Меню

Алексанян Тигран Альбертович

Алексанян Тигран Альбертович - фото
Оцените:
Алексанян Тигран Альбертович
3.16
5
140
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, улица Маршала Новикова 17
Телефон 8 (495) 255-25-998, (495) 922-01-778, (495) 9-700-700, 8 (800) 775-06-47
Клиника Клиника Арт Пластик
Профили

Алексанян Тигран Альбертович – пластический хирург, к.м.н., действительный член ОПРЭХ, Европейской академии естественных наук (Германия), других профессиональных обществ. Ведущий специалист по ринологии и ринопластике. Окончил Ереванский госмедуниверситет. За плечами специалиста – ординатура по общей хирургии и ординатура по ЛОР, а также аспирантура по ЛОР. В 2005 г. защитил кандидатскую диссертацию (в настоящее время работает над докторской, где рассматривает проблематику ринопластики). Пластические операции выполняет с 1996 г. В московском Институте пластической хирургии и косметологии прошел сертификационный лицензионный курс пластической хирургии. Совершенствует квалификацию и профессиональный опыт на курсах и стажировках в ведущих клиниках России, Европы и США. Победитель премии Russian Beauty Award 2014 в номинации "Лучший пластический хирург". Специализации: подтяжка лица, ринопластика, блефаропластика, маммопластика. На сегодняшний момент ведет прием пациентов в своей клинике «Арт Пластик».

Сертификаты

Цены на услуги

Услуга Стоимость, от
Блефаропластика 145000 р.
SMAS-лифтинг 300000 р.
Удаление комков Биша 60000 р.
Силуэт Лифт (Silhouette Lift ) 160000 р.
Увеличение груди 300000 р.
Подтяжка груди - мастопексия 150000 р.
Коррекция кончика носа 150000 р.
Септопластика - пластика носовой перегородки 100000 р.
Ринопластика 280000 р.
Повторная ринопластика 350000 р.
Абдоминопластика 300000 р.
Лабиопластика 60000 р.
Отопластика 60000 р.
Хейлопластика 80000 р.
Брахиопластика (подтяжка кожи рук) 100000 р.
Феморопластика 150000 р.
Ментопластика 55000 р.

Фото до и после операций

Алексанян Тигран Альбертович - Отзывы

Екатерина 2019-03-10

Доверяя пластику носа опытному специалисту, вы получаете гарантии максимального эстетического результата и полной безопасности вашего здоровья.Самое главное, я имею прекрасный результат. Действительно прекрасный!Спасибо Тиграну Альбертовичу за мой новый носик


Meri 2018-11-04

Сейчас, когда прошел год со дня операции, я могу сказать, насколько я счастлива от того, что решилась на увеличение груди. Я стала намного более в себе уверена. Муж постоянно делает мне комплименты. Как только сделала операцию, поехала и накупила себе разного белья. Но ношу его очень редко. Только под тонкий трикотаж или под полупрозрачные вещи. За лето не одного раза не надевала бюстгальтер. Это так прекрасно,!!! Раньше я постоянно носила лифчик, даже дома. Про Тиграна Альбертовича, у которого я делала увеличение груди, оставляю свой отзыв с удовольствием, так как от этого светлого и доброжелательного человека и отличного специалиста остались только положительные впечатления.


Яна 2018-08-13

Мой отзыв о операции, проделанной Тиграном Альбертовичем в клинике Арт пластик. В чем была моя проблема, наверное, многих не устраивает их форма носа, но я комплексовала по поводу своего, сколько себя помню. Он у меня какой-то удлиненный, но при этом плоский, если смотреть сверху. Поэтому я старалась фотографироваться всегда в анфас. Все перевязки он делал сам.После операции получила результат, к которому стремилась, нос стал тоньше, короче и в целом более аккуратный. Восстановилась после операции я тоже быстро и под присмотром Алексаняня Т.А. чувствовала себя прекрасно! Всё понравилось, рекомендую.


Ангелина 2018-05-31

Делала ринопластику у Алексанян Тиграна Альбертовичу меньше месяца назад. Нос был просто огромный. Длинный и горбатый. Тигран Альбертович привел мое лицо в гармонию! Даже когда я была в лангете и синяках, мой новый нос уже мне нравился.! Доверила доктору своё лицо и не пожалела! Он очень внимательно отнёсся ко всем моим пожеланиям. Все осмотры - наилучшее отношение ! Сейчас у меня период реабилитации и мой нос хорошеет изо дня в день! Я невероятно благодарна доктору за такой подход, талант и золотые руки! Это самый лучший врач!


Кристина 2018-03-31

Теперь снова смотрю на свои фото 1.5 года назад и не могу поверить , как золотые руки поменяли мою жизнь спасибо большое, ведь красота женщины в ее уверенности! В выборе врача помог совет знакомой, и смотрела много его работ в инстаграм. Тигран Альбертович чудесный и знающий своё дело волшебник. На консультации все объяснил, успокоил (очень переживала что будет больно и за длительный период восстановления).


ОльгаВикторовна 2018-02-25

Я психолог, работаю в одной из бригад подразделений медицины катастроф. Как вы понимаете, моя работа в какой-то мере публичная. Поэтому и выглядеть хочется достойно, потому что собеседник всегда, пусть даже подсознательно, проводит оценку, исходя из внешнего вида. Со мной работает и моя дочь. В прошлом году она во время спасательной операции получила травму носа. Пришлось оказывать помощь ей. Нам порекомендовали обратиться к ринохирургу Тиграну Альбертовичу Алексаняну. Мы быстро навели справки об этом специалисте и поняли, что доктор достойный и что в его руках побывали многие известные люди. Носик свой Алина сделала у Тиграна Альбертовича. Мы долго благодарили доктора, потому что понимаем значимость его работы. Помогать людям – вот наша миссия. С тех пор всех наших коллег, знакомы, близких нам людей отправляем к доктору Алексаняну. Здесь причина в другом – в личном доверии, которое я испытываю по отношению к доктору, и в понимании того, что Тигран Альбертович – профессионал!


Марина 2018-02-16

Была на консультации у Алексаняна по поводу ринопластики, он нагрубил мне и сказал, что мое лицо исправить уже нельзя. Сделал отвратительные фото и моделирование. Консультация бесплатная, поэтому занимает от силы 5 минут, ничего не объяснил, с порога грубил и обращался на ты. Жуткий непрофессионализм. В итоге сделаоа ринопластику в другом месте, отличный результат,все удалось исправить. Алексанян Алексанян значит просто не умеет работать.


Рузанна 2018-01-02

Была у Тиграна Альбертовича делала ринопластику.Хочу поделиться опыток так как операция для любого человека это очень важный момент в жизни.Пришла я с длинным и кривым носом к Тиграну Альбертовичу,он сделал фото ,потом моделирование и предложил новый носик)))Начну с того что сама работаю в сыере красоты и меня очень сложно заставить или пропиарить что либо.Я сама знаю что мне нужно,доктор предложил тот носик о котором я мечтала .потом записалась через 5 дней на операцию.Врач очень хороший человек,прислушайтесь к нему он вам все расскажет как оно есть!!!хочу выразить большое спасибо Тиграну Альбертовичу за новый носик ,с ним я как будто такая родилась).Собираюсь к нему на подтяжку груди.Спасибо что вы есть!


Валентина 2017-12-28

У моего мужа был перелом перегородки (попал в ДТП). Мало того, что эстетический вид нос стал просто ужастен, так и дышать ему стало тяжело. Долго уговаривала, да же очень долго (мужчины же как считаю, что пластика это только для женщин). Сходили на консультацию, Тигран Альбертович очень подробно ответил на все вопросы. Правда рабочий график доктора Алексаняна был «расписан», но нас это не смутило, записались на ПО и ждали своей очереди. Сделали полную ринопластику. На протяжение всего реабилитационного периода, Тигран Альбертович консультировал, назначал разные процедуры. Прошло больше 6 месяцев, осложнений нет, супруг доволен результатом и я тоже).


Lelyua 2017-09-03

Я то и дело на форумах наталкиваюсь на отзывы девушек, которым Тигран Альбертович сделал ринопластику. Все очень давольны результаом.
Ринопластика - это одна из сложнейших пластических операций. Вряд ли кто-то кроме Алексаняна смог бы сделать так. Но настолько тонко, настолько аккуратно. И ведь он еще и дышит!!!
Я тоже у Тиграна Альбертовича нос делала. Выполнил все в лучшем виде - моему носику можно только позавидовать)) Мне сделали полную рино-септо пластика носа. Убрали горбинку, выровняли посттравматическую асимметрию. Уменьшили кончик носа. Зная о том, какие последствия могут быть в случае, если хирург накосячит, я бы ни за что не доверила свой нос тому, кто на ринопластике не специализируется!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: