразить благодарность Алексею Алековичу, замечательному хирургу и человеку!!! В октябре 2015 года я к нему пришла за молодостью, и он мне её вернул!!! Операция была не маленькая, но она того стоила, в свои 46 лет выгляжу я лет на десять моложе, для меня это очень важно, т. к . 04 декабря у меня была свадьба, и как сейчас принято, муж мой моложе меня на восемь лет :)) . По понятным причинам, я и отправилась к Гварамии. Тем более, меня очень подкупило, что Алексей Алекович - один из немногих хирургов в Москве прошёл обучение в школе доктора Рамиреса. Поэтому на эндоскопический лифтинг лица я отправилась только к НЕМУ !!! Операция прошла успешно , с помощью Гварамии и физиотерапии, я уже через месяц выглядела моложе моего супруга, а на тот момент жениха. Спасибо Алексею Алековичу за новые ощущения жизни!!!


Лола 2015-12-18

Очень благодарна пластическому хирургу Гварамии Алексею Алековичу ! Обратилась к нему по банальной причине: муж моложе меня на восемь лет, когда мне было 36 лет, разницы было не видно , а вот сейчас, мне 44 , и мне кажется, что разница в возрасте становится всё заметнее . Для меня это неприемлемо! Алексей Алекович сделал мне блефаропластику и установил нити Spring Thread. Спасибо доктору, что не предложил сразу круговую подтяжку ( я была готова и на неё!) , а начал с менее инвазивной, и что говорить, для меня очень важно и это - менее дорогостоящей операции! Это немаловажно для пластического хирурга и характеризует Алексея Алековича только с положительной стороны - он не навязывает пациентам лишние и дорогие операции!!! Это глубокая порядочность, ну а его профессиональные качества у меня на лице!!! Спасибо за новую меня , за мою новую жизнь с любимым мужчиной без комплексов!!!


Наталия 2015-12-15

Я почему-то думала, что пластические операции делают только люди публичные. Но вот, мне исполнилось 46 лет, и в зеркало я без слёз не могла на себя смотреть. Работаю я учительницей в начальных классах, воспитываю двоих детей одна,, но небольшая сумма на чёрный день у меня была. После разговора с детьми, я начала подыскивать хирурга. Но так, как я в этом ничего не понимаю, попросила помочь дочку подруги. Она меня записала на несколько консультаций к разным хирургам, в том числе и к Гварамии Алексею Алековичу. Он настолько мне понравился , что оперироваться я решила только у него. Очень внимательный доктор, относится к пациентам с большим уважением, ну и конечно, очень опытный хирург. Операцию Алексей Алекович сделал мне в июне, как раз и к первому сентября я пришла в себя, да и детишки новые, первоклашки , никто из родителей ничего не узнал , ни к чему это. Ну а коллектив у нас замечательный, девочки ждут теперь каникул подольше, чтобы сделать себе блефаропластику, как у меня! Ну , конечно, они пойдут только к Гварамии Алексею Алековичу!


Леонид 2015-12-10

Алексей Алекович, этот отзыв от мужчины! Вы мне сделали три недели назад блефаропластику , очень долго настраивался, но решился! Нужна была не молодость, а избавиться от мешков под глазами. Работаю на руководящей должности, очень много встреч и переговоров, нужен достойный внешний вид ( за чем очень слежу, веду здоровый образ жизни, не курю, спорт тоже присутствует ) . Понял, что нужны радикальные меры. Обратился к Вам , спасибо, что поняли и поддержали. Результат на лице!


Елена Сергеевна 2015-12-04

Алексей Алекович! Ваша благородная профессия и ваши руки способны делать чудеса! На юбилее ( 50 лет) я выглядела, так, как Вы мне и обещали.... помолодевшей..... Пришла я к Вам поздно, за два месяца до события ( я преподаватель в университете, не могла оставить работу и студентов) , и попросила привести моё лицо в порядок , а ещё нужно было успеть обследоваться перед операцией. Вы сделали мне блефаропластику и установили нити . На следующий день после операции, я даже расстроилась, думала так опухшая и с синяками и пойду на юбилей! Но нет, с Вашей лёгкой руки , уже через две недели я восстановилась. Та забота и внимание, которую Вы вместе с замечательным коллективом клиники проявляете к пациентам, не могут остаться незамеченными, поэтому и решила оставить положительный отзыв и ещё раз Вас поблагодарить за Ваш труд!


Галина 2015-11-30

Для меня доктор Гварамия Алесей Алекович стал , по-настоящему , родным человеком!!! То что он для меня сделал, и сколько со мной возился (если можно так сказать про труд хирурга), я не забуду и не устану благодарить его до конца своей жизни! Решилась я на круговую пластику лица только из-за дочери: дело в том, что родила я её поздно, в 43 года, и конечно, мне хотелось не выглядеть для неё бабушкой.... С молоденькими девочками я не собиралась тягаться, а вот выглядеть молодой и ухоженной женщиной мне очень хотелось! И вот, перед первым классом дочери я решилась на эту сложную операцию! Конечно, всё лето у меня ушло на реабилитацию, но к началу учебного года, я была в форме! Эффект потрясающий, лет десять вы мне вернули.... Конечно, старость никто не отменял, но Вы , доктор, немножко отодвинули её от меня подальше ! И если кто-то думает об этой операции, то я советую Алексея Алековича, решайтесь, .... операция и реабилитация не простая , но это того стоит!!!


Вика 2015-11-22

Алексей Алекович! Хочу Вам сказать спасибо за свою маму, Юрлову Веронику Михайловну, которую Вы оперировали в июне этого года, может Вы её и помните, она расплакалась перед операцией от страха!!! Вы её успокоили, и сделали ей нижние и верхние веки!
Я сейчас вижу, как она помолодела, и, подолгу не отходит от зеркала, нравится себе :)) Ей сейчас больше 35 никто не даёт (ей 45 лет). Вы её вернули к желанию снова хорошо выглядеть, а то после развода, она не то, что краситься не хотела, но и одеваться нарядно перестала...
Она к Вам ещё придёт, и приведёт свою подружку на консультацию перед Новым годом .....
Спасибо за Ваш нелёгкий труд!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: