Меню

Выступец Филипп Владимирович

Выступец Филипп Владимирович - фото
Оцените:
Выступец Филипп Владимирович
5.24
5
21
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, д. 78
Телефон +7 (812) 740-20-90, 8(981)172-95-05
Клиника Американская медицинская клиника Хирургический центр в Анапе Эталон

Выступец Филипп Владимирович – пластический хирург. Окончил Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет по специальности «Лечебное дело» (2016), затем прошёл клиническую ординатуру по пластической хирургии в Северо-Западном государственном медицинском университете им. И.И. Мечникова (2018).

Регулярно участвует в международных выставках, конференциях и симпозиумах по эстетической медицине и пластической хирургии.

Неоднократно повышал квалификацию в центрах пластической хирургии, посещал мастер-классы и обучающие семинары, принимал участие в работе круглых столов, стажировался в ведущих клиниках эстетической медицины.

В настоящее время работает пластическим хирургом в многопрофильном центре «Американская медицинская клиника» в г. Санкт-Петербурге.

Ф.В. Выступец выполняет широкий спектр пластических операций, среди которых блефаропластика, абдоминопластика, липосакция, удаление гинекомастии, отопластика, фейслифтинг, эндопротезирование груди, мастопексия, хирургическая коррекция рубцов.

Выступец Филипп Владимирович - Отзывы

Полина 2021-07-09

После того, как я увеличила грудь, я стала себя чувствовать счастливой женщиной. Результат проведенной мне операции, превзошёл все мои ожидания. Импланты выглядят, как настоящая грудь ,никогда никто не поймёт что стоят импланты, настолько это выглядит естественно. я получила то, что я хотела. доктор в настоящий кудесник! огромное вам спасибо!


Алёна 2021-07-09

После операции на лице, я почувствовала, что я значительно помолодела. Доктор убрал морщинки. И я чувствую себя Замечательно. Это просто чудо! Я даже не могла представить, что операция может быть настолько идеально проведена! Хирург от бога, я его очень рекомендую!


Полина 2021-06-18

Прекрасный хирург Филипп Владимирович! 9 месяцев назад сделала подтяжку лица. Хирург, настоящий профессионал своего дела. Обвисшие брыли остались позади, теперь я своим знакомым рекомендую, к профессионалу своего дела. Благодарю!


Ольга 2021-06-06

8 месяцев назад , делала в клинике операцию по блефаропластике. Меня устроил мой внешний вид, после проведения данной операции результат конечно же поразил, за что огромное спасибо доктору. Лицо моё посветлело помолодела, веке подтянулись морщинки исчезли. Я очень рада!


Наталья 2021-05-30

Хочу выразить огромную благодарность всей клинике и медперсоналу, а также большая отдельная благодарность пластическому хирургу Филиппу Владимировичу, за то, что делает свою работу на совесть, качественно и профессионально. Благодарю, грудь теперь идеальна!


Настя 2021-05-22

Мне около 50 лет и я решила обратиться в клинику пластической хирургии за помощью, так как у меня появились морщинки и складочки, в области рта и глаз, что конечно сразу придает возраста. Филипп Владимирович принял меня на консультацию сначала, где мы обсудили все вопросы, которые меня интересовали, после этого я прошла некоторые анализы и вскоре операция была сделана. Провёл её доктор очень качественно. Спасибо вам большое!


Олеся С. 2021-05-15

Во время беременности набрала лишний вес, после родов живот у меня обвис, плюс к этому жировые отложения, и я решила обратиться к пластическому хирургу Филиппу Владимировичу. Результатом проведенной операции, я осталась очень довольна, живот теперь плоский и красивый, огромное вам спасибо за всё!!!


Яна 2021-04-26

Каким то чудом после маммопластики у Выступец Филиппа Владимировича у меня даже боли от мастопатии исчезли. Ну не суть.. грудь получилась отпад! Даже лучше чем я хотела! Я чувствую себя звездой какой то. Швов практически не видно даже мне, а я знаю где они должны находится, кто не знает, не найдёт. Грудь мягонькая, как своя прям, выглядит естественно, как будто мама меня и родила с такой.


Елена 2021-04-23

Спасибо моему пластическому хирургу Выступец Ф.В. Все настолько аккуратно, очень симметрично, ровненько, швы тоненькие, практически незаметные. Это не подтяжка груди ,это прям ювелирная работа!


Яна 2021-04-20

Лишняя кожа и растяжки на животе это все в прошлом! Благодаря Выступец Филиппу Владимировичу. Я вам очень благодарна за столь сложную на мой взгляд операцию.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: