Меню

Федякова Елена Викторовна

Федякова Елена Викторовна - фото
Оцените:
Федякова Елена Викторовна
4.5
5
6
Адрес г. Москва, улица Лесная, дом 6, строение 1
Телефон +8 (495) 411-03-03
Клиника Клиника Бьюти Тренд

Федякова Елена Викторовна – дерматокосметолог, кандидат медицинских наук. Выпускница Воронежской государственной медицинской академии им. Н.Н. Бурденко по специальности «Лечебное дело». Врачебной косметологией занимается с 2005 г.

Действительный член Европейского общества косметической и эстетической дерматологии ESCAD. Участница российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам дерматокосметологии.

Автор статей «Коррекция локальных жировых отложений методом криолиполиза», «Каноны красоты» (в т.ч. в журналах «Красота и Здоровье», «Женское здоровье», «Атмосфера красоты» и др.).

Регулярно совершенствует врачебное мастерство:

  • курс дерматовенерологии и дерматоонкологии в МОНИКИ;
  • усовершенствование по дермтаовенерологии в Центральном научно-исследовательском кожно-венерологическом институте;
  • сертифицированные курсы по инъекционным препаратам группы Restylane, Juvederm, Botox, Surgiderm, мезотерапии и биоревитализации;
  • тренинг по срединным химическим пилингам;
  • курсы-тренинги по технологиям FRAXEL Re:store DUAL, SmartXide DOT CO2, SYNCHRO FT, VBEAM, ZELTIQ;
  • обучение лазерному омоложению на аппарате Ultrapulse Lumenis (Москва, 2012);
  • мастер-класс Монтео Третти по безоперационному лазерному лифтингу (Москва, 2012) и др.

В настоящее время работает дерматокосметологом в клинике «Beauty trend» г. Москвы.

Е.В. Федякова выполняет безоперационный лифтинг и омоложение кожи при помощи аппаратных методик Fraxel re:store Dual, SmartXide DOT CO2, ELOS омоложение; устранение локальных жировых отложений при помощи мезотерапии и аппарата Zeltiq; проводит нитевой лифтинг (мезонити, силуэт лифт софт, аптос экселленс визаж, лайт лифт и нано) и др.

Федякова Елена Викторовна - Отзывы

гость 2020-01-31

Мне случалось попадать к косметологам непрофессионалам, и отношение было ужасное и само качество оказанных услуг. Но совсем недавно судьба меня совершенно случайно ( а может и случайности не случайны) столкнула с Еленой Викторовной Федяковой. Доктор с большой буквы, я была приятно удивлена её добрым и заинтересованном отношении именно в хорошем результате. Делали контурную пластику губ и скул, отлично вышло! Огромное спасибо за ваш труд!


Даша 2019-12-31

В этом уходящем году мне очень повезло, я встретила своего лучшего косметолога! Елена Викторовна с наступающим вас. спасибо вам за ваш неоценимый труд, благодаря вам у всех женщин горят глаза!)))))


гость 2019-12-01

Если вы хотите выглядеть молодо и красиво вам точно к Елене Викторовне, она знает толк в красоте, а главное знает меру в каждой процедуре. А какие делает губы! Просто взгляд не оторвать!


гость 2019-09-18

Елене Викторовне респект! Вы большая молодец, я рада, что обратилась со своей проблемой именно к вам)


Юлия 2019-08-14

Согласна с ниже сказанными словами, Елена Викторовна врач с золотыми руками и очень положительной энергетикой, хожу на её процедуры практически с открытия клиники, за это время я сильно изменилась как внешне, так и внутренне -стала увереннее себе. Спасибо вам за всё!


гость 2019-08-12

Прошла процедуру ультраформер, результат выше всех моих ожиданий. Лифтинг эффект потрясающий, много что пробовала до этой процедура, но она однозначно в топе любимых. Спасибо Елена Викторовна за вашу работу.


Nelly 2019-07-09

Посещать или не посещать косметолога добровольный выбор каждой женщины. Я очень люблю выглядеть хорошо и ухоженно, поэтому для меня походы к доктору неотъемлемая часть жизни. Выбрала Елену Викторовну Федякову чисто случайно, но очень довольна, что попала именно в её надёжные руки. Моя любимая процедура термаж, попробовав вы точно влюбитесь) Кожа и правда становится как у младенца!)))


гость 2019-07-08

Елене Викторовне большое спасибо за качество кожи моего лица. Работаем мы над ним уже практически год, она правильно и результативно подбирает все процедуры, совершенно не навязывая лишнего. Всё чётко по делу. Рекомендую как замечательного косметолога и прекрасного человека.


Наталья Андреевна 2019-06-06

С Еленой Викторовной знакомы несколько месяцев. За столь непродолжительное время она привела моё лицо в порядок, мимические морщинки стали менее заметны, кожа стала упругой и свежей, и это только начало! С таким профессионалом как Елена мы добьёмся колоссальных результатов,в этом я ничуть не сомневаюсь!


гость 2019-05-13

Спасибо вам Елена Викторовна, вы подарили мне вторую молодость. Процедура УЛЬТРАФОРМ супер!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: