Меню

Алексанян Тигран Альбертович

Алексанян Тигран Альбертович - фото
Оцените:
Алексанян Тигран Альбертович
3.16
5
140
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, улица Маршала Новикова 17
Телефон 8 (495) 255-25-998, (495) 922-01-778, (495) 9-700-700, 8 (800) 775-06-47
Клиника Клиника Арт Пластик
Профили

Алексанян Тигран Альбертович – пластический хирург, к.м.н., действительный член ОПРЭХ, Европейской академии естественных наук (Германия), других профессиональных обществ. Ведущий специалист по ринологии и ринопластике. Окончил Ереванский госмедуниверситет. За плечами специалиста – ординатура по общей хирургии и ординатура по ЛОР, а также аспирантура по ЛОР. В 2005 г. защитил кандидатскую диссертацию (в настоящее время работает над докторской, где рассматривает проблематику ринопластики). Пластические операции выполняет с 1996 г. В московском Институте пластической хирургии и косметологии прошел сертификационный лицензионный курс пластической хирургии. Совершенствует квалификацию и профессиональный опыт на курсах и стажировках в ведущих клиниках России, Европы и США. Победитель премии Russian Beauty Award 2014 в номинации "Лучший пластический хирург". Специализации: подтяжка лица, ринопластика, блефаропластика, маммопластика. На сегодняшний момент ведет прием пациентов в своей клинике «Арт Пластик».

Сертификаты

Цены на услуги

Услуга Стоимость, от
Блефаропластика 145000 р.
SMAS-лифтинг 300000 р.
Удаление комков Биша 60000 р.
Силуэт Лифт (Silhouette Lift ) 160000 р.
Увеличение груди 300000 р.
Подтяжка груди - мастопексия 150000 р.
Коррекция кончика носа 150000 р.
Септопластика - пластика носовой перегородки 100000 р.
Ринопластика 280000 р.
Повторная ринопластика 350000 р.
Абдоминопластика 300000 р.
Лабиопластика 60000 р.
Отопластика 60000 р.
Хейлопластика 80000 р.
Брахиопластика (подтяжка кожи рук) 100000 р.
Феморопластика 150000 р.
Ментопластика 55000 р.

Фото до и после операций

Алексанян Тигран Альбертович - Отзывы

Katerna 2017-08-02

Смотрите, Алексанян получил премию, горжусь, что у него делал год назад ринопластику!

Тигран Альбертович, поздравляю! Вы это заслужили!


Наташа 2016-10-19

С подросткового возраста мне мешал мой нос, он мне казался большим и похожим на каплю, книзу непропорционально расширялся и не имел четкой формы. Как смогла, подарила себе ринопластику, выбирала и среднюю по цене. Вышло очень неудачно. Через полгода нос повело, одна ноздря как бы провалилась, появилась асимметрия. Потребовала деньги назад за такое, в клинике, как ни странно, вернули. Хотя сначала предложили бесплатно переделать. Но к ним я уже не решилась обратиться. Поискала другого хирурга, который может и умеет сделать повторное рино, исправить то, что сделал другой хирург. Исправлять всегда сложнее, тем более по уже переделанному один раз носу. Боялась, что ничего не выйдет. Но Тигран Алексанян оправдал мои надежды, ему удалось убрать асимметрию, сделать мне красивый нос, какой я хотела получить уже лет 10. Со вторым доктором мне повезло.


Кристина 2016-09-30

Я о пластике стала еще лет с 18 мечтать, об увеличении груди. Уже тогда было ясно, что в принципе чуда не случится, и грудь у меня так и будет нулевого размера. А осуществить свое желание я смогла только через несколько лет, в 23 года. Сделала увеличение груди) Радости моей просто нет предела) Хирурга я не долго искала, присматривалась к ним достаточно долго, времени на это у меня было достаточно, и вот как-то сразу для себя определила для себя хирурга, у которого хотела сделать операцию. Им был Тигран Альбертович Алексанян) И на консультации он мне сразу же понравился, с первых же минут, такой добрый, внимательный, и навсе вопросы отвечает, и все доступно рассказывает. в общем, очень хороший хирург) И результат операции меня очень радует, грудь получилась просто именно такая, как я и мечтала) Пышная, женственная, второго с половиной размера, просто идеально для меня)


Серафима 2016-06-01

Никогда в детстве и потом не мечтала о пластике, не хотела в себе ничего менять, да и не нужно вроде было. Но жизнь по другому решила. Я зимой, когда было скользко, упала и неудачно, лицом вперед и сломала нос. Разбила бровь, тоже. Но это зажило. А на носу осталась горбинка и перегородка искривилась. Стало тяжело дышать, кроме того внешне тоже стало не здорово. Пришлось подумать о пластической операции. Так как мне надо было вернуть функциональность носу и немного его подправить, отбор среди врачей был серьезный, это мое здоровье. Мне нужен был специалист, не просто хирург, но тот, кто еще и отоларинголог по образованию. Поэтому выбор пал на Тиграна Алексаняна. Все это у него есть. Я сделала операцию и даже рассказывать не буду, как все происходит. У меня все отлично, замечательно. Дыхание теперь свободное, как тогда, до падения лицом об лед, носик красивый и аккуратный. Кстати немного подкорректировали переносицу, так что стало еще лучше. Моя благодарность доктору.


Кира 2016-02-09

А у меня безвыходная ситуация! Мне надо повторно переделывать нос! До этого сделала пластику в одной клинике у одного доктора (не буду здесь про него писать, но он достаточно известный в своих кругах). Общалась с доктором, читала про него отзывы, доверилась ему и что в итоге? Кривой нос! Он сросся криво, да и не такой, какой я просила и о котором мы договаривались! А ведь на консультации пел, что все будет отлично, показывал, какая я буду красивая с новым носом, что и горбинку уберем и вот тут подправим. Сделал, да уж. Срочно стала искать, где его исправить, а не все ведь берут. Тигран Алексанян согласился осмотреть меня и успокоил, что исправил сделанное криворуким доктором. А то хоть из дома не выходи, нос как будто ломали. В смысле видимо и ломали. Скорее хочу уже на операцию, хоть и боюсь, но этому доктору верю. Слышала неоднократно, что к нему ходят исправлять. Ну, должно же мне повезти то. Хочу нормальный красивый нос. Пожелайте мне удачи и терпения.


Ирина 2015-12-17

И я знакома с этим замечательным хирургом, и теперь имею шикарную грудь 3 с половиной размера) Я у него 7 месяцев назад делала увеличение груди. Исходник был первого размера. Из- за маленькой груди при росте почти 180 см, моя фигура выглядела просто ужасно, по другому и не скажешь( Вот и решила увеличить грудь. до Алексаняна была у четверых хирургов, и никто меня не привлек. Только Тигран Альбертович смог показать себя как настоящий профессионал. Я не испытывала с ним никакого стеснения, хоть он и мужчина и вопрос мы решали деликатный) Он грамотно и доступно преподносил всю информацию мне, впечатления о нем сложились очень хорошие) Ну и подумав пару неделек, я все же решила у него именно прооперироваться. Сдала все анализы, и Тигран Альбертович провел операцию. Прошло все отлично. Реабилитация пролетела незаметно, конечно не без участия Тиграна Альбертовича. И в итоге теперь в мире на одну счастливую девушку с шикарной грудью больше) И это благодаря Алексаняну Тиграну Альбертовичу! Хирургу с золотыми руками)


Александра В. 2015-09-24

Собираюсь посетить клинику «Арт-Пластик». Меня интересует ринопластика. Среди множества хирургов обратила внимание именно на Алексаняна. Большой опыт и авторские методы работы внушают доверие к этому врачу. У меня с детства еще сформировались комплексы по поводу моего носа. Большая горбинка очень портит все лицо. Я даже прическу не могу себе сделать нормальную, потому что стесняюсь. Приходится ходить с распущенными волосами – они хоть как-то отвлекают внимание. А еще очки ношу огромные. Они тоже неплохо маскируют мой горбатый нос. Не так давно поняла, что в маски-шоу не хочу играть до конца жизни, поэтому хочу сделать рино. Для меня в ринопластике важна не только эстетическая сторона, но и чтобы не навредили моему здоровью. Алексанян опытный врач, лор, у него куча премий по ринопластике. Вот к нему и собираюсь. Девочки, сколько примерно стоит операция? У меня горбинка довольно большая, это повлияет на цену?


Ксения 2015-07-04

А мне Алексанян Тигран Альбертович сделал шикарную грудь и красивые глазки) Я у него делала совмещенные операции, увеличение груди и блефаропластику. Решила все сразу одним махом исправить) Грудь увеличивала с первого размера до третьего с половиной. А блефаропластику пришлось делать, потому что сколько себя помню, всегда были мешки под глазами, которые просто до жути надоели. Мне всего лишь 25, вся жизнь впереди, а из-за таких глаз выглядела на все 35( Но слава Богу, Тигран Альбертович все исправил! Реабилитацию, конечно, приятной не назовешь. Первое время грудь была как будто «не моя», тяжелая, и повернуться было трудно, а точнее невозможно)) Импланты мы с Тиграном Альбертовичем выбрали анатомической формы, доступ из подмышки. Тигран Альбертович всегда сам проводил послеоперационные осмотры, поддерживал меня морально. И все эти неприятные ощущения ради такого результата определенно стоят. Глазки теперь делают меня моложе) Верхние веки тоже немного подкорректировали) Никаких мешков под глазами нет!) И, кстати, следов от хирургического вмешательства тоже) Грудь уже приобрела естественную форму, такая пышная, аппетитная, сексуальная)) Я просто в восторге!)


Людмила 2015-06-16

Мой носик тоже Тигран Альбертович прекрасно восстановил! Эххх…надо было сразу к нему идти, но… сделанного не воротишь… зато теперь знаю к кому обращаться, и ни за что Алексаняна не променяю на другого хирурга! С носом проблем никаких, несмотря на то, что операция была повторной и сложной. Алексанян проделал ювелирную работу, ни одного рубчика после себя не оставил. Только исправил все огрехи предыдущего хирурга и довершил его работу! Теперь если кто спрашивает у меня совета по поводу пластического хирурга, всем советую Алексаняна))


Екатерина Р. 2015-05-25

Доброго всем времени суток!!! Хочу выразить свою безмерную благодарность талантливейшему хирургу Тиграну Альбертовичу за мою риносептопластику. Много лет назад я уже делала эту операцию у другого хирурга, но результат меня не устроил. Нос оставался кривым. И 10 февраля 2015 года Тигран Альбертович исполнил моё желание! У меня теперь красивый, аккуратный и прямой нос!!! Прямоооооооооооой!!!!! 10 июня будет 4 месяца моему красавчику-носику. Будем отмечать!!!!!
Дорогой Тигран Альбертович, я очень рада результату!!! Спасибо Вам огромное за эту радость. Желаю Вам здоровья, счастья и процветания! Продолжайте радовать всех Вашим талантом и вашими золотыми руками!!!!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: