Меню

Выступец Филипп Владимирович

Выступец Филипп Владимирович - фото
Оцените:
Выступец Филипп Владимирович
5.24
5
21
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, д. 78
Телефон +7 (812) 740-20-90, 8(981)172-95-05
Клиника Американская медицинская клиника Хирургический центр в Анапе Эталон

Выступец Филипп Владимирович – пластический хирург. Окончил Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет по специальности «Лечебное дело» (2016), затем прошёл клиническую ординатуру по пластической хирургии в Северо-Западном государственном медицинском университете им. И.И. Мечникова (2018).

Регулярно участвует в международных выставках, конференциях и симпозиумах по эстетической медицине и пластической хирургии.

Неоднократно повышал квалификацию в центрах пластической хирургии, посещал мастер-классы и обучающие семинары, принимал участие в работе круглых столов, стажировался в ведущих клиниках эстетической медицины.

В настоящее время работает пластическим хирургом в многопрофильном центре «Американская медицинская клиника» в г. Санкт-Петербурге.

Ф.В. Выступец выполняет широкий спектр пластических операций, среди которых блефаропластика, абдоминопластика, липосакция, удаление гинекомастии, отопластика, фейслифтинг, эндопротезирование груди, мастопексия, хирургическая коррекция рубцов.

Выступец Филипп Владимирович - Отзывы

Евгения 2022-11-03

Я вот очень довольна результатом абдоминопластики. Самое интересное, что быстро прошло восстановление. Пришлось белье специальное поносить, но это просто ниочем. А вот результат сильно о чем. Благодарю и рекомендую Выступца Филиппа Владимировича.


Анна 2022-10-28

Прекрасная абдоминопластика. Зная бы что так легко перенесу, не напрягалась бы в спортзале. Очень понравился доктор Выступец. Сейчас стала подумывать об увеличении груди. Собираюсь снова к Филиппу Владимировичу, это однозначно.


Алеся 2022-10-18

Результат прекрасный после того, как доктор Выступец сделал операцию по подтяжке верхнего века. Мне вообще понравилось отношение и общение. Филипп Владимирович профессионал с большой буквы. Всем хочу его рекомендовать- это однозначно.


Татьяна 2022-09-28

Я веселилась на своем юбилее с совершенно новым взглядом. Помолодевшим и счастливым. Спасибо доктору Выступцу за идеальную блефаропластику. Филипп Владимирович очень опытный и надежный специалист. А также он прекрасный собеседник с позитивным настроением. Рекомендую.


Инга 2022-08-10

Филипп Владимирович Выступец делал мне пластику живота. Сразу говорю, что до последнего не верила, что может быть идеально все. И зря не верила. В руках такого специалиста все получается на отлично. Рекомендую вас Филипп Владимирович и несомненно очень благодарю. Вы лучший.


Нана 2022-07-12

У Филиппа Владимировича увеличивала грудь. Очень довольна осталась. Все получилось у доктора. Это прям как раз то, что я и ожидала. Два дня провела в стационаре, затем носила специальное белье. Благодарю и рекомендую доктора Вычтупца.


Светлана 2022-06-15

У доктора Выступца делала подтяжку верхнего века. Что можно сказать про Филиппа Владимировича-это отличный специалист с золотыми руками. Результатом восхищена. Благодарю его за это. Чувствую себя молодой и очень красивой.


Оксана 2022-06-07

Делала себе подтяжку верхних и нижних век у Выступца Филиппа Владимировича. Отличный результат. Я, если честно, даже не могла о таком и мечтать. Рекомендую данного специалиста на все сто процентов. Ему можно доверять.


Эля 2022-04-27

У Филиппа Владимировича делала подтяжку груди. Результатом довольна. Восстановление прошло очень быстро и безболезненно. Считаю, что никто лучше бы сделать не смог. Спасибо Филиппу Владимировичу и всем, кто ему помогал.


Марина 2022-04-21

Мне нравится общаться с Филиппом Владимировичем. Позитивный, умный и профессиональный. Довольна результатами блефаропластики и абдоминопластики. Талантливый человек талантлив во всем. Обе операции отличные.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: