Меню

Выступец Филипп Владимирович

Выступец Филипп Владимирович - фото
Оцените:
Выступец Филипп Владимирович
5.24
5
21
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, д. 78
Телефон +7 (812) 740-20-90, 8(981)172-95-05
Клиника Американская медицинская клиника Хирургический центр в Анапе Эталон

Выступец Филипп Владимирович – пластический хирург. Окончил Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет по специальности «Лечебное дело» (2016), затем прошёл клиническую ординатуру по пластической хирургии в Северо-Западном государственном медицинском университете им. И.И. Мечникова (2018).

Регулярно участвует в международных выставках, конференциях и симпозиумах по эстетической медицине и пластической хирургии.

Неоднократно повышал квалификацию в центрах пластической хирургии, посещал мастер-классы и обучающие семинары, принимал участие в работе круглых столов, стажировался в ведущих клиниках эстетической медицины.

В настоящее время работает пластическим хирургом в многопрофильном центре «Американская медицинская клиника» в г. Санкт-Петербурге.

Ф.В. Выступец выполняет широкий спектр пластических операций, среди которых блефаропластика, абдоминопластика, липосакция, удаление гинекомастии, отопластика, фейслифтинг, эндопротезирование груди, мастопексия, хирургическая коррекция рубцов.

Выступец Филипп Владимирович - Отзывы

Елена 2021-09-06

Хочу выразить благодарность моему пластическому хирургу Выступец Ф. В. за профессионализм, доброту, внимание, отзывчивость. С моей проблемой справился на ура, огромное спасибо! В общем, добавлю, если вы с возрастом теряете уверенность в себе, обращайтесь к пластическому хирургу, вы получите, как я вторую молодость. А если вы хотите меняться, то смело идите к Филиппу Владимировичу, подтяжку лица сделал замечательно! Он отличный специалист.


Альбина 2021-08-19

Добрый день! Хочу рассказать о посещении пластическому хирургу Выступец. В свои тридцать с небольшим, я искренне думала, что если от природы глаза с как бы опущенным веком, то ну не повезло и смирилась, но оказалось, что это не так. Пришла на прием, меня отправила туда сестра, врач выслушал меня, осмотрел, назначил сдать анализы и предложил сделать верхнюю блефаропластику, которая и исправила полностью мою проблему. Теперь все отлично! Проблем никаких нет, взгляд стал совсем другой, я чувствую себя красавицей. Буду советовать своим друзьям и знакомым.


Пациента 2021-08-12

С пол года назад, когда возможность наконец-то заняться своим телом, я обратилась по совету знакомых к Хирургу Выступец. Поэтому руководствуясь опытом друзей , я записалась на консультацию. После нее, я свой выбор остановила именно на Филиппе Владимировиче, и ни капли не пожалела об этом. В итоге операции прошли без проблем и сложностей. А результат меня радует и по сей день. Делала я здесь блефаропластику и подтяжку лица .


Лукунина М. И 2021-08-08

Увеличить груди было взвешенным и обдуманным решением, я много обсуждала это с мужем. И решила записаться на консультацию к пластическому хирургу Выступец Ф. В. При первой же встречи хирург очень расположил к себе. Мне понравилось с ним общаться чувствовался профессионализм и опытность в своей профессии. Мне сделали натуральную грудь, рубцов незаметно, на ощупь как своя. Привыкла к новой груди я очень быстро и реабилитация прошла легко. Ни капли не сожалею о сделанном!


Николаева Анастасия 2021-08-06

Сделала еще в январе подтяжку лица и блефаропластику нижних век у пластического хирурга Выступец . Работа очень профессиональная. Где то через месяц я восстановилась, швов практически не видно! А выгляжу на 10-15 лет моложе, мне очень повезло, что я делала у этого хирурга. Цены достаточно приемлемые. Рекомендую!


Прокаева Татьяна 2021-08-02

Очень хочется выразить благодарность Филиппу Владимировичу, за то что избавил меня от проблемы, которая мешала мне жить. Я постоянно сталкивалась с болью в спине, перепробовала все, но ничего не помогало. Я предполагала, что частая боль связана с большим размером моей груди, но до последнего не хотела делать, пластическую операцию. Потом поняла, что ничего не поможет, а терпеть это уже было невозможно, я обратилась к хирургу и он меня очень оперативно проконсультировал. Я пришла на прием и там меня обрадовали, тем что грудь будет выглядеть так же натурально и следов от операции не останется. И самое главное, что я наконец-то избавлюсь от боли в спине. Я не могу описать как я рада тому, что попала именно к вам. Сейчас мне моя грудь нравится так, как не нравилась никогда раньше, и о болях я забыла навсегда. Восстановление прошло быстро, я очень волновалась, а оказывается не следовало, потому что я попала в руки к настоящему специалисту!


Киссса 2021-08-01

Безумно рада, что решилась на блефаропластику! Теперь совершенно другой внешний вид, настроение отличное, появилось желание знакомиться с людьми, больше общаться. Спасибо Вам Филипп Владимирович за исполнение моей мечты, ваша работа принесла мне счастье. На работе все делают комплименты, и коллеги и клиенты,говорят, что я отлично выгляжу.


Вероника 2021-07-21

Я хочу сказать огромное человеческое СПАСИБО! После операций, а я их сделала 3, я чувствую себя красавицей. Благодарю за аккуратную работу, швы, которые не видно, отсутствие рубцов, шовчики тоненькие. Та, уверенность в себе, которая появилась, бесценна. Моя жизнь изменилась полностью. Филипп Владимирович Вы самый лучший пластический хирург !


Маргаритка 2021-07-15

На животе после родов осталось куча растяжек и «фартук» предательски висел. Мечту вернуть былую форму живота мне помог Выступец Ф.В. Мой спаситель! Ушили диастаз, коррекцию пупка сделал. В общем ещё красивее чем был до беременности. Как человек Филипп Владимирович очень чуткий и относится к пациенту как к родному человеку. Вам здоровья и карьерного роста!


Вероника 2021-07-10

Огромное спасибо пластическому хирургу Филиппу Владимировичу за ваши золотые руки! Операция мне была проведена верхняя блефаропластика, прошла она успешно. Теперь у меня красивые глазки, заживление могу сказать, было достаточно быстрым Я лишь недолго походила в солнечных очках и хочу сказать теперь Большое спасибо доктору, я очень вам благодарна!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: