Меню

Авдошенко Ксения Евгеньевна

Авдошенко Ксения Евгеньевна - фото
Оцените:
Авдошенко Ксения Евгеньевна
3.05
5
113
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, переулок Грузинский, дом 3 А
Телефон +7 (926) 526-58-58 
Клиника Медси на Белорусской Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке

Авдошенко Ксения Евгеньевна – пластический хирург, к.м.н., член Межрегиональной общественной организации «Женщины пластические хирурги». Выпускница Российского государственного медицинского университета (2004, специальность «Лечебное дело»). В РГМУ окончила и клиническую ординатуру на кафедре клинической и экспериментальной хирургии (специальность «Хирургия»). Кандидатская диссертация, защищенная в 2006 г., посвящена проблематике восстановительного лечения после пластики лица. Стаж работы хирургом – с 2002 г. (в течение 10 лет являлась хирургом Института пластической хирурги и косметологии Минздрава РФ). Совершенствованию К. Авдошенко как специалиста способствовали стажировки в ряже стран Западной Европы (Италия, Испания, Германия. Швеция). В настоящее время консультирует и выполняет операции в московском клинико-диагностическом центре «Медси» (чек-лифтинг, фейс-лифтинг, лифтинг мягких тканей средней зоны лица, маммопластика, абдоминопластика и т.д.). За 10 лет работы выполнила более 2 тыс. эстетических операций в области лица и тела.

Фото до и после операций

Авдошенко Ксения Евгеньевна - Отзывы

Алиска 2014-06-23

Тоже хочется сказать огромное спасибо Ксении Авдошенко за ее работу, за ее отношение к своим пациентам. Она настоящий врач, такое ощущение, что профессия данная предназначена ей свыше. Хороший хирург. Рекаомендую всем, кто хочет сделать подтяжку лица, чек лифтинг и так далее.


Вика 2014-05-22

Хочу выразить благодарность Ксении Авдошенко за те положительные эмоции, которые он дарит людям. Его отзывчивость и добропорядочность просто восхищают. Я не буду писать о своих проблемах, но как вы понимаете, они были. Я просто хочу поблагодарить! Обращаясь Ксении Евгеньевне, я уже заранее знала, что получу просто восхитительный результат, ведь мне его рекомендовала моя лучшая подруга. А теперь могу сказать, спасибо , что вернули меня в молодость и возвратили мою красоту!


Арина 2014-05-14

Здравствуйте все! Мне не терпится похвастаться с вами результатами моей операции. Решив сделать рино, я начала искать хирурга и поняла, что в Москве очень и очень мало специалистов, которые смогут провести операцию на высочайшем уровне. А те, кто способны, берут за свою работу большие деньги. В моем распоряжении была в общем-то совсем не маленькая сумма денег, но признанные мастера меньше 300 тыс. за свои услуги не берут. К признанной в своей сфере Авдошенко я пришла по совету подруги. Во время консультации она был приветлива, доброжелательна и внимателена к моей проблеме. Встреча с Ксенией Евгеньевной произвела на меня хорошее впечатление, к тому же мне идеально подошла цена, назначенная за операцию.
Помня о том, что мысли имеют свойство материализовываться, я без тени сомнений доверила свой носик ей и была уверена в отменном результате. Всего пару недель в гипсе после операции и предо мной предстал мой новый облик  Восторг и эйфория – это мои первые эмоции! Ксения Евгеньевна спасибо Вам за мой новый изящный носик, преображенное лицо. Сейчас я люблю даже кончик своего носа, который раньше вызывал лишь ненависть и раздражение


Гермиона 2014-04-27

Я сделала у Авдошенко чек - лифтинг и очень довольна результатом. Лицо стало гораздо моложе, чем было до операции. Но это и понятно, ведь для этого и делалась вся операция. Очень хорошо, что я таки решилась на операцию, что сделала ее, что наконец-то я стала выглядеть достойно и красиво.


Аника 2014-04-19

А я делала у Авдошенко абдоминопластику. Конечно на такую операцию пошла уже отчаявшись. Делала все процедуры, сидела на диетах, ходила в фитнесс... Но ничего не помогало. Я худела, но животик свисал прям таким фартуком. Было некрасиво, я не могла надеть купальник, не могла надеть джинсы с низкой посадкой. Это очень меня напрягало. И я решилась на операцию. И теперь у меня нет этого "фартука", и я очень рада. Я в этом году поеду отдыхать и смогу наконец-то не стесняться гулять по пляжу в купальнике. Спасибо моему хирургу Ксении Авдошенко!


Мара 2014-04-06

Ну вот и пришло мое время написать об операции моей.Вообще я делала чек лифтинг. А это не просто одна операция) Нет‚ вернее это операция-то одна‚ но она решает сразу кучу проблем. Например‚ мне убрали обвисшие веки‚ сделали лифтинг средней зоны лица и даже фиксацию наружного угла века. Вот так круто. Я читала перед операцией отзывы‚ понятное дело‚ так вот поняла‚ что чеклифтинг куда лучше‚ чем стандартный лифтинг. Я конечно же просто счастлива‚ что решилась на эту операцию‚ что наконец-то убрался весь этот ужас с моего лица. Благодарна конечно своему хирургу Ксении Авдошенко.


Ашка 2014-04-06

На самом деле, Ксения Евгеньевна просто суперская. Она очень позитивный человечек, который дарит людям массу положительных эмоций. Так, например я, пришла к ней на консультацию по поводу чек-лифтинга и поняла, что она мне поможет исправить недостатки внешности. У Авдошенко большой опыт работы, огромное желание работать, стремление делать людей счастливее!!!
Спасибо, уважаемая Ксения Евгеньевна за такое отношение и за счастье, которое ВЫ дарите людям!!!


Саша 2014-03-27

Ринопластику я делала у Ксении Авдошенко. Исправляла горбинку на носу и проблемы с дыханием. Мне было сложно решиться, боялась наркоза, боялась самой операции. Но как оказалось зря. Не надо бояться, надо все делать так, как подсказывает сердце, стремиться к своей красоте. Ходить с некрасивым носом это ужасно. Не нужно терпеть.
Ринопластика это не так страшно, как кажется. Боли после рино почти нет, есть только ощущения немного неприятные и все. Делайти ринопластику, становитесь красивее


Елизавета 2014-02-22

Считаю, что Ксения Евгеньевна отлиный спеуиалист. Хотя бы потому, что именно она провела мне сложнейшую операцию. Несколько хирургов даже не стали меня оперировать, так и заявили, что им не нужно такие слжности. А Ксения Евгеньевна взялась за меня! Она мне помогла вернуться в полноценной жизни, сделала меня не только красивой, но и самой счастливой. Побольше бы таких чутких, отзывчивых докторов на нашей планете! Спасибо, Ксении Евгеньевне за все!!!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: