Меню

Институт Красоты на Цветном бульваре

Институт Красоты на Цветном бульваре - фото
Оцените:
Институт Красоты на Цветном бульваре
3
5
10
Адрес г. Москва, переулок Сухаревский Мал., дом 10
Телефон +7 (499) 116-80-06

В Институте пластической хирургии и косметологии на Цветном бульваре пациентов ждёт радушный приём, профессионализм врачей, владеющих передовыми методиками омоложения, и самое современное медицинское оборудование. Главная цель работы центра заключается в профилактике старения организма и в борьбе с уже имеющимися возрастными проявлениями (выраженный птоз тканей, «грыжи» век, «мешки» под глазами, носогубные складки и т.п.), а также устранение эстетических несовершенств (лопоухость, маленький подбородок, обвисание груди и др.).

Операционный зал спроектирован в соответствии с действующими международными стандартами и оснащен хирургическим оборудованием последнего поколения. Пластические хирурги владеют технологиями проведения основных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, включая подтяжки лица и шеи, блефаропластику, ринопластику, отопластику, ментопластику, хейлопластику, маммопластику, абдоминопластику, липосакцию, круропластику, глютеопластику, феморопластику и др. В послеоперационный период пациенту проводят комплекс косметологических и реабилитационных процедур.

Пластические хирурги

Косметологи

Институт Красоты на Цветном бульваре - Отзывы

Татьяна 2015-12-30

Сердечно поздравляю коллектив института с Новым годом. Особенно хочу поздравить врача Костина А.П. огромное спасибо Вам за проделанную операцию блефаропластика с миопексией. У Костина просто золотые руки. море терпения.такта. доброжелательности. Здоровья ВАМ и успехов.


Вика 2015-12-18

Делала на цветном и ботокс, и мезо на тело, очень могу порекомендовать Оганесян, отличный врач, дает замечательные консультации и видит, что реально надо делать, а что еще рано или просто бессмысленно. Приятно, что не навязывает услуг, как бывает, мол, давайте и это и это и вот это сделаем. Делает исключительно только то, что на самом деле стоит сделать.


Маша 2015-12-08

Я к одному косметологу хожу в Новоклинике, на мезотерапию. Марина Владимировна очень хороший врач. Процедура сама по себе не простая, но она так все круто делает буд-то она всю жизнь этим занимается))


Елизавета 2015-11-07

Я уже довольно давно посещаю ИПХ. Делала и пластику груди, и термолифтинг Алюма. А сейчас вот решила ещё и фигурой заняться. Один сеанс криолеполиза уже прошла, ещё один остался. Наконец-то исчезнет жир с боков.


Ксения 2015-10-30

Смотрю, не одна я довольна врачами ИПХ. Работают специалисты высокого уровня. Клинику не стыдно посоветовать знакомым. Делала отопластику у Терезанова Олега Юрьевича И после операции я не разочаровалась. Все действительно прошло отлично. Результатом можно гордиться!


Лара 2015-09-24

Очень довольна как в ИПХ поставлено все. В среду удалила волосы на ногах и лице лазером. При этом это был самый дешёвый по расценкам вариант. Никаких неприятных ощущений или последствий нет.


Кэтти 2015-09-13

Лечила в ИПХ угревую сыпь. Переходный возраст вроде закончился, у всех одногодок прыщи, у кого были, давно посходили, я так и ходила страшная. Мамина знакомая когда к нам заходила, услышала, как я жалуюсь на кожу и посоветовала сходить в эту клинику. Мне там поделали всякие процедуры, чистки лечебные и кожа стала лучше.


Мира 2015-09-12

ИПХ просто супер ! Спасибо вам, хожу и на эпиляцию и чистку лица там делают так как нигде! Еще отличные массажисты, у меня спину прихватило, так за один раз все на место поставили )) Процветания вам!


Тимохина Елена 2015-09-06

Долгое время мучилась с растяжками на бедрах и случайно узнала что в ИПХ эту проблему решают быстро и практически безболезненно. Процедура не дорога и не требует много времени. Я полностью довольна!


Элина 2015-09-05

Уже год я постоянный клиент ИПХ. Регулярно пользуюсь разными программами ухода за кожей, а так же делаю в этой клинике лазерную эпиляцию. Хочу поблагодарить весь персонал клиники - очень приятно, когда тебя всегда встречают и провожают с улыбкой и добрыми словами! Специалисты клиники всегда доброжелательны и никогда не навязывают какие-либо услуги.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: