Меню

Выступец Филипп Владимирович

Выступец Филипп Владимирович - фото
Оцените:
Выступец Филипп Владимирович
5.24
5
21
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, д. 78
Телефон +7 (812) 740-20-90, 8(981)172-95-05
Клиника Американская медицинская клиника Хирургический центр в Анапе Эталон

Выступец Филипп Владимирович – пластический хирург. Окончил Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет по специальности «Лечебное дело» (2016), затем прошёл клиническую ординатуру по пластической хирургии в Северо-Западном государственном медицинском университете им. И.И. Мечникова (2018).

Регулярно участвует в международных выставках, конференциях и симпозиумах по эстетической медицине и пластической хирургии.

Неоднократно повышал квалификацию в центрах пластической хирургии, посещал мастер-классы и обучающие семинары, принимал участие в работе круглых столов, стажировался в ведущих клиниках эстетической медицины.

В настоящее время работает пластическим хирургом в многопрофильном центре «Американская медицинская клиника» в г. Санкт-Петербурге.

Ф.В. Выступец выполняет широкий спектр пластических операций, среди которых блефаропластика, абдоминопластика, липосакция, удаление гинекомастии, отопластика, фейслифтинг, эндопротезирование груди, мастопексия, хирургическая коррекция рубцов.

Выступец Филипп Владимирович - Отзывы

Света 2020-02-01

Уже могу писать) И первым делом пишу благодарность Филиппу Владимировичу из Хирургического центра. Недавно провела там операцию по увеличению груди. Я очень волновалась, но доктор расположил к себе, вызвал доверие, так что я чувствовала себя в безопасности. Да, первую неделю чувствовала дискомфорт, но жить можно. Со мной была мама, помогала причесываться и мыться) Уже была первая перевязка и грудь – это нечто! По итогу, когда сойдет припухлость, будет 3,5 размер! Я пищу! Это мечта! Рада, что пошла именно к этому врачу. Мы сразу оказались на одной волне и договорились о результате, который мне нужен.


Виктория 2020-01-06

Это восторг! Сделала 2 очень удачные операции у одного доктора: липомоделирование спортивного животика (2018г) и увеличение груди (2019г). Это не везение или совпадение! Это професионализм доктора Филиппа Владимировича Выступца! Спасибо огромное! Все на высшем уровне, доброе отношение медсестер. Мне это так важно было! Нигде в жизни я не встречала такого индивидуального подхода. Филипп Владимирович у вас золотые руки! Не налюбуюсь своим телом!
Отдельные слова благодарности самому лучшему анестезиологу! Никакой боли, быстро заживает, все идеально!
Виктория, Анапа


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: