Меню

Выступец Филипп Владимирович

Выступец Филипп Владимирович - фото
Оцените:
Выступец Филипп Владимирович
5.24
5
21
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, д. 78
Телефон +7 (812) 740-20-90, 8(981)172-95-05
Клиника Американская медицинская клиника Хирургический центр в Анапе Эталон

Выступец Филипп Владимирович – пластический хирург. Окончил Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет по специальности «Лечебное дело» (2016), затем прошёл клиническую ординатуру по пластической хирургии в Северо-Западном государственном медицинском университете им. И.И. Мечникова (2018).

Регулярно участвует в международных выставках, конференциях и симпозиумах по эстетической медицине и пластической хирургии.

Неоднократно повышал квалификацию в центрах пластической хирургии, посещал мастер-классы и обучающие семинары, принимал участие в работе круглых столов, стажировался в ведущих клиниках эстетической медицины.

В настоящее время работает пластическим хирургом в многопрофильном центре «Американская медицинская клиника» в г. Санкт-Петербурге.

Ф.В. Выступец выполняет широкий спектр пластических операций, среди которых блефаропластика, абдоминопластика, липосакция, удаление гинекомастии, отопластика, фейслифтинг, эндопротезирование груди, мастопексия, хирургическая коррекция рубцов.

Выступец Филипп Владимирович - Отзывы

Светлана 2021-04-07

Испробовала на себе все методы косметологии, но мой выход был один - фейслифтинг (подтяжка лица) Долго искала хирурга, нашла самого хорошего и мне всё понравилось ещё на консультации, я доверилась Выступец Филиппу Владимировичу и скажу, что осталась в итоге довольна результатом! Очень аккуратно, всё симметрично, выглядит естественно, как будто перемотал время назад, лет так на 15


Светлана 2021-03-25

Блефаропластика сделала меня моложе, веки поднялись, взгляд открылся. Спасибо Выступец Филиппу Владимировичу. Все красиво и аккуратно получилось.


Марго 2021-03-18

Выступец Ф.В очень грамотный хирург и специалист в целом. На консультации все подробно разъясняет, советует. Сделали пока верхнюю блефаропластику, позже хочу ещё нижнюю. Меня все устроило. Советую, кому тоже надо


Яна 2021-03-02

Я очень благодарна Филиппу Владимировичу за мой новый взгляд! Он манящий и открытый! Швов никаких не видно абсолютно! Все красиво и аккуратно!


Наталья Боженкова 2021-02-18

Спасибо Вам сто тысяч раз! Спасибо за то, что избавляете своих пациентов от комплексов. Делаете нас любимыми, красивыми и желанными. Блефаропластика-это настоящее чудо, если за это берется Филипп Владимирович. Рекомендую всем этого прекрасного пластического хирурга!


Елена Зубрина 2021-02-08

Филипп Владимирович, спасибо вам огромное! Не могу нарадоваться результатом вашей работы. У вас действительно золотые руки. К тому же, я очень боялась операции по увеличению и коррекции груди. Хотя и очень мечтала о красивом бюсте. Доктор сумел и подбодрить, и успокоить. К любому пациенту сумеет найти подход, а это очень важно. Особенно для таких паникерш, как я.


Татьяна 2021-02-08

Отличный доктор! 5 месяцев назад сделала подтяжку лица. Обвисшие брыли теперь меня не смущают. Я больше не стесняюсь своей внешности. Результат превзошел все мои ожидания. Врач отвечает на все вопросы, очень внимательный, ответственный. Настоящий профессионал своего дела. Теперь всем знакомым его рекомендую, как отличного специалиста, который уверен в том, что делает и любит свою работу.


Виктория 2021-02-07

После двух кесаревых сечений в низу живота осталась складка. По рекомендации пришла к Филиппу Владимировичу. Страхов не осталось уже после первой консультации. Провели операцию абдоминопластику. Результатом довольна. Спасибо доктору и мне за то, что решилась!


Оксана 2021-01-24

Филипп Владимирович буквально вернул меня к жизни. Он провел мне реконструкцию груди, которая обвисла после кормления детей. Несмотря на то, что было страшно, я решилась на этот шаг. И ни разу об этом не пожалела. Теперь моя грудь выглядит еще лучше, чем раньше. Спасибо вам!


Валентина 2021-01-18

Вот есть люди, которых Господь Бог поцеловал. Человек на своем месте, человек, который умеет творить чудеса! Именно так я хочу сказать о Филиппе Владимировиче! Делала у него круговую подтяжку лица. Очень быстро прошло заживление, а результат превзошел все ожидания! Спасибо!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: