Меню

Федякова Елена Викторовна

Федякова Елена Викторовна - фото
Оцените:
Федякова Елена Викторовна
4.5
5
6
Адрес г. Москва, улица Лесная, дом 6, строение 1
Телефон +8 (495) 411-03-03
Клиника Клиника Бьюти Тренд

Федякова Елена Викторовна – дерматокосметолог, кандидат медицинских наук. Выпускница Воронежской государственной медицинской академии им. Н.Н. Бурденко по специальности «Лечебное дело». Врачебной косметологией занимается с 2005 г.

Действительный член Европейского общества косметической и эстетической дерматологии ESCAD. Участница российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам дерматокосметологии.

Автор статей «Коррекция локальных жировых отложений методом криолиполиза», «Каноны красоты» (в т.ч. в журналах «Красота и Здоровье», «Женское здоровье», «Атмосфера красоты» и др.).

Регулярно совершенствует врачебное мастерство:

  • курс дерматовенерологии и дерматоонкологии в МОНИКИ;
  • усовершенствование по дермтаовенерологии в Центральном научно-исследовательском кожно-венерологическом институте;
  • сертифицированные курсы по инъекционным препаратам группы Restylane, Juvederm, Botox, Surgiderm, мезотерапии и биоревитализации;
  • тренинг по срединным химическим пилингам;
  • курсы-тренинги по технологиям FRAXEL Re:store DUAL, SmartXide DOT CO2, SYNCHRO FT, VBEAM, ZELTIQ;
  • обучение лазерному омоложению на аппарате Ultrapulse Lumenis (Москва, 2012);
  • мастер-класс Монтео Третти по безоперационному лазерному лифтингу (Москва, 2012) и др.

В настоящее время работает дерматокосметологом в клинике «Beauty trend» г. Москвы.

Е.В. Федякова выполняет безоперационный лифтинг и омоложение кожи при помощи аппаратных методик Fraxel re:store Dual, SmartXide DOT CO2, ELOS омоложение; устранение локальных жировых отложений при помощи мезотерапии и аппарата Zeltiq; проводит нитевой лифтинг (мезонити, силуэт лифт софт, аптос экселленс визаж, лайт лифт и нано) и др.

Федякова Елена Викторовна - Отзывы

Гость 2018-10-29

Замечательный доктор, который умеет СЛЫШАТЬ - чего хочет пациент ! Губы сегодня - очень тонкая тема, все их делают поголовно и одинаковые. Я просила Елену Викторовну учесть мои пропорции лица, исправить кривизну и добавить кааапельку объема. Елена Викторовна сделала всё идеально! Ни больше ни меньше. Очень рада, что нашла такого доктора.


гость 2018-09-23

Спасибо огромное клинике Бьюти Тренд, за такого прекрасного специалиста как Елена Викторовна, она единственная кто результативно помог мне омолодить кожу при этом всегда учитывая мои возможности и пожелания!)


Гость 2018-08-29

Елена Викторовна мне очень помогает приводить себя в порядок после долгого отдыха в солнечной стране. Кожа стала сухая и совершенно безжизненная. Курс процедур потихоньку возвращает ее к жизни, спасибо.


Клиентка 2018-08-01

Елена , спасибо вам за помощь, за ваш профессионализм! Вы помогли мне побороть комплексы и увидеть жизнь в другом ракурсе, а губы сделали просто бомбовские!


гость 2018-06-27

Заслуженно лучший косметолог. Посещаю кабинет Елены уже пару лет. Моё восхищение этим прекрасным и талантливым человечком с каждым годом только растет. Всем рекомендую. Один из немногих докторов кто работает на естественный результат.


гость 2018-05-29

Елена Викторовна, если вы читаете мой пост, то хочу вам еще раз выразить свое восхищение вашей работой. Вы несомненно лучшая. Я многое пробовала в борьбе за молодостью, но только ваши правильно подобранные процедуры дали ошеломительный результат. Спасибо за аптос и за все все с вами очень приятно работать)


гость 2018-05-24

Делала у Елены Федяковой нити Аптос. Очень довольна результатом. Ушла дряблость в нижней трети лица и весьма отчетливо подтянулись брыли. Через день я уже вышла на работу. Не скажу, что это спа процедура. Но анестезия превосходная, боли не чувствуется вообще. Потом были ощущения при мимике где-то недели 2, но вполне себе терпимые. После нитей делала плазматерапию курсом раз в месяц 3 раза. Ощущение, что кожа обновилась, подтянулась и улучшился цвет лица. Еще для меня очень важно, что нет ощущения перекачанного лица. В объеме лицо не увеличилось, не утяжелилось, просто подтянулось. На мой взгляд, процедура идеальна по соотношению цена-качество. Рекомендую!


гость 2018-04-24

С возрастом меняются скулы, появляются морщинки. Стала задумываться о контурной пластике. Решила попробовать и доверила себя прекрасному косметологу Елене Викторовне. И ничуть не пожалела. Была приятно удивленна результатом. Оказывается, за одну процедуру можно хорошенько посвежеть и помолодеть))) А с лёгкой руки Леночки совсем не больно! Всем буду рекомендовать!)))


гость 2018-03-25

Спасибо большое Елене Викторовне! Вы делаете женщин моложе, красивее и счастливее!Я ваша на веки!


Анна Орехова 2018-02-28

Спасибо Леночке за всё! Вы лучшая! Помогли мне убрать изъяны моей кожи и обрести долгожданную уверенность в себе. Делали комплексно несколько процедур. Теперь планирую ходить на поддерживающие процедуры.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: