Меню

Федякова Елена Викторовна

Федякова Елена Викторовна - фото
Оцените:
Федякова Елена Викторовна
4.5
5
6
Адрес г. Москва, улица Лесная, дом 6, строение 1
Телефон +8 (495) 411-03-03
Клиника Клиника Бьюти Тренд

Федякова Елена Викторовна – дерматокосметолог, кандидат медицинских наук. Выпускница Воронежской государственной медицинской академии им. Н.Н. Бурденко по специальности «Лечебное дело». Врачебной косметологией занимается с 2005 г.

Действительный член Европейского общества косметической и эстетической дерматологии ESCAD. Участница российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам дерматокосметологии.

Автор статей «Коррекция локальных жировых отложений методом криолиполиза», «Каноны красоты» (в т.ч. в журналах «Красота и Здоровье», «Женское здоровье», «Атмосфера красоты» и др.).

Регулярно совершенствует врачебное мастерство:

  • курс дерматовенерологии и дерматоонкологии в МОНИКИ;
  • усовершенствование по дермтаовенерологии в Центральном научно-исследовательском кожно-венерологическом институте;
  • сертифицированные курсы по инъекционным препаратам группы Restylane, Juvederm, Botox, Surgiderm, мезотерапии и биоревитализации;
  • тренинг по срединным химическим пилингам;
  • курсы-тренинги по технологиям FRAXEL Re:store DUAL, SmartXide DOT CO2, SYNCHRO FT, VBEAM, ZELTIQ;
  • обучение лазерному омоложению на аппарате Ultrapulse Lumenis (Москва, 2012);
  • мастер-класс Монтео Третти по безоперационному лазерному лифтингу (Москва, 2012) и др.

В настоящее время работает дерматокосметологом в клинике «Beauty trend» г. Москвы.

Е.В. Федякова выполняет безоперационный лифтинг и омоложение кожи при помощи аппаратных методик Fraxel re:store Dual, SmartXide DOT CO2, ELOS омоложение; устранение локальных жировых отложений при помощи мезотерапии и аппарата Zeltiq; проводит нитевой лифтинг (мезонити, силуэт лифт софт, аптос экселленс визаж, лайт лифт и нано) и др.

Федякова Елена Викторовна - Отзывы

гость 2021-05-25

Выглядеть хорошо мечтает каждая женщина, но не всем это удаётся. Я начала профессиональный уход у Елены Викторовны год назад и могу смело сказать ни одна домашняя процедура такого результата не даст. Доктор настоящий профессионал, знает все тонкости своей профессии и умело ими пользуется.


Olga Kroshina 2021-05-24

Елене Викторовне большое спасибо от всей нашей семьи, с сестрой и мамой уже больше года ходим на процедуры, кто на что вообщем) Но очень всем довольны, она настоящий профессионал и просто очень приятный и хороший человечек.


гость 2021-05-21

Я как никто другой знаю, как тяжело найти хорошего доктора, потому что перебрала уже не мало, к счастью я нашла ! Елена Викторовна профи своего дела. Спасибо ей за моё личико без морщинок и красивущие губы! Удачи вам на вашем поприще))))))Навсегда с вами!)


Ирина Махровская 2021-05-20

Уже 5 лет являюсь клиенткой Елены Викторовны, и ни разу не пожалела, что остановила свой выбор именно на ней. Она работает на результат, все процедуры, которые назначает эффективны! Всем её нахваливаю и советую!


гость 2021-04-30

Сделала аптос, честно говоря до конца не верила в его эффективность, пока не увидела результат на себе. Елена Викторовна очень хорошо проработала все нужные зоны. А я довольна, что процедура разовая, а результат на года. Теперь всем коллегам на работе рекомендую.


гость 2021-04-01

Классные губы получились благодаря Елене Викторовне! Все подружки обзавидовались) Спасибочки!


Наталья 2021-02-26

Хороший доктор, даже не сомневайтесь! Я уже 5 лет посещаю процедуры, которые назначает Елена Викторовна и выгляжу превосходно! В свои 45 лет мне даже не нужно прибегать к пластике, потому что мы своевременно начали комплекс процедур и во время остановили старение кожи!


гость 2021-02-25

У моей дочери были проблемы с лицом, а именно акне и постакне, чем только не лечились. Коллега посоветовала косметолога Елену Федякову, мы честно говоря уже и не надеялись получить хороший результат, а зря! Елена Викторовна сотворила настоящее чудо! Благодаря её комплексному подходу к проблеме нам удалось максимально очистить лицо и избавить дочку от жутких комплексов! Смело рекомендую данного доктора!


гость 2020-12-16

Делала у вас контурку губ и скул препаратом ювидерм, очень довольна и результатом и самим процессом, Елена очень чётко всё рассказала, все расходники вскрывались при мне, поэтому всё безопасно и стерильно!


Оля1983 2020-12-01

Елена Викторовна лучший косметолог без сомнений!Посещаю её процедуры уже около 5ти лет, только благодаря её трудам я выгляжу потрясающе!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: