Меню

Институт Красоты на Цветном бульваре

Институт Красоты на Цветном бульваре - фото
Оцените:
Институт Красоты на Цветном бульваре
3
5
10
Адрес г. Москва, переулок Сухаревский Мал., дом 10
Телефон +7 (499) 116-80-06

В Институте пластической хирургии и косметологии на Цветном бульваре пациентов ждёт радушный приём, профессионализм врачей, владеющих передовыми методиками омоложения, и самое современное медицинское оборудование. Главная цель работы центра заключается в профилактике старения организма и в борьбе с уже имеющимися возрастными проявлениями (выраженный птоз тканей, «грыжи» век, «мешки» под глазами, носогубные складки и т.п.), а также устранение эстетических несовершенств (лопоухость, маленький подбородок, обвисание груди и др.).

Операционный зал спроектирован в соответствии с действующими международными стандартами и оснащен хирургическим оборудованием последнего поколения. Пластические хирурги владеют технологиями проведения основных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, включая подтяжки лица и шеи, блефаропластику, ринопластику, отопластику, ментопластику, хейлопластику, маммопластику, абдоминопластику, липосакцию, круропластику, глютеопластику, феморопластику и др. В послеоперационный период пациенту проводят комплекс косметологических и реабилитационных процедур.

Пластические хирурги

Косметологи

Институт Красоты на Цветном бульваре - Отзывы

Irina 2015-06-17

Отличная клиника, и для меня самое главное это качество! Качеством лазерной эпиляции после ИПХ осталась очень довольна))) Рада посоветовать всем...


Анастасия 2015-06-10

Мне 35 лет, прошла курс мезотерапии, очень хорошо помогает от мелких морщин вокруг глаз. Радует особенно, что после процедуры - лицо выглядит посвежевшим! Отдельное спасибо за внимание и заботу специалистам и всему персоналу!!!


Александра 2015-05-28

Была в ИПХ в конце апреля, мне очень понравилось. Кроме красивого интерьера получила массу положительных эмоций и квалифицированную консультацию по моей проблеме. Особая благодарность Гаврилаш Татьяне Ильиничне - профессиональному врачу-дерматологу.


Алина 2015-05-28

Полгода назад мне выпал возможность оперироваться в ИПХ у доктора Терезанова. Золотые руки этого хирурга! Блефаропластика была единственным решением моей проблемы. И доктор сотворил чудо. Подарил мне молодость и красоту, уверенность в себе и радость жизни! Огромное вам спасибо за вашу работу !


Крися 2015-05-27

В ИПХ обращалась один раз, в январе. У меня была довольно сильная лопоухость. Пластику ушей мне делал Олег Юрьевич. Я очень довольна, и отношением врача, и результатом. Большое спасибо!!!


Саша 2015-05-27

А я вот то же хотела липосакцию сделать, но меня терапевт в ИПХ отговорила. Решили пока остановится на криолиполизе. Это когда с помощью холода жир убирают. И стоит процедура значительно дешевле липосакции.


Татьяна 2015-05-27

Мне в ИПХ все понравилось. От администратора в регистратуре, до врача. Очень правильно, что прежде всего консультация с терапевтом идет, кстати, бесплатная. Тщательно изучают состояние здоровья прежде чем что-то рекомендовать. Собственно так и должно быть в настоящем медицинском заведении, но многие частные клиники в погоне за деньгами об этом забывают.


Ирина 2015-05-26

Отличные специалисты в ИПХ работают. Была практически у всех, от пластического хирурга ( ринопластика) до массажиста (пониженный мышечный тонус). ну и у косметолога, конечно. чаще всего )) Последний раз делала биоревитализацию, супер просто. Лицо на 10 лет помолодело, ни одной морщинки. Спасибо огромное!


Mariya 2014-12-03

Очень рада, что в свое время обратилась именно в этот Институт красоты за собственно этой самой красотой. Здесь работают профессионалы, так что мне профессионально наводят здесь красоту. Спасибо Вам огромное!


Ира Блок 2014-11-19

Хочу сказать спасибо Анне Григорьевне, она мне вернула молодость. Вы просто мастер своего дела. Огромное, огромное спасибо!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: