Меню

Выступец Филипп Владимирович

Выступец Филипп Владимирович - фото
Оцените:
Выступец Филипп Владимирович
5.24
5
21
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, д. 78
Телефон +7 (812) 740-20-90, 8(981)172-95-05
Клиника Американская медицинская клиника Хирургический центр в Анапе Эталон

Выступец Филипп Владимирович – пластический хирург. Окончил Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет по специальности «Лечебное дело» (2016), затем прошёл клиническую ординатуру по пластической хирургии в Северо-Западном государственном медицинском университете им. И.И. Мечникова (2018).

Регулярно участвует в международных выставках, конференциях и симпозиумах по эстетической медицине и пластической хирургии.

Неоднократно повышал квалификацию в центрах пластической хирургии, посещал мастер-классы и обучающие семинары, принимал участие в работе круглых столов, стажировался в ведущих клиниках эстетической медицины.

В настоящее время работает пластическим хирургом в многопрофильном центре «Американская медицинская клиника» в г. Санкт-Петербурге.

Ф.В. Выступец выполняет широкий спектр пластических операций, среди которых блефаропластика, абдоминопластика, липосакция, удаление гинекомастии, отопластика, фейслифтинг, эндопротезирование груди, мастопексия, хирургическая коррекция рубцов.

Выступец Филипп Владимирович - Отзывы

Марина 2023-05-03

Да сегодня все мои слава благодарности звучат в адрес пластического хирурга Выступца Филиппа Владимировича.Хочется сказать о о нем, просто как очень корректном, умном и воспитанном человеке. Делала у него блефаропластику не так давно. Восстановилась мега быстро, да и результат такой, что и сложно было представить. Очень благодарю доктора и всем его рекомендую. Обращайтесь, без сомненья, он знает свое дело.


Александра 2023-04-13

Очень хороший пластический хирург. Мой комментарий о Выступце Филиппе Владимировиче. Он делал мне операцию по подтяжке век. Результат приятно порадовал, я и не ожидала такого эффекта. Просто отличное отражение в зеркале. Да восстановление не из приятных, но эту ситуацию с синичками можно и потерпеть. Поверьте мне- это того стоит.


Марина 2023-04-12

Мне нравится доктор Выступец. Делала у него грудь себе, а затем и блефаропластику. Приятный доктор, который имеет огромный опыт в проведении пластических операций. На самом деле, он просто крутой доктор. Результат после его работ просто уважения и восхищение вызывает. Рекомендую Филиппа Владимировича.


Яна 2023-03-24

Дело мастера боится. Рекомендую доктора Выступца исключительно, как отличного пластического хирурга. Рада, что послушала совета подруги и именно к нему пришла на консультацию. Мы очень долго беседовали. Филипп Владимирович мне прям очень понравился, спокойствием и уверенностью своей. Операция прошла отлично. Восстановилась быстро. Благодарю и желаю лучшему пластическому хирургу здоровья огромного.


Анна 2023-03-01

Делала у доктора Выступца круговую подтяжку лица. Да операция не из простых, соответственно сильно волновалась за результат. Филипп Владимирович провел ее просто идеально. Рада, что решилась и правильного доктора выбрала.


Надежда 2023-02-10

Блефаропластика в лучшем исполнении от прекрасного специалиста. Филипп Владимирович Выступец второй раз меня оперирует. Первый раз грудь увеличивал, а сейчас и лицо в порядок приводил. Оба результата превосходные. Хотела бы выразить ему благодарность и порекомендовать.


Вика 2023-02-07

Хотелось бы выразить свое восхищение доктору и поблагодарить за свою вторую молодость. Идеально провел блефаропластику доктор Выступец . Филипп Владимирович- Вы просто гений пластической хирургии.


Анюта 2023-02-06

Пластический хирург с огромным опытом работы. Долго не решалась на блефаропластику, но когда начала психовать на свое отражение в зеркале пришла на консультацию. Очень понравилась беседа. До каждой мелочи доктор все объяснил. Прошли все необходимые обследования и назначили день. Операция прошла успешно. Восстановление веселенькое конечно. Но за то люблю теперь свой внешний вид. Благодарю.


Наталия 2023-01-10

От возрастных изменений не осталось и следа. Спасибо за это чудо Выступцу Филиппу Владимировичу. Он гений в пластической хирургии, так как идеально провел блефаропластику. Рекомендую.


Елена П. 2022-11-10

Прекрасно провел операцию по подтяжке лица доктор Выступец. Причем все мои коллеги и знакомые отметили, что я помолодела значительно и в то же время не изменилось лицо. Переживала именно за то, что не дай Бог получится как у наших звезд, которые становятся не похожи себя прежних. Тут все просто в идеале. Благодарю.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: