Меню

Институт Красоты на Цветном бульваре

Институт Красоты на Цветном бульваре - фото
Оцените:
Институт Красоты на Цветном бульваре
3
5
10
Адрес г. Москва, переулок Сухаревский Мал., дом 10
Телефон +7 (499) 116-80-06

В Институте пластической хирургии и косметологии на Цветном бульваре пациентов ждёт радушный приём, профессионализм врачей, владеющих передовыми методиками омоложения, и самое современное медицинское оборудование. Главная цель работы центра заключается в профилактике старения организма и в борьбе с уже имеющимися возрастными проявлениями (выраженный птоз тканей, «грыжи» век, «мешки» под глазами, носогубные складки и т.п.), а также устранение эстетических несовершенств (лопоухость, маленький подбородок, обвисание груди и др.).

Операционный зал спроектирован в соответствии с действующими международными стандартами и оснащен хирургическим оборудованием последнего поколения. Пластические хирурги владеют технологиями проведения основных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, включая подтяжки лица и шеи, блефаропластику, ринопластику, отопластику, ментопластику, хейлопластику, маммопластику, абдоминопластику, липосакцию, круропластику, глютеопластику, феморопластику и др. В послеоперационный период пациенту проводят комплекс косметологических и реабилитационных процедур.

Пластические хирурги

Косметологи

Институт Красоты на Цветном бульваре - Отзывы

Злата 2014-11-05

Постоянно делаю процедуру мезотерапии, после нее кожа становится более упругой и прямо бархатной какой-то. Очень нравится.


Ruslana 2014-10-13

Присоединяюсь к положительным отзывам. Действительно, ИПХ - это достойная клиника с профессиональными докторами. Совсем недавно по акции делала ревитализацию по полной программе - и лицо, и шею, и зону декольте, и руки. Результат, как всегда, превосходный!


Лизавета 2014-09-22

Мне очень нравится работа косметологов в клинике, за последние два года я помолодела лет на 10. Подруги страшно завидуют, говорят, что делала подтяжку, хотя я всего лишь слежу за своим лицом.


Лара 2014-08-27

Лицо я уже привела здесь в порядок, за что огромное спасибо. Теперь хочу привести в порядок тело. На консультации посоветовали курс криолиза, завтра начинаю и надеюсь на скорый положительный результат!


Юлия 2014-08-24

Хочу выразить огромную благодарность врачам за профессионализм, талант, мастерство, терпение! Огромное Вам спасибо за внимательное, доброжелательное и трепетное отношение ко мне! Спасибо всему персоналу клиники, все дружелюбные, внимательные и очень приветливые!


Юлия 2014-08-17

Я рада, что попала именно ИПХ, потому что здесь работают настоящие профессионалы. Косметолог на консультации посоветовала биоревитализацию, я согласилась и не пожалела. Теперь выгляжу гораздо моложе, девчонки на работе обзавидовались.


Юлия 2014-08-17

Я рада, что попала именно ИПХ, потому что здесь работают настоящие профессионалы. Косметолог на консультации посоветовала биоревитализацию, я согласилась и не пожалела. Теперь выгляжу гораздо моложе, девчонки на работе обзавидовались.


Лариса 2014-08-09

У меня с детства одно ушко оттопыривалось, приходилось прятать. Обратилась в клинику к Дмитрию Владимировичу, чтобы сделать отопластику. Теперь у меня прекрасные ушки! Спасибо ему огромное!


Ирина 2014-07-27

В ИПХ делала абдоминопластику. После родов живот свисал как фартук, ничего не помогало, ни диеты, ни занятия спортом, пришлось принимать радикальные меры. Результатом очень довольна, никаких осложнений не было.


Ирина В. 2014-07-20

Во время отпуска в ИПХ делала биоревитализацию. Процедура безболезненная и очень эффективная ). Вышла сейчас на работу – все просто в восторге. Думают это на меня так отдых благотворно подействовал ))


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: