Меню

Авдошенко Ксения Евгеньевна

Авдошенко Ксения Евгеньевна - фото
Оцените:
Авдошенко Ксения Евгеньевна
3.05
5
113
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, переулок Грузинский, дом 3 А
Телефон +7 (926) 526-58-58 
Клиника Медси на Белорусской Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке

Авдошенко Ксения Евгеньевна – пластический хирург, к.м.н., член Межрегиональной общественной организации «Женщины пластические хирурги». Выпускница Российского государственного медицинского университета (2004, специальность «Лечебное дело»). В РГМУ окончила и клиническую ординатуру на кафедре клинической и экспериментальной хирургии (специальность «Хирургия»). Кандидатская диссертация, защищенная в 2006 г., посвящена проблематике восстановительного лечения после пластики лица. Стаж работы хирургом – с 2002 г. (в течение 10 лет являлась хирургом Института пластической хирурги и косметологии Минздрава РФ). Совершенствованию К. Авдошенко как специалиста способствовали стажировки в ряже стран Западной Европы (Италия, Испания, Германия. Швеция). В настоящее время консультирует и выполняет операции в московском клинико-диагностическом центре «Медси» (чек-лифтинг, фейс-лифтинг, лифтинг мягких тканей средней зоны лица, маммопластика, абдоминопластика и т.д.). За 10 лет работы выполнила более 2 тыс. эстетических операций в области лица и тела.

Фото до и после операций

Авдошенко Ксения Евгеньевна - Отзывы

Алина 2015-02-16

У Адошенко делала фейслифтинг. Результат усроил вполне. Как хирург Ксения Евгеньевна очень хорошо может делать свою работу. Мой большой плюс в ее пользу!


Ольга Николаева 2015-01-16

И как человек и как хирург Авдошенко просто замечательная. Очень умная, очень внимательная, профессиональная на все 100%. Я нисколечко не жалею, что обратилась именно к ней за операций по подтяжке кожи лица. Авдошенко смогла все сделать по выстшему разряду!


Нелли 2014-12-12

Отзывы писать конечно не умею. Да и что тут писать? Я просто счастлива, что сделала операцию о которой очень долго мечтала. Я просто рада, что у меня получился такой великолепный результат!
И очень благодарна за все Ксении Авдошенко!


Светлана Некрасова 2014-11-19

Я у Авдошенко делала подтяжку лица, чек-лифтинг. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать, мое лицо просто восхитительно, я стала моложе и на много моложе. Ксения Евгеньевна прекрасный человек и просто волшебный специалист. Очень ей благодарна.


Вита 2014-10-13

Добрый день, очень хочется написать о своих впечатлениях. К возрасту в 53 года я стала ощущать себя полной старухой. К счастью, современная медицина и косметологии могут сотворить казалось бы невозможное. Полгода назад я решилась на пластическую операцию. Уже давно все срослось и зажило, от синяков и отеков не осталось даже воспоминаний. Конечно, долго пришлось носить солнцезащитные очки, но ведь в таком возрасте как мой, регенерация происходит гораздо медленнее. Тем не менее, все шло медленно, но без проблем. А уж когда повязки были сняты, и в зеркале я смогла увидеть свое лицо, я убедилась, что я не зря на это пошла. Поэтому хочу всем сказать, что не стоит бояться возраста. С ним можно поспорить. С помощью пластической хирургии можно измениться до неузнаваемости. Я очень благодарна врачам, творящим чудеса и добро. И особая благодарность Ксении Авдошенко, которая сотворила чудо для меня.


регина 2014-09-17

Я не искала хирурга, почему-то сразу начала поиск именно клиники.
Подходящая для меня клиника нашлась довольно быстро и мне назначили визит к врачу. Как оказалось, я попала к Ксении Авдошенко. Поначалу было страшно услышать, что мой случай бесперспективен. Однако, к моему удивлению, Ксения Евгеньевна, ощупав мое лицо, подтвердила, что операция возможна и, более того, технически довольно простая. Оказалось, что мне будет достаточно эндоскопической подтяжки лба. Такая операция позволит решить одним махом несколько моих проблем, в том числе и опустившиеся веки. До операции пришлось изрядно подождать, так как у Авдошенко достаточно много пациентов.
В назначенный день я очень волновалась, ведь предстояла не рядовая салонная процедура. Сначала меня разместили в палате, затем пришла доктор и поставила на лице необходимые ей метки. Спустя небольшое время меня отправили в операционную, где ввели наркоз и я уснула. Очнулась я уже в палате. Было комфортно и спокойно, я прямо вздохнула с облегчением. Об операции свидетельствовали только бинты, а боли, которой я страшилась до операции, не было. Тем не менее, меня постоянно наблюдала медсестра и при необходимости она могла бы сделать дать обезболивающий препарат. Но мне было достаточно тишины, чтобы отдохнуть и выспаться.
Доктор пришла через сутки, осмотрела и отпустила домой. В списке назначений были перевязки и восстанавливающие процедуры. В течение недели мое лицо избавилось от отечности, а затем сошли синяки. Конечно, все назначенные процедуры и назначения я соблюдала неукоснительно. И все это время с доктором мы поддерживали связь. Когда с меня окончательно сняли бинты, в зеркале я увидела себя, помолодевшую минимум на десяток лет. Это был полный восторг. Нет предела моему восхищению и благодарностям Ксении Евгеньевне за ее мастерскую работу.


Света 2014-09-10

Уже прошло полгода после подтяжки лица. Прекрасно себя чувствую. Рада, что сделала операцию, рада, что выгляжу теперь так здорово. Спасибо моему мужу, который оплитил операцию, спасибо Ксении Евгеньевне, которая так мастерски ее провела.


Анна 2014-08-20

Я тоже просто не знаю как благодарить Ксению Евгеньевну. Она просто суперская. Очень добрая, очень внимательная. Мне повезло, что я выбрала именно ее. Как же я судьбе благодарна. Спасибо, Ксении Евгеньевне


Светлана 2014-07-12

8. Очень долгое время чувствовала себя непривлекательной. С возрастом перестала за собой как следует ухаживать. В результате чего обвисли щеки и веки, появился второй подбородок. Взявшись за голову, начала и спортом заниматься и маски делать, но ничего не помогало. Муж всячески успокаивал, но я прекрасно понимала, что больше ему не нравлюсь. Ради него я и решилась на операцию. Дождалась момента, когда он отправился в командировку по работе, и пришла к Ксении Авдошенко, о ней уже давно слышала. Это настоящий профессионал. Она смог определить то, что нужно сделать очень быстро и выполнил качественную операцию. Огромное ей спасибо!


Аня 2014-07-07

Ну я даже не знаю как выразить свою благодрность Ксении Авдошенко. Это очень позитивный человек и очень талантливый хирург. Она заботится о своих пациентах, старается всем помочь.Я делала у нее чек лифтинг. Результат - минус 10 лет. Это очень приятно, когда молодые люди смотрят на тебя с восхищением.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: