Меню

Выступец Филипп Владимирович

Выступец Филипп Владимирович - фото
Оцените:
Выступец Филипп Владимирович
5.24
5
21
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, д. 78
Телефон +7 (812) 740-20-90, 8(981)172-95-05
Клиника Американская медицинская клиника Хирургический центр в Анапе Эталон

Выступец Филипп Владимирович – пластический хирург. Окончил Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет по специальности «Лечебное дело» (2016), затем прошёл клиническую ординатуру по пластической хирургии в Северо-Западном государственном медицинском университете им. И.И. Мечникова (2018).

Регулярно участвует в международных выставках, конференциях и симпозиумах по эстетической медицине и пластической хирургии.

Неоднократно повышал квалификацию в центрах пластической хирургии, посещал мастер-классы и обучающие семинары, принимал участие в работе круглых столов, стажировался в ведущих клиниках эстетической медицины.

В настоящее время работает пластическим хирургом в многопрофильном центре «Американская медицинская клиника» в г. Санкт-Петербурге.

Ф.В. Выступец выполняет широкий спектр пластических операций, среди которых блефаропластика, абдоминопластика, липосакция, удаление гинекомастии, отопластика, фейслифтинг, эндопротезирование груди, мастопексия, хирургическая коррекция рубцов.

Выступец Филипп Владимирович - Отзывы

Оксана 2022-04-13

Не в первый раз обращаюсь к доктору Выступцу. Делала у него грудь, а сейчас блефаропластику. Результат сто процентный. Довольна так, что и словами не описать. Хочу поблагодарить Филиппа Владимировича и пожелать ему успехов во всем.


Елена 2022-01-25

Доктор замечательный, после проведённой им операции по подтяжке лица я выгляжу чудесно. До пластической операции я посещала косметолога но настал тот момент когда процедуры уже мне не помогали достичь желаемого результата. Коллеги по работе и знакомые хвалят результат. Я стала выглядеть моложе лет на 15 точно. Теперь всем рекомендую этого замечательного пластического хирурга Филиппа Владимировича он настоящий профессионал !


Рита 2022-01-11

Выступец Филипп- Вы отличный специалист. Спасибо за прекрасную операцию по подтяжке век. Результатом довольна. Подруги просто обзавидовались. Всем Вас рекомендовала. Огромное спасибо и успехов Вам в работе!


Ирина Зотова 2022-01-02

Операция по установлению имплантов прошла успешно. Следов на теле совсем не заметно. Грудь смотрится отлично. Теперь я могу позволить носить открытую одежду и ловить восхищенные взгляды посторонних людей. Спасибо Филипп Владимирович за такой подарок.


Алия 2021-12-02

Филиппа Владимировича могу рекомендовать только с лучшей стороны. Внимательный, заботливый и тактичный. Как итог- отличный результат от работы. Делала абдоминопластику. Все получилось очень круто! Спасибо.


Виктория Валерьевна 2021-11-24

Великолепно выполнил свою работу доктор Выступец. Делала у него блефаропластику. Результат достойный. Совершенно без страхов и опасений, так как второй раз к нему обращаюсь.Быстрая реабилитация и красивая я минус 15 лет.


Светлана 2021-11-04

Хочу выразить благодарность Выступец Филиппу Владимировичу за успешно проведённую операцию по липосакции. После наркоза отошла легко. Отеки и синяки спали за неделю. Теперь я могу спокойно ходить в раздельном купальнике, раньше для меня это было немыслимо. Я стала чувствовать себя уверенней. Полностью сменила гардероб. Я очень Вам благодарна! Спасибо и дай бог вам здоровья!


Ольга 2021-10-20

Когда я выбирала пластического хирурга и смотрела работы Филиппа Владимировича, то не могла сначала поверить в такой результат. Но мое желание оказалось сильней всяких сомнений и я решилась! Сдала быстро нужные анализы которые доктор сказал сдать. Уже лежа на операционном столе я даже не испытывала волнения как ни странно, хотя переживаю даже поход к терапевту, с детства боюсь врачей. В итоге мой живот это творение искусства! Вы ювелир!


Елена 2021-09-21

Выступец Ф.В. отличный пластический хирург. Делала круговую блефаропластику век, результат превзошёл все мои ожидания и просто ошеломительный! Швов не видно, глаза стали гораздо выразительнее, и нет этих нависаний, как раньше. Я очень довольна! Спасибо Вам!


Нелли 2021-09-11

Я обращалась пластическому хирургу Выступец Ф. В., супер хирург. Подход к клиенту индивидуальный, доктор вникает в наши проблемы, очень внимательный. Все объясняет, результат после операции и восстановления великолепный. Хочу отметить профессионализм и опыт хирурга и порекомендовать его.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: